• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Gala80

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Услуги: просматривает по фото и по картам Таро, белая магия.
Стоимость: Сколько положите, фиксированной цены нет.
Адрес: ул. Запорожская, 13
Телефон: +7(937)-999-34-50‬ (личный прием только по предварительной записи)

Была неделю назад. Посмотрела по фото, и достаточно точно дала описание мужчины, и его психотипа. Разложив Таро описала некоторые моменты из прошлого, которые совпали. Настоящую ситуацию тоже описала в кратце. Посоветовала самостоятельно дома сделать обряды, расписала что именно и когда. Как я поняла «чернухой» не занимается.

Кто был? Какие впечатления?
 
За 5
А как понять «пробуждение на любовь»? Для вас? И в конкретном мужчине?
На муже был приворот. Она его сняла. Потом пробуждение его ко мне делала

К сожалению, в наше время ооочень многие женщины делают привороты на мужчин. И им пофигу есть ли жена, дети. Это очень противно и досадно!!! Считаю, что это делают только слабые и неуверенные в себе
 
К сожалению, в наше время ооочень многие женщины делают привороты на мужчин. И им пофигу есть ли жена, дети. Это очень противно и досадно!!! Считаю, что это делают только слабые и неуверенные в себе
Здесь я с вами полностью согласна.
Те кто делают привороты или заказывают их не понимают насколько это серьёзно и может в корне изменить жизнь другого человека. Но привороты делают или из мести или крышу снесло хочу, люблю, не могу жить без него.
Не понимая, что приворот- это не любовь. Это так искусственно.Это их выбор или совершенствоваться, развиваться и найти настоящую любовь или бегать ночами по кладбищу, делая привороты и отдавая кучу денег практикам, которые можно потратить на себя любимую.
 
Здесь я с вами полностью согласна.
Те кто делают привороты или заказывают их не понимают насколько это серьёзно и может в корне изменить жизнь другого человека. Но привороты делают или из мести или крышу снесло хочу, люблю, не могу жить без него.
Не понимая, что приворот- это не любовь. Это так искусственно.Это их выбор или совершенствоваться, развиваться и найти настоящую любовь или бегать ночами по кладбищу, делая привороты и отдавая кучу денег практикам, которые можно потратить на себя любимую.
В моем случае они не любила и не любит. Это просто ее прихоть. Она не первого мужика из семьи приворотом уводит. Глумится над женой и детьми, а потом выкидывает этого мужика. И радуется разбитой семье
 
В моем случае они не любила и не любит. Это просто ее прихоть. Она не первого мужика из семьи приворотом уводит. Глумится над женой и детьми, а потом выкидывает этого мужика. И радуется разбитой семье
Ей должно все вернутся. Потому что Сара сняла приворот, значит ей хорошенько так прелетит. Если только защиту сильную не поставит
 
Ей должно все вернутся. Потому что Сара сняла приворот, значит ей хорошенько так прелетит. Если только защиту сильную не поставит
Защиту тоже сняли. Уже прилетает. И это меня радует))))

Плюс сделали так, чтоб больше не ходила делать привороты. Жалко разбитые семьи. Не все же жены верят в то, что их мужья марионетки в чужих руках
 
На муже был приворот. Она его сняла. Потом пробуждение его ко мне делала

А когда на нем был приворот он ушёл из семьи? И через сколько по времени, после того, как Сара начала работу, вы увидели результат? Приворот сильный на нем был?
 
@Борисовна , @SummerS - эта тема для отзывов, а не для дискуссий, что такое приворот и его последствия.
Не надо заниматься флудом в темах для этого не предназначенных! Иначе Вас ждет жалоба от участников форума и дальнейшая блокировка. Хотите порассуждать о привороте, заходим в этот раздел и ищем тему с интересующим вас содержанием: Любовная Магия
 
А вот вы написали, что и Сара и Оксана сказали примерно одно и тоже - это по пришлому или по будущему тоже? И сроки совпадают? И ещё по вашим рассказам я так поняла, что Оксана более сильная по ритуалам или как вам кажется? Просто думаю между ними двумя к кому сходить))
и по прошлому и по будущему. Одно и тоже сказали. Все обстоятельства. Мне больше понравилась Сара. Ее энергетика. Оксане было тяжелее со мной, она время от времени терялась. Ее плюс то, что можно пообщаться с умершим родственником. Мне было это нужно, я очень скучаю по маме. И Сара берет сколько оставишь, у Оксаны дорого. У меня есть деньги, но я бы не рискнула. В общем для себя я решила, что к Оксане больше не пойду, а к Саре, пожалуй, буду ходить. Смотрите сами, я ориентируюсь на свои ощущения. По мне так Сара посильнее.
 
