Симорон - звонок Вовану

Feride

Профессионал
Сообщения
3 406
Пол
Женщина
Вован - это бог в симоронской магии - шуточной магии. Вован - мужчина из 90-Х, часто его представляют как полного мужчину в малиновом пиджаке, с цепью наперевес, в темных очках. Вован - настоящий «решальщик» вопросов. К нему можно обращаться в плане устройства на работу, прибавки к зарплате, подарков и других финансовых тем. Любовная магия - это не к Вовану, потому что решает он вопросы жестко и прямо, а в любовной теме нужно действовать тонко. Здоровье это тоже не его тема.
Звонок Вовану
Для связи с Вованом потребуется необычный телефон. Это может быть фен, расческа, пульт от телевизора. Представляем, как мы набираем комбинацию 27*108. С уважением здороваемся, просим выполнить просьбу. Формулируем чётко. Можно ещё прибавить «Без вреда мне и моим близким». Нужно визуализировать результат, например, заказываем шубу и представляем как разворачиваем коробку, как идём в этой шубой по городу. После просьбы Вован попросит что-нибудь, например, потанцевать на одной ноге. Что первое вам придёт в голову - значит, это его просьба, и вы должны это сделать. Без выполнения просьбы дела не будет, да и бог обидится.
Дальше по законам магии надо отпустить и забыть. Результат у кого-то идёт через три дня, месяц, по-разному.
 
За 0
Уж с чего только не звонила)) Ну не работает у меня.
А он отвечал?
Со мной не стал разговаривать, я с Мариночкой общалась, но там понятно, она только выслушала и пообещала поговорить с шефом.
Больше я и не стала повторять.
 
А он отвечал?
Со мной не стал разговаривать, я с Мариночкой общалась, но там понятно, она только выслушала и пообещала поговорить с шефом.
Больше я и не стала повторять.
В последний раз как будто издалека, слышимость плохая была) Я тоже больше не повторяю.
 
Странное дело. Мне отвечают вообще редко. Я либо понимаю, что сработало, либо понимаю, что не сработало. И это не только к этому ритуалу.
Хочу пожелать всем немного уверенности в своих силах.

Хотя... Было и мне отвечали. Правда, когда не ждала.
 
Странное дело. Мне отвечают вообще редко. Я либо понимаю, что сработало, либо понимаю, что не сработало. И это не только к этому ритуалу.
Хочу пожелать всем немного уверенности в своих силах.

Хотя... Было и мне отвечали. Правда, когда не ждала.
Наверное надо еще больше воображения включать ) и будет казаться, что слышите )
 
Отпишусь по Вовану!
Первый раз звонила ему где-то месяц назад. Просила перетереть "по-пацански" со своим. Считаю, это не вопрос любовный, а вопрос коммуникации. Типа, поговори с ним как мужик с мужиком, чо ведет себя так, а?:)))
Но там были и другие ритуалы, и я как-то про Вована забыла.

Сегодня утром вот вспомнила про него, решила позвонить, чтобы опять с моим переговорил. Постояла в планке я минуту за это. Через час написал мне мой, в той формулировке, что у Вована и просила.

Сегодня, когда звонила, разговорились с ним. Прям минут 5 разговаривали про жизнь нелегкую. 🤣
Говорит, вообще чтобы звонила ему всегда и по любому вопросу, все порешает.
 
Вован очень хорошо выполняет просьбы.Был опыт, нужно продать помещение, цена не маленькая. Очень попросила Вована, просила по знакомым его поспрашивать, ведь они люди не бедные. И пришло в голову сделать бумажный рупор. Сделала, проговорила в него желание и цену. Покупатель нашелся быстро, за нашу цену. Ну вот беда, он готов был взять в рассрочку. Что нас не устроило. Вот и получается , я не уточнила деталей желаемого. Все случилось, но есть ньюансы. Так и сделала вывод, просить четко, не давая вариантов.
 
Назад
Верх