Симорон - звонок Вовану

Feride

Профессионал
Сообщения
3 406
Пол
Женщина
Вован - это бог в симоронской магии - шуточной магии. Вован - мужчина из 90-Х, часто его представляют как полного мужчину в малиновом пиджаке, с цепью наперевес, в темных очках. Вован - настоящий «решальщик» вопросов. К нему можно обращаться в плане устройства на работу, прибавки к зарплате, подарков и других финансовых тем. Любовная магия - это не к Вовану, потому что решает он вопросы жестко и прямо, а в любовной теме нужно действовать тонко. Здоровье это тоже не его тема.
Звонок Вовану
Для связи с Вованом потребуется необычный телефон. Это может быть фен, расческа, пульт от телевизора. Представляем, как мы набираем комбинацию 27*108. С уважением здороваемся, просим выполнить просьбу. Формулируем чётко. Можно ещё прибавить «Без вреда мне и моим близким». Нужно визуализировать результат, например, заказываем шубу и представляем как разворачиваем коробку, как идём в этой шубой по городу. После просьбы Вован попросит что-нибудь, например, потанцевать на одной ноге. Что первое вам придёт в голову - значит, это его просьба, и вы должны это сделать. Без выполнения просьбы дела не будет, да и бог обидится.
Дальше по законам магии надо отпустить и забыть. Результат у кого-то идёт через три дня, месяц, по-разному.
 
За 0
А кто-нибудь пробовал серъезные желания загадывать через Вована?
Выше автор писала автомобиль новенький загадала, куда еще серьезнее 😂
Или вы о чем? Что для вас серьезное?
 
Сегодня звонила по пульту, озвучила просьбу, а в ответ в голову ничего не пришло :( может быть сегодня выходной день у него?
Ну да, вчера же Пасха была, все куличи ели, выходной ☺️
 
А сегодня Вован на связи)) звонила по степлеру и сразу же в голову пришло-покрутится вокруг себя :)
Вован столько братков потерял в 90 е годы... Ему тоже надо было проведать их место упокоения.
 
Хочу отчитаться о результате. Делала несколько звонков... в каких то ничего не слышала и не ощущала, про другие рассказала знакомой и здесь... так вот, о том звонке, про который совсем забыла, и сработал! Я позвонила и забыла. Прошла наверное неделя и вопрос решился. И не только у меня. У знакомой, которой я рассказала про Вована, сработал тот звонок, про который она забыла. Она попросила, чтобы ей подарили цветок, мужчина подарил. Но видимо акцент был не на мужчину сделан, а на цветок). Так вот ей знакомая подарила розу в горшке.
Их своего наблюдения, проб и ошибок замечу, что срабатывает, но при четком соблюдении тайны, при наличии "обратной связи". Если в степлере тихо, то разговора не получится :LOL:
 
А кто-нибудь пробовал серъезные желания загадывать через Вована?
Да, мне помог найти документ в огромнейшем архиве за пару минут. Вот прям ноги сами пошли и рука потянулась к нужному тому. Звонила ему через степлер прямо в архиве) А этот документ, к стати, искали все сотрудники разом почти неделю, а он как в воду канул ( ну, архив, сами понимаете). А так, грозило мне увольнение((
Еще помог мужу сдать благополучно отчет за несколько лет. Вот так вот. Что интересно, на обычные просьбы ( для меня) не откликается, наверное, знает что сама смогу разобраться😉
 
Тестирую и тестирую. Что то не получается, не выполняются просьбы((( но вот сегодня... у мужа должен быть разговор с генеральным директором. Муж хотел попросить взять на себя дополнительное руководство отделом в другой нашей компании холдинга, чтобы решить наши финансовые вопросы. Сильно переживал. Я утром, пока сидела на остановке в ожидании автобуса решилась позвонить Вовану, звонила по банковской карте) Чувствовала, что мне откликается. Перечислила просьбу. Покрутилась во круг себя (на остановке никого не было к счастью), и вот прошло 6 часов. Звонит муж, говорит, что переговоры все по всем вопросам прошли отлично. Возможно они и так бы прошли на отлично, но я подстраховалась))) Лишний раз поблагодарю Вована)
 
А я один раз попробовала, не получилось. Больше и не пробую.
Но, тогда Вован не захотел со мной общаться, с секретаршей общалась.
 
Повторила на днях снова, ну и опять ничего. Для надежности взяла айфон, позвонила и снова тишина. Может я какая то глухая? или деревянная :cry:
 
Повторила на днях снова, ну и опять ничего. Для надежности взяла айфон, позвонила и снова тишина. Может я какая то глухая? или деревянная :cry:
Может не айфон надо было брать, а тапок или еще что-то абсурдное?
Магия начинает работать, когда человек свободен внутренне.
Такое состояние бывает у детей - они внутри свободны, нет ограничений, как у взрослых, открыты, не стесняются своего поведения и своих желаний.
Есть ведь практика открытия магических способностей через такое вот детское поведение - освободиться от условностей, танцевать у всех на виду, например,не стесняться, быть открытым....
 
@Mon Ami, возможно, но я подумала, что мне так будет легче сконцентрироваться на средстве связи. А как оказалось, нет.
 
Назад
Верх