и по прошлому и по будущему. Одно и тоже сказали. Все обстоятельства. Мне больше понравилась Сара. Ее энергетика. Оксане было тяжелее со мной, она время от времени терялась. Ее плюс то, что можно пообщаться с умершим родственником. Мне было это нужно, я очень скучаю по маме. И Сара берет сколько оставишь, у Оксаны дорого. У меня есть деньги, но я бы не рискнула. В общем для себя я решила, что к Оксане больше не пойду, а к Саре, пожалуй, буду ходить. Смотрите сами, я ориентируюсь на свои ощущения. По мне так Сара посильнее.
Спасибо за ответ! Понятно, что все индивидуально, но разные мнения тоже важны
 
Сара берет сколько оставишь, у Оксаны дорого. У меня есть деньги, но я бы не рискнула. В общем для себя я решила, что к Оксане больше не пойду, а к Саре, пожалуй, буду ходить.
Оксана удивительная женщина и человек, не надо писать ложную информацию о том, что она якобы слабая. Вы такой вывод сделали , потому что берет дорого и не пойдете, ну так это бред
 
Оксана удивительная женщина и человек, не надо писать ложную информацию о том, что она якобы слабая. Вы такой вывод сделали , потому что берет дорого и не пойдете, ну так это бред
Уважаемая Аленочка, оставьте привычку вешать ярлыки на мнение другие людей из серии «бред». Я не писала ложных отзывов об Оксане. Она мне понравилась, приятная. Я ей благодарна за общение с мамой. Свой подробный отзыв я писала в тебе о ней. Я чётко написала, что лично для МЕНЯ ее энергетика слабовата, ей сложно было работать. Вот и все. Читайте внимательно Сообщения и относитесь с уважением к чужому мнению. Нигде не написано, что я сделала вывод из-за того, что дорого. Этот момент вообще упомянут вскольз и то в контексте сравнения, так как меня спросили МОЕ мнение о посещении Оксаны и Сары. И я сравнила по всем пунктам и своего мнения никому не навязывала, что четко написано. Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
Вы такой вывод сделали , потому что берет дорого и не пойдете, ну так это бред
Она написала свой отзыв и свое мнение, без оскорблений, адекватный и правдивый, нельзя?
Это как оскорбление воспринимать? Еще одну жалобу написать на ваши высказывания?
 
Ну так я тоже выразила свое мнение и спорить ни с кем не собиралась. Простите если неправильно поняли или я вас. Странно что леночкаМ не влезла в дискуссию:LOL::p
 
Это отзывы о гадалке, а не отзывы о отзывах клиентов.
Одно дело если отзыв оскорбительный, такие надо удалять, а здесь где оскорбление? Она так увидела, другая может увидеть другое, со всеми будете спорить? И что за определение такое "бред"? Причем тут ЕленаМ? Вы без оскорблений людей жить не можете что ли? Месяц вас не было, было спокойно и никаких эксцессов, люди писали отзывы, появились мотивы писать не рекламу, а действительность и тут снова начинается...
 
Я бы написала правдивый отзыв про эту сару, но тут бы накинулись на меня , что я развожу негатив. Если честно уже все равно , пусть ходят и обжигаются, надо учиться на своих ошибках

Это отзывы о гадалке, а не отзывы о отзывах клиентов.
Одно дело если отзыв оскорбительный, такие надо удалять, а здесь где оскорбление? Она так увидела, другая может увидеть другое, со всеми будете спорить?
Я же написала что неправильно поняла, думала она так написала потому что 2 тыщи за прием для нее дорого и она так написала
 
Ну так я тоже выразила свое мнение и спорить ни с кем не собиралась. Простите если неправильно поняли или я вас. Странно что леночкаМ не влезла в дискуссию:LOL::p
Я же написала что неправильно поняла, думала она так написала потому что 2 тыщи за прием для нее дорого и она так написала
Я рада, что мы друг друга поняли.
 
Ей должно все вернутся. Потому что Сара сняла приворот, значит ей хорошенько так прелетит. Если только защиту сильную не поставит
У вас в итоге сбылось , что САРА нагадала или нет ? Вы писали что до конца июня должно все произойти..
 
У вас в итоге сбылось , что САРА нагадала или нет ? Вы писали что до конца июня должно все произойти..
Нет,так и не сбылось, то будущее которое говорила Сара
Но я к ней обращалась то ли 4, то ли 5 июня. Она сказала в течении месяца. Возможно месяц вот как раз и закончился
Хотя не отрицаю сроки сложно точь в точь определить и предсказать
Но месяц уже прошёл и ничего не произошло
 
Нет,так и не сбылось, то будущее которое говорила Сара
Но я к ней обращалась то ли 4, то ли 5 июня. Она сказала в течении месяца. Возможно месяц вот как раз и закончился
Хотя не отрицаю сроки сложно точь в точь определить и предсказать
Но месяц уже прошёл и ничего не произошло
Я не знаю, о каком ожидаемом событии идёт речь, но вообще срок действительно определить точно очень сложно. Однако и отклонения не должны быть существенными. Хотя иногда мы сами что-то меняем в жизни, выбирая тот или иной сценарий и события могут приближаться или отдаляться.
 
Я не знаю, о каком ожидаемом событии идёт речь, но вообще срок действительно определить точно очень сложно. Однако и отклонения не должны быть существенными. Хотя иногда мы сами что-то меняем в жизни, выбирая тот или иной сценарий и события могут приближаться или отдаляться.
Возможно, то что сказала Сара произойдет чуть позже. Я не отрицаю. Будущее вплоть по месяцам очень сложно предсказать.

И я бы конечно лучше лично к ней сьездила, но вот не получилось. Пришлось дистанционно через вк общаться.
Но то,что она сказала совпало, хоть и частично с другими практиками у кого я была. Было несколько разных моментов. Но они просто ставили срок лето. Поэтому, возможно, прогноз произойдет чуть позднее.
 
Назад
Верх