Скоро - скоро Новый Год! Ну этот, который 2022

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Мне б туда, где ёлка в вате,
Где едва за тридцать бате,
Мама шьёт на праздник платье...
Скоро новый год.

Где намерения не лживы,
И пока еще все живы,
И чисты души порывы,
И она поёт.
🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄
До слез! Спасибо🙏💕

(Но я сам лично видел существа в трансе которые свободно управляют мышлением людей (причем целыми группами людей) и свободно подчиняют своим целям... Они могут устойчиво и навсегда "перепрограммировать" мышление человека.
Может это "пазл" одной картинки, пока не знаю?
Вы знаете, я последнее время вообще замечаю, что многие люди ( и их всё больше) очень очень погружены в себя. Как будто не хотят вокруг ничего замечать.. Особенно это заметно за рулем, очень сложно на дороге!
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вы знаете, я последнее время вообще замечаю, что многие люди ( и их всё больше) очень очень погружены в себя. Как будто не хотят вокруг ничего замечать.. Особенно это заметно за рулем, очень сложно на дороге!
Может быть, люди,не найдя истину во внешнем мире, начали ее искать в себе? Все глубже погружаясь?

Вы знаете, я последнее время вообще замечаю, что многие люди ( и их всё больше) очень очень погружены в себя. Как будто не хотят вокруг ничего замечать.. Особенно это заметно за рулем, очень сложно на дороге!
Может быть, люди,не найдя истину во внешнем мире, начали ее искать в себе? Все глубже погружаясь?
 
Может быть, люди,не найдя истину во внешнем мире, начали ее искать в себе? Все глубже погружаясь?
И не обращая внимания на окружающих? Что кому-то рядом может быть нужно уступить, или просто нужна помощь? Не знаю... Наверное, молодой человек в наушниках в автобусе так " заискался " истины, что не видит стоящую рядом беременную женщину или пожилого человека... Наверное у него истина где-то ну очень глубоко
 
Последнее редактирование:
И не обращая внимания на окружающих? Что кому-то рядом может быть нужно уступить, или просто нужна помощь? Не знаю... Наверное, молодой человек в наушниках в автобусе так " заискался " истины, что не видит стоящую рядом беременную женщину или пожилого человека... Наверное у него истина где-то ну очень глубоко
Это сложный и непростой вопрос. Он может, конечно, относиться к морали, с точки зрения окружения. Но далеко не факт, что имеет и свою глубокую подоплеку.т Разумеется, что это надо гармонично сочетать.
 
Это сложный и непростой вопрос. Он может, конечно, относиться к морали, с точки зрения окружения. Но далеко не факт, что имеет и свою глубокую подоплеку.т Разумеется, что это надо гармонично сочетать.
Про транспорт, это просто отдельные случаи, но их много , других, и абсолютно разных. Поведение людей менятся, очень, и это становится всё заметнее
 
Про транспорт, это просто отдельные случаи, но их много , других, и абсолютно разных. Поведение людей менятся, очень, и это становится всё заметнее
Мы просто говорим об одном и том же, но в разных контекстах.
 
Вы знаете, я последнее время вообще замечаю, что многие люди ( и их всё больше) очень очень погружены в себя. Как будто не хотят вокруг ничего замечать.. Особенно это заметно за рулем, очень сложно на дороге!
ой, делитесь этими людьми. У нас постоянный гвалт стоит. Ну, не везде, но в половине случаев. В тишине и не поездишь, все что-то бурно обсуждают.
но мне вот интересно кто вот эти, из рассказа @Бурьян. И какой их профит, без профита ж никак, никто задарма ничего не будет делать.
Я жутко люблю все эти теории заговоров, хоть их и множество, но в них витает где-то истина. Как сказал наш местный, оч любимый мною журналист "на обложке Экономист этого года как-то совсем не раскрыта тема рептилоидов")))
Вот @Бурьян я верю, потому что он "видит".
Остальных слушаю просто.

поддержу тему новогдних яиц)
 
Последнее редактирование модератором:
Не хотел бы я быть на верхушке))
 
Чот кроме меня никто тут новогодним настроением не делится особо... :unsure:

Ёлка любви))) возле одного из наших ТЦ. Специально хожу там, по этим звёздным тоннелям и заагдываю желания. Маленькие и большие)
 
Последнее редактирование модератором:
Дракон – существо мудрое, хоть и более равнодушное к человеческим делам по сравнению со своими западными собратьями. Дракон – очень могущественное существо, это символом возрождения, богатства и благополучия. Он олицетворяет собой гармонию и долголетие. Поэтому к новому году Дракона надо отнестись с особым почтением, ведь это год удачи, который способствует всем начинаниям.


Загадываем желания мудро,не как тот мальчик!
reef4v2


Символом 2024 года станет Зеленый Деревянный Дракон. Всего в китайском гороскопе 12 знаков. Среди них Дракон идет пятым по счету и считается единственным вымышленным животным. Иногда вместо сказочного зверя используют реалистичные варианты: орла, крокодила, кита или морского змея. После революции в Китае требовали навсегда исключить Дракона из гороскопа, так как раньше он считался символом императорской власти. В качестве замены предлагали панд. Но для простых китайцев пересмотр гороскопа оказался слишком радикальной инициативой.

Считается, что драконы очень могущественны, обитают в астральном мире и готовы помогать человеку. Некоторые драконы обожают общение с детьми, особенно наделёнными парапсихологическими способностями.


Пусть Дракончик в этот год

Много счастья принесет!

Сколько снега за окном,

Столько теплоты в ваш дом!

Сколько лампочек в гирлянде,

Столько радости во взгляде!

Сколько пузырьков в фужере,

Столько же удачи в деле!

Сколько за столом гостей,

Столько радостных вестей!

Сколько праздничных одежд,

Столько сбывшихся надежд
(из сети)
 
Последнее редактирование модератором:
Гороскоп на Новый год 2024 в стихах по знакам зодиака (из инета)



Для овна


Хоть упрям сильнее всех,

Все же ждет его успех.

В наступающем году

Жить вам, Овны, на виду.

Будет весело и ярко,

Будет круто, смело, жарко.

Не потейте, не трудитесь,

А расслабьтесь и влюбитесь


тельцу на 2024 год

Миллион приятных слов

Приготовил Новый год.

Дракона Тельцу – роднее нет,

Значит, точно ждет успех.

Претворяйте в жизнь идеи,

Будьте проще, веселее.

Если ритм и утомит,

То доход вас удивит.


Для близнецов

Близнецам в любви везет,

В год Дракоши счастье ждет.

Волю, силы, взяв в кулак,

Начинайте жизнь менять.

Вас в карьере ждет успех,

Как по маслу, без помех.

Не теряйте время даром,

Чтоб деньжат было немало.

Раку

Раки, хватит скучно жить!

Змий пришел все изменить.

Ждет приятный вас сюрприз.

«Лишь вперед!» – вот ваш девиз.

Не смотрите вы назад,

Пусть сейчас все невпопад.

Вера в лучшее спасет

И удачу принесет.


Льву

Лев может ждать повышения

И от коллег поощрения.

Может быть сложно местами,

Но небольшими шагами

Львы обойдут все преграды

И будут искренне рады.

Пусть позитив и улыбки

Уберегут от ошибки.

Для девы на год Дракона

Прагматичной, логичной Деве

Строить планы не надоело.

В год Дракона быть смелее

И вести себя живее.

Много благ, безграничное счастье

Этот год принесет в одночасье.

Смело действуйте, не тормозите,

Поскорее вперед бегите!


Про весы

Напор поможет цели достигать,

Дилеммы и невзгоды избегать.

Для Весов проблемы будут нипочем

И импульсивность ваша не при чем.

Не заскучаешь с вами никогда,

Ведь вы – душа компании всегда.

Проживете год Дракона без бед,

Найдете на вопросы все ответ.


Что ждет скорпиона

У Скорпиона этот год без невзгод,

В любви и счастье он его проведет.

А жало лучше все-таки утаить,

Чтобы фортуне не насолить.

Год заставляет действовать смелее,

Счастливый шанс ловить и поскорее.

Живите без печалей, без обид,

Дракон ваши мечты осуществит.


Стрельцу

От огнедышащего Стрельцу почет,

Ведь Стрелец отлично бьет.

Но ему пора забыть

Про уныние и быт.

Скоро к вам придет успех,

Деньги хлынут без помех.

Можно действовать смелее,

Шанс ловить свой поскорее.



Шутки про козерогов

Козерогам повезет –

Это их удачный год.

Дракон приятно удивит:

Все невзгоды удалит.

В наступающем году

Будут они на виду

Время круто проводить:

Веселиться и кутить.


Водолею

Водолей всегда где-то летает.

Дракон такой подход не понимает.

Хватит жить мечтами, будьте проще,

И огнедышащий поможет решить все вопросы.

Не впадайте в крайности любые.

В этот год попробуйте впервые

Не сворачивать на полдороге,

А доделать до конца все в сроки.



Рыбам

Рыбы, хватит плыть по течению!

Этот год посвятите движению

К новым целым и старым мечтам.

Дракон во всем помогать будет вам.

Рыб в семье ожидает стабильность.

Одиночки получат взаимность.

Не ленитесь, варвара не гневите,

Лучше бизнес с нуля замутите.
 
Последнее редактирование модератором:
Чот кроме меня никто тут новогодним настроением не делится особо
Делиться особо нечем, всё время кажется, забыл снять розовые очки )) Приятно, что Вы каждый день стараетесь всем его поднять:love:
 
Вы знаете, я последнее время вообще замечаю, что многие люди ( и их всё больше) очень очень погружены в себя. Как будто не хотят вокруг ничего замечать..
Внешние события заставлю и больше акцентрироваться на себе, иначе тревожность и сопереживания сведут в психушку. Мы многое не можем изменить, и просто смиряемся и переводим фокус на другое, чтоб не думать о плохом.
 
Странная история… точнее ….. Скорее непонятная. Разбираюсь детально. 2022 год мы встретили? Встретили! Есть письменные доказательства? А когда мы встречали 2023? Никаких доказательств. Я что проспала тот Новый год?

Но самое странное, что его не встречали, а он приперся! Так он точно есть? Его же никто не встречал. Где доказательства! А вот то, что скоро встретим 2024 год, то это, похоже, реально…хотя…какой то квантовый скачок получается.

Но я предпочла принять, как есть. Потому как точно знаю, что в каждой путанице, есть маленькое чудо. А может и не маленькое. Так, что благослови и награди Господи, то что создало мне это «путаницу» потому как, скорее всего, это и не путаница вовсе. Потому как я астролог. И уже давно знаю, что в жизни путаниц не бывает. На любом уровне бытия. А есть только задачи! В данном случае только для меня. Но распутывать нужно для всех. Ведь все это случилось в моей теме. Но… я давно сделала открытие- что любое препятствие, при его преодолении,

А в моем случае, еще нахождение другого выхода- усиливает личную силу. Ведь за каждой, открытой Дверью- Победа! Личная. Того, кто ее открыл.

…Конечно, стоит призвать к ответу 2023 год: - типа « ты чего это»? Да как теперь призовешь, если он к своему окончанию, стал еще интенсивно и грустно зарастать бурьяном?

Хотелось бы с ним все же поговорить, пока не ушел…

В общем, вот мое резюме. – Мы встречали 2022 годдд И все помнят, что в нем началось. Теперь, после него встречаем 2024 год. Поскольку между этими точками произошел квантовый скачок, тот самый, непонятный … то в 2024 году и закончится , то что в 2022 году.

Короче, хотите принимайте, хотите…как хотите. А вот и пришла к такому выводу. А кто мне запретит?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх