• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Gala80

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Услуги: просматривает по фото и по картам Таро, белая магия.
Стоимость: Сколько положите, фиксированной цены нет.
Адрес: ул. Запорожская, 13
Телефон: +7(937)-999-34-50‬ (личный прием только по предварительной записи)

Была неделю назад. Посмотрела по фото, и достаточно точно дала описание мужчины, и его психотипа. Разложив Таро описала некоторые моменты из прошлого, которые совпали. Настоящую ситуацию тоже описала в кратце. Посоветовала самостоятельно дома сделать обряды, расписала что именно и когда. Как я поняла «чернухой» не занимается.

Кто был? Какие впечатления?
 
За 5
У меня о ней только положительные отзывы, за долгое время реально нашла того, кто именно мне и нагадал правильно и смогла помочь. Может просто мой человек. На счет кладбища не знаю, не предлагала...видимо, не на столько серьезные проблемы были у меня.
А что за обряд делали? Чистку предлагала? Заранее спасибо за ответы
 
А что за обряд делали? Чистку предлагала? Заранее спасибо за ответы

Не совсем чистку, мне она сказала, что у меня вообще-то все и само собой наладится. но предложила немного ускорить этот процесс. Я бы сказала ритуал на положительный исход в делах. Да и результат на удивление есть и быстрый.
 
Добрый вечер,а очередь у нее большая по записи?долго ждать приема?
 
Как то странно. Привороты на кладбище снимает, ходит. Но не делает их. Может конечно я не права, но мне кажется это странным
Приворот снять, намного сложнее чем его поставить, но зато сказать что сняла - сказать в разы легче. Те кто снимает конечно же должны знать и как их ставить и сами умеют ставить и ставят.
 
Как то странно. Привороты на кладбище снимает, ходит. Но не делает их. Может конечно я не права, но мне кажется это странным
А что тут странного ?знаю нескольких практиков, которые только снимают, но не делают. Возможно они могут сделать, просто грех такой брать на себя не хотят или просто не хотят делать.
 
Снимать сложно и еще более опасно чем ставить, вопрос поставлен правильно. Я таких встречала снимателей, махателей руками у икон.
И замечу, если сняли приворот - это не раскрутка приворота, это молниеносное расставание с той кто на него поставил приворот и результат должен быть очень быстрым. Я знаю с кого приворот снимали, это как молния, сразу идет развал отношений. Вплоть до драки и собирания вещей в этот же вечер.
 
Снимать сложно и еще более опасно чем ставить, вопрос поставлен правильно. Я таких встречала снимателей, махателей руками у икон.
И замечу, если сняли приворот - это не раскрутка приворота, это молниеносное расставание с той кто на него поставил приворот и результат должен быть очень быстрым. Я знаю с кого приворот снимали, это как молния, сразу идет развал отношений. Вплоть до драки и собирания вещей в этот же вечер.
Я вас поняла, но я имела ввиду не махателей у икон, а нормальных специалистов)))
 
Последнее редактирование:
Если человек снимает - он точно ставит, если он черный маг. И я конечно встречала кто только снимает, по опыту и пишу, они не снимают и не ставят, а лишь обещают. Задайте такому специалисту вопрос, почему он не ставит и начнутся глупые отговорки - грех и так далее - что уже является не совсем правдой, если человек себя позиционирует как черный маг и работает с черной магией, да еще и на кладбище.
 
Если человек снимает - он точно ставит, если он черный маг. И я конечно встречала кто только снимает, по опыту и пишу, они не снимают и не ставят, а лишь обещают. Задайте такому специалисту вопрос, почему он не ставит и начнутся глупые отговорки - грех и так далее - что уже является не совсем правдой, если человек себя позиционирует как черный маг и работает с черной магией, да еще и на кладбище.

Вот я почему то так же думаю
 
Нет приворота или порчи (гадости всякой) в белой магии. Если вы так яро выступает по этой теме- должны знать как и что делается, т.е. полностью понимать весь процесс. А также отличать приворот от привязки. Приворот- то резко ставится и снимается, а вот привязка сходит долго. Этим и противна

Чёрная магия не обязывает человека ей практикующей делать говно людям.
 
Знакомая была у Сары 2 месяца тому назад, обещала смену работу, на которую она возлагала большие надежды,в итоге, ничего не поменялось. Другие события пока не проверить, по времени не наступили еще. Понимаю, что гадание- это не математика, конечно, но человек шел с конкретным вопросом. Вежлива в общении, смотрела по таро
 
Знакомая была у Сары 2 месяца тому назад, обещала смену работу, на которую она возлагала большие надежды,в итоге, ничего не поменялось. Другие события пока не проверить, по времени не наступили еще. Понимаю, что гадание- это не математика, конечно, но человек шел с конкретным вопросом. Вежлива в общении, смотрела по таро
Бывает так, что события происходят, но не в названные сроки, все таки можно подождать
 
Да, согласна с вами, но здесь вообще вакансию закрыли, подруга-карьеристка, пробовала даже с помощью протеже-безрезультатно. Деньги берет, сколько дашь, есть группа ВК, не скрывает, что занимается магией, но и не пиарит себя. Кстати, обряды тоже не делала, заговорила булавку для защиты, но мощных обрядов не проводила
 
Алёночка,так хочется найти своего человека. Не буду пока давать оценок, может, в будущем что-то прояснится, как говорится, время покажет
 
@Лада 2010 я вас понимаю) я за годы поисков так никого и не нашла, смирилась с этим и больше ни к кому не хожу. Желаю вам найти своего человека и главное чтоб вам помогли
 
По прошествии времени могу сказать, предсказания сбываются те которые предсказывала на будущее (не ближнее) и сбылось такое, что когда она мне его озвучила - я посмеялась и не восприняла всерьёз.
 
Назад
Верх