A

Anirtak

Сегодня ходила в церковь, т.к. родительский день и нет возможности ехать на родину. Войдя в храм, решила поставить свечку с просьбой о здравии моим близким и мирного неба над их головами. Постояв у икон мне так плакать захотелось, со мной это впервые, не могу понять, что происходит, почему слезы сами накатываются. Дорогой домой с трудом успокоилась, слезы сами текли ручьем. Говорят, что если плачешь в церкви, то на тебя что-то по делано. Правда ли это?
 
Через вещи очень легко переклад сделать.
Об этом даже не задумывался, а как же с мужчинами? Нам то не надо ничего одевать....

- - - Добавлено - - -

Вы начальник и знаете что такое "делегировать")
Я уже штатский... обычный гражданин... :)

вот я захожу в храм, чтобы не брать на себя лишнюю работу)
- Ошибка? Не понятно :)
 
Последнее редактирование:
Ошибка? Не понятно
нет, не ошибка) например, имеется порча. Знаем конкретно от кого. Находим храмы расположенные в треугольнике, (работает и от перехватов, только с особым оговором) и заказываем 40 уст о здравии и свечи о том же здравии этому человеку. И сколько защит с таких слетало..... а если еще и Серафиму Саровскому о здравии жертве порчи свечку поставить...
Мое имхо, что имеешь - умей использовать, не отрекайся, главное, чтобы не шибало)

- - - Добавлено - - -

Я уже штатский... обычный гражданин..
да, удалось, я оценила)
 
Дорогие Участники, а Вы не пробовали не ходить?

не пробовали) В старых храмах, как уже писали особая энергетика. Меня в хорошем смысле "колбасит" в Абалаке в Тобольске например, или в Тюмени в Троицком монастыре. Мне там комфортно и спокойно. А еще у Матроны в Москве.
В новых уже по другому.

а слезы, я не вижу в этом мистики никакой. Иногда стоишь и вроде хочется заплакать но ни слезинки. А иногда прям тоже ручьем.
 
Мне больше всего нравится за границей церкви, пришел, сел на скамеечку, подумал о своем, орган послушал. Можно пойти в будку и поговорить со священнослужителем, никаких продаж чего-либо, свечи лежат, подойди возьми и поставь.
 
Последнее редактирование модератором:
Сергей, сколько в разные храмы Альба не заходила, но никогда не вылетала так как из католического.
Только в католическом на мне свеча оставила ожог. Когда ставила - другая свеча просто стрельнула в мою руку пламенем, рука долго болела и не заживала, потом из меня начали вылазить очень негативные кармические воспоминания. И так стены давили, как в прессе. Я из католического храма не то, что выбежала, а вылетела. Теперь все католические обхожу 10й дорогой, какие бы красивыми не были, как бы не хотелось полюбоваться искусством... не моё.
 
На фото утро, лавочки пустые, а днём тут люди, покупают в магазинах сэндвичи и кофе в Стар Баксе и кушают в обеденный перерыв. Англия. И никакой будки с охраной, как в Тюмени на Семаково.
 
Последнее редактирование:
Сергей, по поводу мужчин - как я говорил - в церкви после поставленной свечи или просьбы много чего сделать можно. Есть целое направление - соборное колдовство.
Альбе и ее случай что свечка стрельнула - ХЭ и вообще светлые силы часто наказывают именно огнем, ожогами, такая специфика, так что здесь нет ничего удивительного. И этот эгрегор вообще не любит инакомыслящих и уж тем паче экстрасенсов и прочее. То что достал вас это плохо , значит есть связь до вас и силы не слишком берегут в этом плане. Лично я как ради потехи беса зажег непосредственно в храме сигарету и поставил перед главной иконой в храме и никто и ничего мне не сказал - хотя это по сути дикая хула, тогда у меня было особое настроение, счас это мне уже не интересно)
 
Сергей, продолжая Вашу тему католических церквей, отмечу Вселенский Патриархат в Стамбуле- место откуда пошло Православие. Невероятная энергетика у места- если встать напротив входа на обозрении будет и сам Патриархат и Минареты множества других Мечетей и можно услышать как Муэдзи́н приглашает в Мечеть. И да, свечки можно брать за простое пожертвование.
 
Последнее редактирование модератором:
А что дают походы в церковь? Всевышний Вас и дома услышит и расстояния как и в Магии ему не важны, главное какой посыл вы вкладываете в свои слова и поступки. Вера она в душе, а не в церкви. Подключение к церковному эгрегору необходимо? Ну вот и получаете потом.
 
А что дают походы в церковь? Всевышний Вас и дома услышит и расстояния как и в Магии ему не важны, главное какой посыл вы вкладываете в свои слова и поступки. Вера она в душе, а не в церкви. Подключение к церковному эгрегору необходимо? Ну вот и получаете потом.
Ну намоленные места лично мне добавляют энергию и хорошо чистят. У меня дома старинная православная икона, когда ко мне прицепилось непонятно что случайно с кладбище, та не дала ей проникнуть в дом, пока не отправил ее подальше)) В храм хожу редко, но мне там довольно комфортно. Конечно, черной магией я не занимаюсь, но намоленный храм люблю))
 
А что дают походы в церковь? Всевышний Вас и дома услышит и расстояния как и в Магии ему не важны, главное какой посыл вы вкладываете в свои слова и поступки. Вера она в душе, а не в церкви. Подключение к церковному эгрегору необходимо? Ну вот и получаете потом.


по сути да, вера в Душе и услышат ее из дома, из под земли, да хоть откуда)) Но в церквях действительно энергетика))
 
Сколько ходила в церковь, никогда не ощущала после похода какого-то чувства очищения или облегчения. У мужа вчера вообще спина заболела, после того как вышел. И говорит после редких походов у него всегда что-то начинает болеть. Вот и задумываюсь, может не всем людям можно туда ходить. Хотя не понятно с чем это связано.
 
Не думаю хорошей идеей обсуждать в этой ветке церковь, у них своя тема, у нас, у практиков, свои размышления на этот счет.
 
Сегодня ходила в церковь, т.к. родительский день и нет возможности ехать на родину. Войдя в храм, решила поставить свечку с просьбой о здравии моим близким и мирного неба над их головами. Постояв у икон мне так плакать захотелось, со мной это впервые, не могу понять, что происходит, почему слезы сами накатываются. Дорогой домой с трудом успокоилась, слезы сами текли ручьем. Говорят, что если плачешь в церкви, то на тебя что-то по делано. Правда ли это?

Это от символизма воды и расплавленного воска, что капает, как вода. Только один момент - если на человека "пороблено", то ему в церкви после молитв плакать хочется всегда, от сезонов и праздников это не зависит.
 
если на человека "пороблено", то ему в церкви после молитв плакать хочется всегда, от сезонов и праздников это не зависит.
Соглашусь, негатив так может выходить и нечисть сопротивляться.
 
Была свидетелем. как привороженный в церкви просто рыдал.

Неудивительно, энергии ХЭ достаточно специфичны для большинства духов через которые проводят привороты и порчи и посещение данного места провоцирует их на активность.
 
В церкви можно и прихватить на себя чью то болезнь или порчу. Ведь часто в ритуалах, снимают с себя и переводят болезни и всякие недуги на церковь. Ну а кто послабее будет из прихожан, тот и унесёт к себе домой "это".
 
Назад
Верх