• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Gala80

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Услуги: просматривает по фото и по картам Таро, белая магия.
Стоимость: Сколько положите, фиксированной цены нет.
Адрес: ул. Запорожская, 13
Телефон: +7(937)-999-34-50‬ (личный прием только по предварительной записи)

Была неделю назад. Посмотрела по фото, и достаточно точно дала описание мужчины, и его психотипа. Разложив Таро описала некоторые моменты из прошлого, которые совпали. Настоящую ситуацию тоже описала в кратце. Посоветовала самостоятельно дома сделать обряды, расписала что именно и когда. Как я поняла «чернухой» не занимается.

Кто был? Какие впечатления?
 
За 5
Кто знает, что с Сарой? Трубку не берет, в вотсапе не отвечает
Тоже самое. С начала августа не могу дозвониться. Писала ей - тоже нет ответа.
В начале июля она сказала что весь июль в отъезде. Сказала звонить в начале августа.
Звоню, пишу - безуспешно 😒
 
Она уже принимает, была на этой неделе у нее. можно в вк писать. ответит.
 
Такое впечатление , что это сама Сара себя нахваливает. Потому что стоит только кому-то написать реальный отзыв , сразу кто-то выскакивает и пишет что у нее всё-все совпало. Даже у Вольфа Мессинга все не совпадало. А у Сары из Самары прям всё-все.😁.
Среди представленных здесь мастеров , я была у нескольких. Она , одна из самых слабых.
А у кого вы ещё были ?
 
А вы уже были у неё?
Нет. Я у неё ещё не была. Почитала отзывы. Вот хотела сходить.. Но никак не могу не дозвониться ни дописаться
А начале июля ей писала. Она ответила. Сказала что с августа начнёт принимать. Просила в начале августа ей написать. Уже конец, так и не могу попасть.. 😒
 
Нет. Я у неё ещё не была. Почитала отзывы. Вот хотела сходить.. Но никак не могу не дозвониться ни дописаться
А начале июля ей писала. Она ответила. Сказала что с августа начнёт принимать. Просила в начале августа ей написать. Уже конец, так и не могу попасть.. 😒
Ну вот я вчера дописалась кое-как, она мне ответила, что со вторника принимать будет
 
Ну вот я вчера дописалась кое-как, она мне ответила, что со вторника принимать будет

Ну вот я вчера дописалась кое-как, она мне ответила, что со вторника принимать будет
А она вас записала? Или во вторник ей звонить нужно?
 
Назад
Верх