Скоро - скоро Новый Год! Ну этот, который 2022

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Так хоть в мессенжере переписываться будете?
Это был вообще случайный мужчина) он ничего не хотел, ни на что не претендовал) ничего не просил. Просто захотел мне розу подарить. Сказал - не важно ка кзовут вас, как зовут меня - хочу сделать приятное)))

Вообще - респект нашим мужчинам! :love: Меня жизнь сводит почти всегда с прекрасными. Как в личном разрезе, так и в случайном. Всегда самые наилучшие впечатления, даже если они чем-то немного и омрачаются - но это проходит. И остаётся хорошее.
 
Это был вообще случайный мужчина) он ничего не хотел, ни на что не претендовал) ничего не просил. Просто захотел мне розу подарить. Сказал - не важно ка кзовут вас, как зовут меня - хочу сделать приятное)))
Поделитесь своим секретом притягательности, или как там говорят "женственности", многим будет полезно
 
Три важные вещи.

Скоро Новый год… В конце старого мы стараемся сделать то, что не успели, подвести какие-то итоги, подумать о планах на будущий год… Но есть несколько важных вещей, которые, по возможности, необходимо исправить сейчас.

Вас никто не будет ждать вечно. Никто. Пока вы где-то гуляете или прожигаете свою жизнь, в надежде что кто-то вас дождется — не дождется. Приедете к человеку, а он вас уже давно не знает. Чужой вы ему абсолютно. Исправьте это сейчас.

Любой человек имеет точку кипения. Как бы вас не любили и не сходили по вам с ума — это рано или поздно закончится. Не цените? Смешно вам? Скоро будет не до смеха. Исправляйте.

Много написано о молчании. Я ненавижу молчание. Ведь всегда есть что сказать. Никогда не поверю что совсем нечего. Люди отмалчиваются и теряют друг друга. Молчать нельзя- говорить нужно. Исправляйте. Звоните, пишите, признайтесь наконец в чем-то. Бояться абсолютно нечего.
(....)
 
Поделитесь своим секретом притягательности, или как там говорят "женственности", многим будет полезно
да нету никакого секрета :x3:, как и остального, я достаточно незаметна.
Я реально думаю, что это влияние приближения Нового года)
Какая женственность? я вообще шнурок завязывала, когда он подошёл, да и рассмотреть меня не было никаких шансов. Я думаю, это у человека настроение такое было. И я под него попала :). Что меня, конечно, радует

Три важные вещи.

Скоро Новый год… В конце старого мы стараемся сделать то, что не успели, подвести какие-то итоги, подумать о планах на будущий год… Но есть несколько важных вещей, которые, по возможности, необходимо исправить сейчас.

Вас никто не будет ждать вечно. Никто. Пока вы где-то гуляете или прожигаете свою жизнь, в надежде что кто-то вас дождется — не дождется. Приедете к человеку, а он вас уже давно не знает. Чужой вы ему абсолютно. Исправьте это сейчас.

Любой человек имеет точку кипения. Как бы вас не любили и не сходили по вам с ума — это рано или поздно закончится. Не цените? Смешно вам? Скоро будет не до смеха. Исправляйте.

Много написано о молчании. Я ненавижу молчание. Ведь всегда есть что сказать. Никогда не поверю что совсем нечего. Люди отмалчиваются и теряют друг друга. Молчать нельзя- говорить нужно. Исправляйте. Звоните, пишите, признайтесь наконец в чем-то. Бояться абсолютно нечего.
(....)
Хорошо сказали. Но как сложно воплощать такие вещи
 
Какая женственность? я вообще шнурок завязывала, когда он подошёл, да и рассмотреть меня не было никаких шансов.
А вот и зря вы о себе так.
Очень приятная энергетика или как нынче модно, высокие вибрации даже через экран от вас чувствуются😍
А мужчины их тоже чувствуют и притягиваются как магнит.
Да и поза не самая плохая была, можно кое что разглядеть🤭
 
@Kalina L, все правильно. Вы как то выделились когда даже шнурок завязывались (либо в очень красивой позе стояли).
Заметьте, вас же не спросили во что вы были одеты и на сколько баллов выглядели. Спросили про вашу энергию.
 
Я всё-таки настаиваю на новогоднем времени чудес.
Второй вариант - мужчина пришёл на запах колбасы, которой был у меня полный рюкзак (новогодний подарок от начальства))))

Тема новогодние - значит чудо и точка :love:
 
Тогда, может кто догадается, почему я осталась в этой теме? Почему встречая 2022(судя по изначальному названию) год. Мы встретим ...2024? Почему? Что за "воздушная яма?
 
Последнее редактирование:
может кто догадается, почему я осталась в этой теме
Наше время идёт, года проходят моментами, минутами, очень быстро. Мы всегда надеемся, что всё лучшее впереди. Вокруг всё течёт, всё меняется, а люди твердые характером остаются в самом центре этого течения. Вода камень гложет, но есть среди общей массы людей, люди твёрдые характером и волей твёрдой, как алмаз. Они не подвластны ни времени, ни обстоятельствам. Предполагаю к таким относитесь и вы.))
 
]
Тогда, может кто догадается, почему я осталась в этой теме? Почему встречая 2022(судя по изначальному названию) год. Мы встретим ...2024? Почему? Что за "воздушная яма?

,,у меня был такой год,который хотелось бы практически вычеркнуть ,не вспоминать .
Лучше воздушная яма ,но память напоминает..


Мне б туда, где ёлка в вате,
Где едва за тридцать бате,
Мама шьёт на праздник платье...
Скоро новый год.

Где намерения не лживы,
И пока еще все живы,
И чисты души порывы,
И она поёт.
🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄



ЕКЖ на подходе )))...
@Kalina L , Я прочитала ,что ёкжики на подходе 🤣🤣
 
@Kalina L , Я прочитала ,что ёкжики на подходе 🤣🤣
Ну почти угадали, только новые карточки для "ежиков", (с 1 января 24 года уже и для всех ежиков) )))
(там у "ежиков" будет все: и карточки все их банковские, медицинские карты, паспорт, цифровые денюшки, пенсия, биометрия и даже проезд на любимом автобусе и права..., все в одну "ЕКЖ" будет "запихано")
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх