Сильная порча

Юлиия

Блокировка
Сообщения
17
Пол
Женщина
Это мое фото. Ее фото у меня нет совсем. И может кто ответит, можно ли мне помочь? Негатива много! Очень много. Уже лежу 2года..
 

Вложения

  • 1CDFAFB6-767F-4EDF-A5D5-0882F2CFCC3F.jpeg
    1CDFAFB6-767F-4EDF-A5D5-0882F2CFCC3F.jpeg
    99.1 КБ · Просмотры: 98
Последнее редактирование модератором:
Я просмотрела Космограммы Ваши и матери. И смотрела Ваше фото.
Значит так. Очень коротео. Порчи нет. Только самоистязание. Любить Вы не способны. Но перед ответным отношением. Вы как дерево с оголённым стволом. можете носить депрессивный оттенок, который говорит о скрытых чувственных проблемах и душевной боли.

Без фото мать особо смотреть не буду. А то что это кармические отношения то это точно. Ваши с ней лилит(черные Луны) перекрывают друг другу жизневажненные аспекты. В прошлом воплощении Вы были врагами. Может соперницами. И теперишние отношения даны для проработки. Научиться любить и идти путем самоосознания. Не простая карма. Если не идти путем самоосознания можно получить психиатрическое заболевание. И это говорит астрология.

Вы "залежались" от обиды а скорее от эгоистического отношения к матери. Вы недооценили жесткий урок который преподнесла Вам судьба. Какая бы мать не была она Вам дала жизнь. Я сейчас не о морали. Поднимайтесь. Начните с самомассажа прямо в постели.

Даже надломленные изначально личости умеют подниматься. Ради чего-то стоящего. А не ради того чтобы мать жила и дальше ради Вас. У матери своя судьба и не простая. Вы только представьте как ей тяжело когда у нее такая дочь. Вы не хотите выздаравливать. Вы хотите чтобы с Вами носились и жалели. Конечно Вы защищая свои установки будете сваливать на порчу на мать и прочее. Жизнь штука не простая. И у каждого свой камень...на шее. И выплывать с ним в житейские шторма не просто.

Вопрос не в том что матери бывают хорошие и плохие. Дело в том что они дают нам жизнь для решения наших задач на земле.
 
За 0
Да потому и не отвечает никто в теме, потому что нет там никакой порчи. Но человек уверен, что порча, ну раз так уверена, нет смысла смотреть.
Самое правильное определение.
 
Последнее редактирование:
За 0
Вот и я тоже думаю, это как надо быть уверенной в диагнозе, которого скорее всего и нет.
Но удобная конечно позиция. Все валить на магию.
Мне много раз об этом говорили, корда я даже не хотела верить. Потом время шло, жизнь рушилась, здоровье особенно ( я не обязана тут диагнозы все свои писать), главное-была всегда одинока. Совсем. Потом мне в интернете (до этого я несколько раз пыталась лечится!!!) просто так решила послать фото женщине. (Было у неё одно гадание бесплатно). И так как она реально маг, она не посмотрела на мишуру-кольцо я надела специально, фото красивой женщины! Но она но в бровь, а в глаз: Сильнейшее одиночество! Тотальное! Никого! Сделано очень сильно!. Видя только фото и имя!!! После и другая женщина видела все это! (Я никогда им ничего не говорю). Да и простите, покажите мне женщину с красивой фигуркой (до 40) лицом и чтобы Вообще не было даже романов за всю жизнь!… ужасно… молчу про болезней кучу. Извините, я не знаю , кто будет читать ответ! Но я в диком шоке! Плачу сейчас итак от болей очередных и безысходности… и думаю только о том, чтобы уйти… Какие злые тут люди!!!! А магией и не пахнет! Просто по фото моему можно было многое считать!!! А вы ничего из себя не представляете, и реально тупо сидите, ещё и оскорбляете больных людей (больных людей, господи!) ничего не видя, не зная,… Боже… может быть у меня коляска инвалидная??!!! (А макияж простите, я умела делать одной левой рукой даже, когда правую парализовало! Да и выгляжу неплохо, в 25-30 красивая! Завистниц тьма! Главная сестра и ее мать… да зачем писать). Я на вашем тогда языке.. Сидят страшные бабы бездарные, которым мужья изменяют, как бабки на лавочке и нет чтоб советы дать, поддержать человека, просто гнобят! Забивают ногами! Я еле зарегестрировалась тут, в форумах не сильна совсем (я ж не торчу как вы сутками облей обсирать), чтобы возможно найти помощь!! Хоть какую-то помощь! Я люблю маму!!!!!!!! Роднее нет никого!!! Наверное поэтому не смогла уйти… как все советовали!!! Бежать!!! Но она плохой человек. Очень плохо кг мне с детства относилась, била!! Я отличник была, придраться не к чему, а она нахамила и била!!! Подарков никаких, праздников… конфет там… ничего. Медаль в школе. Поступила в ВУз. Пришлось уйти, она деньги не дала (на что конкретно слишком долго писать). Я «лошадь» по-вашему 45кг весила прии160 росте.. слабая была, пришлось пойти тяжело работать, когда мои подруги лошади как раз (пили и курили и мужики тогда..а. Нет!!!). Работала. Но недолго. Слегла. Серьезно. Уже в 21. И она не лечила меня. Вам бы таких престарелых матерей, которые в жизни не обнимут и не просто вампиры энергетические (это видят все умные люди), а злющая нелюдь. Я в крови лежу (избили возле дома ) а она смеётся!!! И уходит!!! И больше не приходит не звонит! Такое не придумать… хочу забыть! Да не забыть такое! Прощала!!!!!! «Мама, давай будем нормально? Бабушка умерла.. я одна у тебя, ты одна.. мама,,» нет!!!!! Всю душу вынула! Все здоровье забрала!
Простите, но какие же вы твари!!!!!
Тем, кто написал гадости обо мне… Я в ветках не разбираюсь.. псы людях очень хорошо! Господи я дура… фото, описание… а тут такие мрази сидят-больных итак людей забивают!!!!!!

