Слово Нима

Margo1

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
nima.jpg
Для всех начинающих практиков: НЕ делайте ошибок с самого начала вашего пути! В магии и колдовстве не употребляется слово "Нима"!
Это слово придумал какой-то не совсем здоровый человек непонимающий в основах магии и колдовства.
Если не нравится древнее слово Аминь (что означает закреп) Ами́нь (др.-греч. ἀμήν, от ивр. אמן‎, Аме́н — «исполнитель», "ДА ИСПОЛНИТСЯ"; в западноевропейской традиции лат. amen, А́мен) аналогом слова есть слово "Сэла" (Навечно)
То используйте слова "Да будет так", Истинно", "Именно" - эти слова есть ТАКЖЕ аналогом слова Аминь!

Слово Нима (так чтобы посмеяться):
1. Вспомогательное вещество для отварки ткани
2. Глянцевый шёлк
3. Имя
4. Слово "Нима" значит противоположное слова Аминь, то есть "НЕ закреп". Этим словом вы просто перебьете себе работу!

Не делайте ошибок! Развивайтесь правильно, и удачи вам!
 
Я думаю, это слово можно использовать при снятии чего-либо, порчи или энергетической грязи, если эта грязь была кем-то наведена, в этом случае мы просо разрушаем уже существующий заговор. А так по поводу слова согласна, "аминь" у многих ассоциируется с Христианским Эгрегором, а "нима" это типа что-то темное, но чисто логически если рассудить, когда читаешь что-то наоборот, отменяешь его действие. Это один из законов магии.
 
Слово Нима (так чтобы посмеяться):
-1. вспомогательное вещество для отварки

Я в шоке от всех этих "Нима". Конечно, в определенных случаях нужно читать "Отче наш" наоборот. И инверсия молитвы начинается словом "Нима". Но в остальном это использовать глупо. Если бы хть слово несло христианское значение, тогда смысл хулы понятен. А так... к чему коверкать закреп "Да будет так"? Это смешно, как и всякие там "Не во имя духа святого, не аминь.". Звучит, как непослушный ребенок поперешничает.
 
Все чаще это "нима" встречаю. И причем заговоры преподносятся такие, как свои, родовые, что само по себе уже обман. Не было такого закрепа. "Не аминь" еще крайне редко могло существовать. А Нима - творчество 21 века.
 
Назад
Верх