Сильная душевная боль

Olhas

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Здравствуйте!
1. Ольга Алексей
2. 14.01.88 11.02.88
4.Познакомились в январе этого года. Сложилось впечатление, что знаю человека очень давно! В конце февраля завязалась дружба, сильно граничащая с близкими романтическими отношениями. Человек много делился своей жизнью, радовался каждой встрече. Ежедневно писал-звонил! Познакомил с родителями. Прониклась, полюбила... Пару месяцев назад резко изменился: отдалился, перестал писать/звонить. Стараясь не обращать внимания на ситуацию, отвлеклась на свои дела, но стало очень тяжели постоянно хочется плакать. На время успокоится, потом с новой силой. Начала худеть сильно. Решила закончить «дружеские» отношения, так как от них очень тяжело душевно и постепенно начинаю страдать физически! Он говорит, что не хочет меня терять, но остаться рядом для меня тяжело.
5. Правильно ли я делаю, что прекращаю общение с Алексеем?
Как скоро закончится моя душевная боль?
По какой причине произошло изменение отношения Алексея ко мне?
Какие чувства бдо 15.06.20?
Могли бы сложиться между нами отношения?
 
Последнее редактирование модератором:
5. Правильно ли я делаю, что прекращаю общение с Алексеем?
Решать только Вам, но у мужчины действительно были к Вам сильные чувства, он Вас не обманывает. Были планы на серьезные отношения, если пройдете сложный путь не потеряв веру, есть все шансы быть вместе.
По какой причине произошло изменение отношения Алексея ко мне?
Он решил остановиться, все взвесить, сравнить, понять. Не хватает связующих отношения деталей, что-то должно быть общее и связывать пару, с его стороны было сделано многое, что бы эти связи найти, с вашей нет. Отношения ради отношений - такая модель не будет работать с этим мужчиной, это не вызовет в нем отклика.
 
За 0
Решать только Вам, но у мужчины действительно были к Вам сильные чувства, он Вас не обманывает. Были планы на серьезные отношения, если пройдете сложный путь не потеряв веру, есть все шансы быть вместе.

Он решил остановиться, все взвесить, сравнить, понять. Не хватает связующих отношения деталей, что-то должно быть общее и связывать пару, с его стороны было сделано многое, что бы эти связи найти, с вашей нет. Отношения ради отношений - такая модель не будет работать с этим мужчиной, это не вызовет в нем отклика.
Благодарю. Уходить самой очень не хочется и хочется верить в лучшее! Встретив его появилось полноценное ощущение того, что живу.
Прошу, прошения, чувство угасло у него совсем или человек его приглушил в себе?
 
Последнее редактирование:
За 0
Это один из тех мужчин, который пока испытывает яркие эмоцией, рядом с женщиной, пока возле нее и держится. Потом уходит за новыми эмоциями. Хотя, в силу его порядочности и ответственности, затягивает разрыв. Ему очень больно. Все равно, главного вопроса это не решает. А затягивая, он страдает. И женщина чувствует, что что то не то. Вам его нужно отпустить. Важно то, почему Вы такого притянули и как сделать так, чтобы не притягивать больше таких людей.
 
За 0
Это один из тех мужчин, который пока испытывает яркие эмоцией, рядом с женщиной, пока возле нее и держится. Потом уходит за новыми эмоциями. Хотя, в силу его порядочности и ответственности, затягивает разрыв. Ему очень больно. Все равно, главного вопроса это не решает. А затягивая, он страдает. И женщина чувствует, что что то не то. Вам его нужно отпустить. Важно то, почему Вы такого притянули и как сделать так, чтобы не притягивать больше таких людей.
Благодарю! Да, он очень затянул, когда я предложила прекратить нашу дружбу, в принципе даже сейчас какая-то повисшая ситуация. Хотелось бы понять, как так случилось и больше не встречать таких. Но тяжело сейчас очень сильно и не понятно, когда это прекратится,т.к. уже устала от этого болезненного состояния.
 
За 0
У вас по картам идет одиночество, не в парне дело, вы сами одиноки, а парень увидел это одиночество и ушел. Прежде чем строить отношения, постройте по крайней мере свое социальное пространство, где есть люди с которыми вам относительно хорошо и интересно. Поймите, мужчины тянутся к тем, кто не испытывает проблем с противоположным полом и не сильно то и нуждается в отношениях.
 
За 0
У вас по картам идет одиночество, не в парне дело, вы сами одиноки, а парень увидел это одиночество и ушел. Прежде чем строить отношения, постройте по крайней мере свое социальное пространство, где есть люди с которыми вам относительно хорошо и интересно. Поймите, мужчины тянутся к тем, кто не испытывает проблем с противоположным полом и не сильно то и нуждается в отношениях.
Благодарю. Ощущение одиночества у меня присутствовало давно.
 
За 0
@Olhas, мУ Вашего внутреннего одиночества есть свои причины. Вам нужна полная многосторонняя диагностика Вашей судьбы и возможностей, в целом. Обратитесь сюла.
 
За 0
@Olhas, мч хотел Вас немного изменить в лучшую сторону, подстроить под себя, создав крепкую пару. Планы действительно на Вас имел и даже имеет до сих пор. Вы его не слышите, по этому Алексей отдаляется, смысл биться в глухую стену. В целом как пара можете можете добиться много.
 
За 0
@Olhas, мч хотел Вас немного изменить в лучшую сторону, подстроить под себя, создав крепкую пару. Планы действительно на Вас имел и даже имеет до сих пор. Вы его не слышите, по этому Алексей отдаляется, смысл биться в глухую стену. В целом как пара можете можете добиться много.
Благодарю!
Прошу, прощения, в принципе если я смогу услышать человека, то в принципе всё может вернуться на круги своя?
 
За 0
@Olhas, сначала услышьте себя
Извините, немного не допонимаю. Я знаю, чего хочу от жизни, куда и как в ней идти, пусть медленно, но к цели. Как Вы говорили «не притягивать к себе таких людей» - осознаю, что скорее всего моё слишком хорошее отношение к окружающим, порой сталкивает вот с такими, и не только экземплярами. Но воспитание, менталитет ведь тоже играет свою роль. Сейчас почему тяжело и больно, даже понять не могу - это вообще для меня новое состояние, где пытаюсь понять, но не могу! Спокойно занимаюсь своими делами, настроение хорошее. Потом внутри словно кто-то кричит и начинаю рыдать белугой.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Olhas, Душевная боль, это неосознанные долги. Скорее душевные и моральные. Часто человек разумом считает, что то что он делает, делает правильно...а душа болит! Не зря она болит. Воспитание и менталитет призваны подчеркивать истинное, а не менять. Что сладко одному, то другому горько.
 
За 0
@Olhas, Душевная боль, это неосознанные долги. Скорее душевные и моральные. Часто человек разумом считает, что то что он делает, делает правильно...а душа болит! Не зря она болит. Воспитание и менталитет призваны подчеркивать истинное, а не менять. Что сладко одному, то другому горько.
Спасибо, я Вас поняла.
 
За 0
У него девушка появилась, он в данный момент в поиске другой или других. С вами отношения подходят к своей завершающей стадии. Вам не признается без причины, не хочет так завершать бурно начавшиеся отношения, да и не заслужили вы с его стороны откровения которое вас обидит.
 
За 0
У него девушка появилась, он в данный момент в поиске другой или других. С вами отношения подходят к своей завершающей стадии. Вам не признается без причины, не хочет так завершать бурно начавшиеся отношения, да и не заслужили вы с его стороны откровения которое вас обидит.
Благодарю! Лучше бы признался, не так оно обидно.
 
За 0
Ольга 15.12.97
Алексей 11.02.88

У нас отношения, в большей степени только интимные. Пропал на несколько месяцев, снова объявился. Подозревала, что есть другая, а меня просто используют.
1. Есть ли будущее у отношений?
2. Есть ли у него другая?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Король Ольга, Вы наверное не читали правил по поводу многократной регистрации? За это здесь блокируют сразу все ваши аккаунты.
 
За 0
@Король Ольга, Вы наверное не читали правил по поводу многократной регистрации? За это здесь блокируют сразу все ваши аккаунты.
На этом сайте впервые. Спасибо.
 
За 0
@Кошка 72, или это вообще другая девушка с таким же именем, потому что даты рождения разные. А парней имена одинаковые, странно.

Может объединило из за одинакового тэга.
 
За 0
Назад
Верх