Скоро - скоро Новый Год! Ну этот, который 2022

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ну вот подождем заявки. Тем более, что между подарками время должно пройти. Да и занята я сейчас. Пусть копятся заявки.
 
Новогодний стол десертов...попа и так растет)) уж лучше на красоту подарочек🤗
 
Вот, интересно...народ! На какую тему вы бы хотели получить следующий подарок?
Ну...например, новогодний стол десертов. Или...как убрать носогубные складки подтянуть кожу на скулах. Или еще что...
Ну вот, а я больше про стол новогодний думаю 🙈🙈🙈 и как раз либо про десертики волшебные от которых вес не набирается от слова совсем, либо закуски такие, чтобы язычок проглотить можно было🙈🙈🙈
 
[Светлана Алешина] Необычная корейская кулинария. Более 300 оригинальных рецептов (2005) Такое сойдет?
Ну вот, а я больше про стол новогодний думаю 🙈🙈🙈 и как раз либо про десертики волшебные от которых вес не набирается от слова совсем, либо закуски такие, чтобы язычок проглотить можно было🙈🙈🙈

 
Не рано все друг друга поздравлять стали? :D Да шутки конечно, год тяжелый и всем праздника охота и проводить его уже. Я мини елку купил и на стол поставил. Надо мини игрушки сейчас найти и красота будет
я такую штуку придумала с мини-ёлкой)))
Правда это можно отнести в тему "Вредные привычки" сразу же ,но! ощущение праздника усиливает.
Всё началось с того, что я невнимательная мама. В последние дни вспомнила за адвент-календарь, а деть, хоть и взрослый - терпеливо его ждал. Пошла я по привычным точкам.... ан нет. В связи с вирусами и закрытыми границами - решили, что не выгодно. Я сначала смирилась. А на выходные, внезапно, уже не придерживаясь дат, решила эту проблему по-своему: купила разных конфет, мини-ёлку сама смастерила, незамысловато из двух картонок , пришарашила степлером конфетки, наклеила на них цифры... Всё! Не хуже, а даже вкуснее. Конфеты-то я выбирала по принципу что люблю. А на 31е поставила в основании большую Гуливерку.
Кстати, только ради наших Гуливерок можно приезжать в гости. Я понимаю, что это звучит как "Будете у нас на Колыме..."
Но - правда! Лакондовские (бывший АВК) Гуливер - самый мировой! Только именно местного, донецко-луганского производства)

А когда все конфеты съедите, 31-го, можно и шарики повесить.
 
У меня год еще не закончился. Он еще, может, все что угодно, вытворить!
 
У меня год еще не закончился. Он еще, может, все что угодно, вытворить!
а я вот на это и надеюсь , если честно.
Я из тех, кто не любит ругать прошедший год. И в этот раз не буду.
Но прошлый, 2020, был именно неожиданно-авантюрный, прошёлся такой волной, столько нового. Неожиданного, совершенно не свойственного мне...
В 2021 я с такими надеждами входила. И.... полный застой. Но, с другой стороны, я, может, научилась думать чуток. Хотя, мне кажется, не в ту сторону. Но то мы глянем)
Ругать не буду. Либо жду, что вытворит ещё чего) Либо буду верить в продолжения в новом, 2022.
 
Кем Вы были в прошлой жизни?

Существует немало способов узнать о прошлой жизни по дате рождения. Большинство тестов о прошлых воплощениях требуют знания даты рождения — числа, месяца и года. С помощью этой информации можно узнать все о любом человеке из вашего окружения. Для этого требуется просуммировать все цифры числа, месяца и даты рождения, не приводя результат к однозначному виду.

Например, для человека, который родился 30 сентября 1997 года расчеты будут выглядеть так: 3+0+0+9+1+9+9+7=38.

После получения результата остается только найти его в списке. Человек из нашего пример был женщиной легкого поведения.

1 — священнослужитель, монах, проповедник.

2 — мореплаватель.

3 — ремесленник.

4 — маг, эзотерик, ученый.

5 — химик, алхимик, парфюмер, создатель ядов, аптекарь.

6 — музыкант, композитор.

7 — строитель, архитектор.

8 — астролог, астроном, картограф, путешественник.

9 — известный деятель искусства.

10 — лесничий, пастух, охотник.

11 — мошенник, вор, убийца.

12 — террорист, заговорщик, враг народа, шпион, предатель Родины. 13 — раб, заключенный.

14 — военный или мореплаватель, погибший от несчастного случая. 15 — продавали за деньги свой труд, как и большинство людей.

16 — представитель знати. 17 — одинокий и нищий мужчина с плохим здоровьем.

18 — колдун или ведьма.

19 — путешественник, исследователь.

20 — банкир, экономист, ростовщик, богатый и успешный человек.

21 — кузнец.

22 — вор.

23 — ткач, швея, портной, любая работа с тканью или нитками.

24 — иконописец, священнослужитель, монах.

25 — царь, король, богатый человек, наделенный большой властью. 26 — целитель или врач.

27 — ученый или изобретатель.

28 — самоубийца.

29 — купец.

30 — писатель, поэт, художник.

31 — актер.

32 — путешественник, который не завел семью и детей и умер в одиночестве. 33 — придворный маг, шаман при вожде.

34 — рыцарь, убитый в поединке в молодом возрасте. 35 — певец или менестрель. 36 — маньяк, палач, доктор, проводивший эксперименты на людях, садист, принесший много горя.

37 — глубоко верующий человек, возможно, монах.

38 — продажная женщина или мужчина-альфонс.

39 — игрок.

40 — летописец, историк, философ.

41 — писатель, популярный среди противоположного пола. Или популярная писательница — определить пол можно с помощью другого теста о прошлых жизнях.

42 — повар.

43 — казненный представитель знатного рода.

44 — тиран, виновник гибели большого количества людей.

45 — доктор, оказавший серьезное влияние на развитие медицины. 46 — военный. 47 — отшельник.

48 — имели дело с оружием.
(из сети)
 
34 - рыцарь, убитый в поединке 😆😆😆👍👍👍
 
Вот носогубные складки прям в тему и секрет(ритуал ) на омоложение самое - то в канун Нового года!!!!
- "Ладно, ладно, детки, дайте только срок,
Будет вам и белка, будет и свисток!"(с):ROFLMAO:
 
Доброго дня всем) Не будет наглостью к носогубным складкам добавить еще и брыли? Дамы-ягодки оценят ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх