• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Gala80

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Услуги: просматривает по фото и по картам Таро, белая магия.
Стоимость: Сколько положите, фиксированной цены нет.
Адрес: ул. Запорожская, 13
Телефон: +7(937)-999-34-50‬ (личный прием только по предварительной записи)

Была неделю назад. Посмотрела по фото, и достаточно точно дала описание мужчины, и его психотипа. Разложив Таро описала некоторые моменты из прошлого, которые совпали. Настоящую ситуацию тоже описала в кратце. Посоветовала самостоятельно дома сделать обряды, расписала что именно и когда. Как я поняла «чернухой» не занимается.

Кто был? Какие впечатления?
 
За 5
Пробивать энергетику-этим то и практик-ведьма всегда занимается прежде чем приступить к обряду,чтобы легло воздействие и клиент получил результат.
Поэтому та бабушка Или другие бабушки какая разница,...просто не у всех хватает сил справиться с сильным практиком ,то есть с его воздействием,поэтому честно было бы сказать той женщине,что не не помогу тебе ,ищи дальше...
Тем более сильный практик найдет пути воздействия ,при которых даже непрогляд не помешает увидеть ситуации..просто некоторым не охота возиться,а тем более на расстоянии да и лично..(имею ввиду женщину о которой говорили Борисовна)
 
Ну я написала отзыв о ней, а меня сразу обвинили в том, что я ей неверную информацию предоставила, грубила. Хотя ничего такого не было
Или вам скрины предоставить, что я действительно с ней общалась и что она мою ситуацию неверно увидела?
Я в первом отзыве написала плюсы и минусы от ее посещения. Так в ответ на меня накинулись, что все не так) как- будто Сара должна всем нравится
В любом случае я напишу и ей и здесь по прошествию июня, если сбудется или не сбудется ее прогноз в котором она так была на 100% уверенна
 
Ну я написала отзыв о ней, а меня сразу обвинили в том, что я ей неверную информацию предоставила, грубила. Хотя ничего такого не было
Или вам скрины предоставить, что я действительно с ней общалась и что она мою ситуацию неверно увидела?
Я в первом отзыве написала плюсы и минусы от ее посещения. Так в ответ на меня накинулись, что все не так) как- будто Сара должна всем нравится
Вы высказали свое мнение и результат своего обращения...здесь делятся отзывами каждый,а обвинять вас в том что практик не справилась,это глупо
 
Вы высказали свое мнение и результат своего обращения...здесь делятся отзывами каждый,а обвинять вас в том что практик не справилась,это глупо
Я ее ни в чем не обвиняю) я же ритуалы у неё не заказывала. Просто меня и мою ситуацию Сара не увидела, к сожалению
Но я не отрицаю, что другим она помогает и есть благодарные клиенты. Всем практик все равно нравиться не может
 
Тоже недавно Сару посетила. Мне тоже она понравилась. Соглашусь с тем что описание психотипов и характеров дает очень точно. Даже попала в точку , сказав что меня волнует. Она гадала на ближайшее будущее. Кое что уже сбылось. Остальное- время покажет. Она из тех , у кого хочется бывать неоднократно.
 
А подскажите она по фото просматривает или не обязательно?
Если вы себя саму—то без фото. А кого—то лучше по фото, чтоб более подробно. Фото можно на принтере, не обязательно цветное
 
Совет!: Идя к гадалкам, всегда имейте при себе свое самое свежее фото. Потому как, если оно понадобиться, вам некогда будет бежать и в торопях его распечатывать, занимая и свое время и время гадалки, которой оно может понадобиться.
 
Была сегодня у Сары. Очень хорошее впечатление. Приятная, лишних вопросов не задаёт. Задала ей несколько интересующих меня вопросов (предыстории не рассказывала). Ответила конкретно, четко и все верно, что касалось прошлого. По поводу будущего будет видно. Магии на мне нет. Ритуалы не предлагала, я сама попросила провести, чтобы ускорить некоторые события. Его делать на растущую луну. Поеду в середине июля. Отпишусь. И ещё хочу сказать, что Сара, Оксана и Тетя Маша (Сергиевск) сказали примерно одно и тоже, ни в чем не противоречат друг другу.
 
