Симорон - звонок Вовану

Feride

Профессионал
Сообщения
3 406
Пол
Женщина
Вован - это бог в симоронской магии - шуточной магии. Вован - мужчина из 90-Х, часто его представляют как полного мужчину в малиновом пиджаке, с цепью наперевес, в темных очках. Вован - настоящий «решальщик» вопросов. К нему можно обращаться в плане устройства на работу, прибавки к зарплате, подарков и других финансовых тем. Любовная магия - это не к Вовану, потому что решает он вопросы жестко и прямо, а в любовной теме нужно действовать тонко. Здоровье это тоже не его тема.
Звонок Вовану
Для связи с Вованом потребуется необычный телефон. Это может быть фен, расческа, пульт от телевизора. Представляем, как мы набираем комбинацию 27*108. С уважением здороваемся, просим выполнить просьбу. Формулируем чётко. Можно ещё прибавить «Без вреда мне и моим близким». Нужно визуализировать результат, например, заказываем шубу и представляем как разворачиваем коробку, как идём в этой шубой по городу. После просьбы Вован попросит что-нибудь, например, потанцевать на одной ноге. Что первое вам придёт в голову - значит, это его просьба, и вы должны это сделать. Без выполнения просьбы дела не будет, да и бог обидится.
Дальше по законам магии надо отпустить и забыть. Результат у кого-то идёт через три дня, месяц, по-разному.
 
За 0
Я так сделала. Я представила новую машину, с салона, её запах, цвет, как сажусь в неё радостная... В итоге... Месяца через 2 я счастливая обладательница новенькой машины😍😁

Да, а ещё в дополнение я приобрела шкатулку, в которую откладывала деньги и туда нанесла став уважаемой Синильги
 
Последнее редактирование:
Я так сделала. Я представила новую машину, с салона, её запах, цвет, как сажусь в неё радостная... В итоге... Месяца через 2 я счастливая обладательница новенькой машины😍😁

Да, а ещё в дополнение я приобрела шкатулку, в которую откладывала деньги и туда нанесла став уважаемой Синильги
Невероятный эффект. А что вы выполняли ? Какое действие было по его просьбе?
 
Думаю у @Генератор были ещё предпосылки для желания +сильное намерение и сам ритуал . Если вы например сидите на пособии по безработице, нет обеспеченных поклонников поблизости или родственников - вряд ли машина у вас волшебным образом материализуется. Ритуал активирует возможности
 
Последнее редактирование:
@Секвойя, мне как то сразу в голову пришло, что надо включить медленную, расслабляющую музыку и станцевать... Наверное захотел расслабиться 🤣
@Feride, согласна... Я хотела доказать одному человеку, что смогу без него и добьюсь всего сама, потому что он оставил без денег и без работы... В течении некоторого времени искала работу, затем откладывала деньги, сдала старую машину...
Но в течении этого времени я несколько раз ходила в салоны, садилась в машину, которую хочу, просила тест- драйв)))
И знаете мне очень повезло, что только взяла машину и через 3 дня началась военная операция, машины подскочили резко в цене...
 
@Секвойя, мне как то сразу в голову пришло, что надо включить медленную, расслабляющую музыку и станцевать... Наверное захотел расслабиться 🤣
Шикарно. Жаль у меня никак не получается позвонить. Ну хоть убей, не слышу ничего. Хотя останавливать ВД научилась. 😞😞😞
 
Пару раз тоже дозвонилась до Владимира, помог. 1 раз буквально за два дня, второй спустя месяц. Попросил в первый раз станцевать румбу, а во второй попрыгать на скакалке на 1 ноге, меняя каждую, 40 раз)
 
Пару раз тоже дозвонилась до Владимира, помог. 1 раз буквально за два дня, второй спустя месяц. Попросил в первый раз станцевать румбу, а во второй попрыгать на скакалке на 1 ноге, меняя каждую, 40 раз)
А вам он сам ответил, или секретарша?
 
Пару раз тоже дозвонилась до Владимира, помог. 1 раз буквально за два дня, второй спустя месяц. Попросил в первый раз станцевать румбу, а во второй попрыгать на скакалке на 1 ноге, меняя каждую, 40 раз)
Здорово, и результат кмк, быстрый. А через что звонили? И прям голосом разговаривали с вами? Или просто вам показалось именно станцевать?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
А вам он сам ответил, или секретарша?
Сам) я ещё каждый раз так веселюсь и в конце благодарю, что поднял мне настроение)

Здорово, и результат кмк, быстрый. А через что звонили? И прям голосом разговаривали с вами? Или просто вам показалось именно станцевать?
Я говорила всегда через советский фен, после разговора и визуализации, закрывала глаза и ни о чем не думала, и мне приходили образы, где люди делают конкретно что-то, в какой одежде и т. д. Первый раз я одела красивое чёрное платье, специально накрасилась и станцевала полный танец, во второй кст так же)) потому что это пришло мне в голову сразу после диалога. Бывает конечно занято, кст у Вовы, с секретаршой я не разговаривала
 
Шикарно. Жаль у меня никак не получается позвонить. Ну хоть убей, не слышу ничего. Хотя останавливать ВД научилась. 😞😞😞
Есть практики, которые не слышат и не чувствуют особо, но колдуют годами и успешно. В вашей голове могут приходить мысли - и это вполне может быть откликом.
 
Назад
Верх