Следит ли на данный момент бывшая жена за мной

Arctida

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Доброго дня, уважаемые!
Меня зовут Тамара (19 января 1976). Вопрос связан с человеком, по имени Гаяне (19 февраля 1978).
Ситуация - Гаяне бывшая жена моего мужа, замужем за которым я 4 года, они расстались 6 лет назад (она уехала в другую страну, оставив его на своей родине, после чего я и познакомилась с моим будущим мужем). И развод был по ее инициативе. Потом, ее планы изменились и она делала все возможное, чтобы его вернуть, правда, интриги все позади. Но недавно произошли новые мелкие интриги, также я с мужем столкнулись с ней на похоронах и по ее грубому отношению (даже была попытка унизить мужа, а хоронили его мать) я с мужем пришли к выводу, что она все еще держит обиду.
Сам вопрос - на самом ли деле она все еще держит на меня обиду, и можно ли увидеть причину ее желания оставить мужа, предложить развестись а потом делать все возможное вернуть его (мы находили признаки магических воздействий, в принципе, после этого в меня и вселились определенные страхи)? Пояснение - Детей общих у них нет, у нас сын и дочь.
О сайте приворот.клаб узнала от подруги.
Фото, если можно, укажу в следующих ссылках (я со светлыми волосами)
 
Последнее редактирование модератором:
 
За 0
Назад
Верх