@Такаякакесть спасибо за отзыв, как всегда грамотно, качественно и понятно! Скажите пожалуйста, какие ритуалы она может делать? Привороты делает? Заранее благодарю! Фото с собой надо брать? Может быть что-то надо было с собой взять заранее?
 
@Такаякакесть спасибо за отзыв, как всегда грамотно, качественно и понятно! Скажите пожалуйста, какие ритуалы она может делать? Привороты делает? Заранее благодарю! Фото с собой надо брать? Может быть что-то надо было с собой взять заранее?
Благодарю 🙏🏻 с собой я ничего не брала, так как меня интересовали вопросы, касающиеся только меня. Если хотите просматривать кого-то другого, то возьмите фото. Я в конце задала вопрос про маму, который давно мучает, фото с собой не брала, но было на телефоне. Так что тоже подошло. Насчёт приворотов я не знаю, сугубо мое личное впечатление, что вряд ли делает или если делает, то не чёрные. Все таки иные специалисты делают такие вещи. По их энергетике чувствуется кожей буквально, что мощные и чернуху практикуют. А у сары очень тёплая спокойная энергетика. Чистки делает от порчи точно, ритуалы типа гармонизации отношений, насчёт денежных не знаю, но думаю тоже. Я просила ритуал, чтобы приблизить знакомство с мужчиной и отснять всех левых мне не нужных. Записала на середину июля и сказала принести именно белое яйцо. Кстати, гадает грамотно она, ставит свечу, что очень верно.
 
Сара не делает привороты. Только пробуждение на любовь. То есть ничего против воли людей.
@Такаякакесть спасибо за отзыв, как всегда грамотно, качественно и понятно! Скажите пожалуйста, какие ритуалы она может делать? Привороты делает? Заранее благодарю! Фото с собой надо брать? Может быть что-то надо было с собой взять заранее?
 
Тема уже избитая и обсуждалась не раз, любое воздействие, белое, черное, зеленое, красное - всегда идет против воли. А по воле, человек сам должен, без каких либо подсказок, давлений, магии, пробуждений. Различаются лишь эгрегоры воздействий.
 
Тема уже избитая и обсуждалась не раз, любое воздействие, белое, черное, зеленое, красное - всегда идет против воли. А по воле, человек сам должен, без каких либо подсказок, давлений, магии, пробуждений. Различаются лишь эгрегоры воздействий.
согласна. Сугубо мое личное мнение, чёрные посильнее. Привороты однозначно против воли любые. Я думаю Сара достаточно «лайтовые» ритуалы проводит. Если что-то действительно серьезное я не уверена. Это мое личное мнение. Для меня в этом вопросе мои ощущения прежде всего. Если я не чувствую сильной энергетики, что аж накрывает, то вряд ли в серьезном вопросе поможет.

Сара не делает привороты. Только пробуждение на любовь. То есть ничего против воли людей.
А как понять «пробуждение на любовь»? Для вас? И в конкретном мужчине?
 
Все верно, нет цветов у магии, это всегда давление, в какой бы обертке вам его не преподносили. Без давления - нет действия.
 
Была сегодня у Сары. Очень хорошее впечатление. Приятная, лишних вопросов не задаёт. Задала ей несколько интересующих меня вопросов (предыстории не рассказывала). Ответила конкретно, четко и все верно, что касалось прошлого. По поводу будущего будет видно. Магии на мне нет. Ритуалы не предлагала, я сама попросила провести, чтобы ускорить некоторые события. Его делать на растущую луну. Поеду в середине июля. Отпишусь. И ещё хочу сказать, что Сара, Оксана и Тетя Маша (Сергиевск) сказали примерно одно и тоже, ни в чем не противоречат друг другу.

А вот вы написали, что и Сара и Оксана сказали примерно одно и тоже - это по пришлому или по будущему тоже? И сроки совпадают? И ещё по вашим рассказам я так поняла, что Оксана более сильная по ритуалам или как вам кажется? Просто думаю между ними двумя к кому сходить))
 
Назад
Верх