Я просмотрела Космограммы Ваши и матери. И смотрела Ваше фото.
Значит так. Очень коротео. Порчи нет. Только самоистязание. Любить Вы не способны. Но перед ответным отношением. Вы как дерево с оголённым стволом. можете носить депрессивный оттенок, который говорит о скрытых чувственных проблемах и душевной боли.

Без фото мать особо смотреть не буду. А то что это кармические отношения то это точно. Ваши с ней лилит(черные Луны) перекрывают друг другу жизневажненные аспекты. В прошлом воплощении Вы были врагами. Может соперницами. И теперишние отношения даны для проработки. Научиться любить и идти путем самоосознания. Не простая карма. Если не идти путем самоосознания можно получить психиатрическое заболевание. И это говорит астрология.

Вы "залежались" от обиды а скорее от эгоистического отношения к матери. Вы недооценили жесткий урок который преподнесла Вам судьба. Какая бы мать не была она Вам дала жизнь. Я сейчас не о морали. Поднимайтесь. Начните с самомассажа прямо в постели.

Даже надломленные изначально личости умеют подниматься. Ради чего-то стоящего. А не ради того чтобы мать жила и дальше ради Вас. У матери своя судьба и не простая. Вы только представьте как ей тяжело когда у нее такая дочь. Вы не хотите выздаравливать. Вы хотите чтобы с Вами носились и жалели. Конечно Вы защищая свои установки будете сваливать на порчу на мать и прочее. Жизнь штука не простая. И у каждого свой камень...на шее. И выплывать с ним в житейские шторма не просто.

Вопрос не в том что матери бывают хорошие и плохие. Дело в том что они дают нам жизнь для решения наших задач на земле.
Спасибо. Без комментариев.
Напишу только одно-очень важное!!
Любить я более чем могу! Любила я в жизни всех! Всех!!! И никому не нашла замену. Были парни. Одного любила безответно лет 20!!! Подруги! Плачу по моей Людке до сих пор. Юля, Наташа… Любила родных! В детстве мы были близки-как мне казалась,с сестрой особенно, двоюродной, очень ее я любила (она мне порчи и делала и ее мать). Любила маму!!!!!!!!! Столько зла мне в жизни не сделал никто! Столько страшных и обидных вещей! Я из-за этого себя страшилой считала в юности.. столько комплексов мне не вешал никто! Причём всю жизнь!!! Столько клеветы (она оказывается бабулечке моей и даже другим) много врала обо мне! В грязи прям поваляла…
Конечно, я часто плакала, переживала сильно! Я очень ранимый человек (только такие и могут Любить) я все страшно переживала! Зло ужасное она делала и делает мне!!! Уничтожает прямо. Не скрывая уже … толкала к суицидам (у меня есть мал. квартирка «целых 6лет» после общаге где мы с ней жили в 10м. у неё съемной жилье).
Не смотря на все это! Эти ужасы!!!! Эти большие!!!! И клиническую тяжёлую депрессию (когда человек почти не встаёт! А радости жизни не было лет 10! Мажет больше) Я ее люблю!!!!!!!!! Вот именно это меня и погубило! Корда мне отворили мудрые люди: Соберись как-то с силами, уходи! Убегай!!! Такие съедают! Ты красивая хорошая девочка, добрая. Может кто найдётся! Убегай!!!
Я любила ее!!! Как и всех… кто не любил меня. Я любила ее и даже сейчас люблю, наверное… Не дай вам бог Всем такой боли!! Такого горя… Вы впредь будьте мягче, на вас никто не нападал.. а вы просто сожрали человека, которого итак жрет куча болезней телесных и страшная страшная рана душевная-мама. Будь добрее.
Прошу прощения за ошибки. Я уже рыдаю, и больше сюда никогда не зайду!!! Ужасные люди….
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Да потому и не отвечает никто в теме, потому что нет там никакой порчи. Но человек уверен, что порча, ну раз так уверена, нет смысла смотреть.

Самое правильное определение.
А вы зап*з**лись все тут. Самое верное определение! Не зная человека, не видя ее, не зная всей сути, каковы вообще можете что-то писать? Тем более, такие вещи?! Если я пишу о порче-значит на 1000% уже все знаю. Есть люди ведающие! А есть пиз ***ливые, как вы. Как бабки на лавочке. Скользкого негатива тут получила… ужас…
 
За 0
За 0
Просто человек понял, что в её вранину никто не поверил, поэтому от отчаяния стала всех поливать грязью. Типично для таких людей.
Да и взять на себя, хоть часть вины, таким людям не доступно. Мне ее мать жаль.

Дополнение. Просмотрела совместимось матери и дочери. Интересная деталь, как выйти из положения. Матери надо сдать дочь в интернат для инвалидов(или дпугой) Ее там быстро "подниут" А у матери счастье в другой стране. Там и признание тоже. Конечно...возраст. И назад не откатишь. Но эту связь лучше разорвать.
 
Последнее редактирование:
За 0
Тема фейк, скорее всего даже фото не ее. Я не верю в эту историю, но даже, если и правда, то мама больше заслуживает, чтобы ее пожалели, но никак не автор. Автор темы вызывает лишь отвращение и негативные мысли, потому как ложь в каждом сообщении.
Если она лежачая и парализована, то ей бы дали инвалидность и приходила бы патронажная медицинская сестра каждые 2 недели. Она стояла бы на учете у участкового терапевта, лекарства бы ей выдавали по федеральной льготе, если даже, предположим, ей не дали инвалидность, то все равно, она смогла бы получать лекарства за счет региональной льготы. И не надо со мной спорить. Систему лекарственного обеспечения я знаю очень хорошо, так как работаю в этой сфере.
История выдумана, либо много вранья. Скорее всего, женщина лежит от безделья и по ее рассуждению, бедная мама, должна ее содержать до пенсии. А потом государство видимо.
Бедная мама, мне искренне жаль, что у нее дочь такая неблагодарная и непутевая. Маме скорее всего уже самой отдых нужен, но она понимает, что дочь - ее крест, и тащить она его будет до смерти.
 
За 0
Это не фейк. А просто больная, психически, женщина. Карты ее и матери, много чего в этом направлении рассказывают. Просто автор темы все в свою пользу приукрасила. Но подсознательно. На самом деле она верит в то, что говорит, настолько, что пыталась убедить в этом. И еще, лежачий человек на мобиле, столько не напишет. Думаю, только на компе. И,,, я писала уже- это самоистязание. Есть такие люди и я встречала их.
 
За 0
Это не фейк. А просто больная, психически, женщина. Карты ее и матери, много чего в этом направлении рассказывают. Просто автор темы все в свою пользу приукрасила. Но подсознательно. На самом деле она верит в то, что говорит, настолько, что пыталась убедить в этом. И еще, лежачий человек на мобиле, столько не напишет. Думаю, только на компе. И,,, я писала уже- это самоистязание. Есть такие люди и я встречала их.
Думала, хотя бы вы нормальный человек.. (синельная). Жесть. Вам не стыдно-взрослым женщинам поливать грязью неизвестного вам человека?! Откуда вы взяли, что я «лежачая парализованная»?? Но писала я с поломанного мобильного (компа нет уже). Карты ваши мне тоже многое показали. Что вы ничего не можете,и не ведаете, уж извините. Психически-больная? Может с тюрьмы сбежавшая? Что ещё придумаете, «мыслители»? «практики»?. Прежде чем сюда написать (о чем сильно жалею), вообще-то была очно у женщин-целителей, лечилась, мне помогали, чистили, а вы даже сильное магическое воздействие не увидели!. Вам легче обвинить человека во лжи (зачем мне это???) полить грязью… Жесть… Не дай вам бог столкнуться с такими же людьми, как вы,… Я в жутком шоке весь день!
 
Последнее редактирование:
За 0
Капс
Тема фейк, скорее всего даже фото не ее. Я не верю в эту историю, но даже, если и правда, то мама больше заслуживает, чтобы ее пожалели, но никак не автор. Автор темы вызывает лишь отвращение и негативные мысли, потому как ложь в каждом сообщении.
Если она лежачая и парализована, то ей бы дали инвалидность и приходила бы патронажная медицинская сестра каждые 2 недели. Она стояла бы на учете у участкового терапевта, лекарства бы ей выдавали по федеральной льготе, если даже, предположим, ей не дали инвалидность, то все равно, она смогла бы получать лекарства за счет региональной льготы. И не надо со мной спорить. Систему лекарственного обеспечения я знаю очень хорошо, так как работаю в этой сфере.
История выдумана, либо много вранья. Скорее всего, женщина лежит от безделья и по ее рассуждению, бедная мама, должна ее содержать до пенсии. А потом государство видимо.
Бедная мама, мне искренне жаль, что у нее дочь такая неблагодарная и непутевая. Маме скорее всего уже самой отдых нужен, но она понимает, что дочь - ее крест, и тащить она его будет до смерти.
Я не буду хамить, грубить вам. Никогда этого не делала. Просто задайте сами себе вопрос: «а зачем мне нужно было это все выдумывать??»…. Я просто в таком шоке от «помощи» такой… от того, сколько зла в вас, женщины! Маму она мою жалеет, которою не видела… меня полоскает… За что?? Что я вас сделала?? Я в шоке… и после этого говорят, что я порчу придумала… Да если вы ни за что меня (не зная ничего) начали все судить и гадости писать, так знакомые тем более! Если вы такие злые, то знакомые, подруги тем более злые были на меня.. просто за то, что была симпатичнее, немного успешнее тогда. Где вы прочли «лежачая и парализована»??? Боже.. я не писала вообще такого!! Все написанное мною-правда. И зачем мне врать тут..я не понимаю. Женщины! Вы себя слышите?! Читаете, что пишете?! «Мыслители»?)) вы хоть немного мыслили-прежде чем писать такое?? «Практики», ну не знаете; что и как-ну мимо пройдите. Ну зачем же нормального человека психически больным записывать…
Сами себе ответьте на простой вопрос: Зачем мне было это все писать???
Зачем выдумывать этот ад(что увы в жизни моей происходит)??? Мне деньги за это заплатили? Или что-то ещё??
Вам маму мою жаль, которая бабушке (что недавно у нас умерла) не хотела помогать, и плохо с ней обращалась? Котора меня что в детстве била, в юности и даже сейчас несколько раз.. матом так постоянно нас с бабулей крыла… (жалейте ее молча, можете ей деньги отправлять-ей только это нужно, могу адрес дать). Только меня не трогайте!!! Увы, не было отца, чтоб защищал меня, матери тоже.. но я сама кака бы больная не была не дам себя в обиду! Мне 43. 25 лет из них болею., вынесла столико горя,.. сколько мало кто выносит. Хотя все любили меня, и учителя прочили хорошую судьбу! Я важанин меня. А я им безмерно благодарна за такое воспитание!! Которого у вас, увы, нет. Унизили вы сами себя, плохое говоря о реально больном человеке, который просто зашёл сюда за помощью. А получил ушат помоев просто так, ни за что… Спасибо. И вам такого же отношения.
Да и взять на себя, хоть часть вины, таким людям не доступно. Мне ее мать жаль.

Дополнение. Просмотрела совместимось матери и дочери. Интересная деталь, как выйти из положения. Матери надо сдать дочь в интернат для инвалидов(или дпугой) Ее там быстро "подниут" А у матери счастье в другой стране. Там и признание тоже. Конечно...возраст. И назад не откатишь. Но эту связь лучше разорвать.
Бесподобно! «Синильга»!
Первое-Я не инвалид. И меня не сдать никуда. (Господи.. какой бред! И вы же разводите людей на деньги!! Жесть..
Второе- мать в свои 65 мобильником не умеет пользоваться, отрицает всю технику и… ненавидит Заграницу!!! От слова совсем! Говорит с деревенским диалектом. Город любит только за коммуникации. (Что туалет не во дворе). И только. Людей презирает, животных тоже не очень. Детей… поэтому очень рада, что нет внуков. Мужчин (ещё с 1986г , когда бросил ее муж). В принципе, не умеет Любить. Прочтите статьи по психологии о матерях (токсичных ; прочных) ее тип-это «холодная, мертвая мать». А потом пишите незнакомым людям оскорбления! И ставьте им «диагнозы».

Кстати… о психическом заболевании вы немного (возможно) правы. Но не моем . Матери. Это и обосновывает ее поведение изверга. Она изгой, сознательно любит одиночество. Ненавидит людей! Гаджеты! Очень много признаков шизофрении (но я сама не хочу в это верить и вешать на неё ярлыки и диагнозы, несмотря на ее весь негатив ко мне).

Так что мне жаль ваших клиентов-если они есть. Хотя это вряд ли. Со мной вообще не попали в точку, ни в чем.
Не будьте дурой. Не пишите больше такой дикий бред. «Спасибо» за помощь. Ведь я вам сначала поверила….

Как Маг (практик) вы ноль.
Как психолог —ноль.
И как человек, увы.. вы нехороший.

Удачи.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вот многие пишут, что тема фейк и т.д., некоторые даже мать этой дамы жалеют, но я хочу сказать только одно, если человек не заслуживает прощения, то и не стоит себя ломать и его прощать. У меня была похожая ситуация, как у этой женщины, только с бабушкой, единственное, что она меня не были, но уничтожала морально всё мое детство, проклинала в лицо и за спиной, люто ненавидела, всем говорила, что, например, не хочет, чтобы у меня был муж и семья, так оно и получилось, что личная жизнь не сложилась. Её уже давно нет на свете, но я не простила и ничего не забыла, такое "отношение" к себе может простить только не уважающий себя человек. Я никогда не понимала, как можно кому-то советовать кого-то простить, тут только самому решать.
 
За 0
@Monro, Не спорю. Но Вы пишите об этом иначе. Вы пишите как зрелый человек. Коротко и по делу. А тут огромные простыни.

Может автор, просто актриса? Отыгивавет свою роль? Тогда, браво ей!
 
За 0
@Monro, Не спорю. Но Вы пишите об этом иначе. Вы пишите как зрелый человек. Коротко и по делу. А тут огромные простыни.

Может автор, просто актриса? Отыгивавет свою роль? Тогда, браво ей!
Мне сложно что-то сказать, вы изучали её карту и мамину, поэтому всё возможно. Я сейчас заглянула, Луна в Рыбах, это жертвенность, плаксивость, депрессии, даже зависимости.
 
За 0
За 0
Вот и я тоже думаю, это как надо быть уверенной в диагнозе, которого скорее всего и нет.
Но удобная конечно позиция. Все валить на магию.
Не знаю, я тут только психиатрический диагноз вижу, какая то спутанность мышления🤷‍♀️
 
За 0
Нет её точных данных,время и место рождения,но если предположить что она родилась в Ростове,то у неё Лилит в шестом доме . Шестой дом -дом болезни/здоровья ,также связан со служением,рутиной,повседневной работой,дом животных,,,, Также помимо Лилит в скорпионе ,там ретро Плутон(весы) и Уран в скорпионе. По масштабу шестой и двенадцатый дома для неё важны.В двенадцатом ключик Хирона,что такое 12 дом-дом тайного,скрытого,закулисного,пороков, невзгод,больницы, саморазрушение. Часто главный враг человека -он сам.

Ей бы прислушаться к совету Синильги.
Только она сама сможет себе помочь ,вместо того чтобы саморазрушаться.
Да ещё и узлы на оси 4-10,это кармические отношения с родителями.
Может мама подсознательно её отталкивала от себя,,,Тут ведь надо разрывать связь с родителями .
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх