Скоро - скоро Новый Год! Ну этот, который 2022

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Светлаша, Спасибо! Я чествую, что Вы у меня "допроситесь" до индивидуального подарка, Это дополнительно.(y)
 
Тогда вот такая Киса, для настроения!!🤗🐯🤗
 
А у меня вопрос всё уже ёлку поставили???? Я никак добраться не могу... Или всё таки рано и начало 20х самое то???
 
Я хоть и опоздала на розыгрыш уважаемой Синильги, но елочку и хорошее настроение все же хочется подарить ❄❄❄
 
А у меня вопрос всё уже ёлку поставили???? Я никак добраться не могу... Или всё таки рано и начало 20х самое то???
я нет еще) зато я окна перемыла!)))) буду ставить елку после 20 декабря) фотоотчет выложу!
Главное, чтоб моя орава кошаков разъехалась к новым родителям до этого времени, ато мне и игрушки не понадобятся. Будет кото-елка))))
 
Вкусняшки к елочке
 
Последнее редактирование модератором:
Ув. Синильга, благодарю за подарки! Вы наша Снегурочка и Волшебница!! Подарочки замечательные,а главное нужные. 🤗🌷
 
Сейчас вот упорядочиваю материал по омолаживанию. Вычищаю от реклам. Там красота шеи, убирание носогубных складок и прочие прелести. Потом сброшу в личку
 
Сегодня я вам накидала подарков еще и в общаке. Это в разделе Рун, мои новые, авторские работы! Успеха в использовании!
Руны для меня - высший пилотаж))))
не знаю почему, но побаиваюсь я их((((
 
Руны для меня - высший пилотаж))))
не знаю почему, но побаиваюсь я их((((
Дело в том, что это и есть высший пилотаж магии. Но, кто то понимая, обходит их, а кто то уперто учится им. А многие относятся несерьезно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх