Слово - самое сильное оружие человека

Какие предметы используются в данных заговорах?
Ваша личная сила и воздушная стихия. И если ваша личная сила нулевая, стихия вам не поможет, она тут проводник.
 
Вот представьте, что вы отправили мейл с матом или любовное письмо, там и без интонации и тембра поймут ваши намерения
Не согласен. Можно в мейл с матерком, вложить всю нежность (утрирую конечно). Но, на том конце не поймут, т.к. не "слышат" интонации. Произнести и написать - разные вещи!

Ваша личная сила и воздушная стихия.
Воздушная стихия как и личная сила - это не предмет. Как например свечка, алтарь, амулет, оберег.....
 
Не согласен. Можно в мейл с матерком, вложить всю нежность (утрирую конечно). Но, на том конце не поймут, т.к. не "слышат" интонации. Произнести и написать - разные вещи!
Все больше убеждаюсь, что вы не пришли сюда набраться знаний, а лишь убедить других в своей правоте.

Воздушная стихия как и личная сила - это не предмет. Как например свечка, алтарь, амулет, оберег.....
А что по вашему свеча? Это стихия огня тоже проводник. Бокал с водой - стихия воды, земля, травы - стихия земли. Иногда для стихии воздуха используют благовония- дым стихия воздуха, но сам воздух уникален можно работать с ним. Я поэтому и говорю читайте форум, узнавайте, вы многого не знаете.
 
Все больше убеждаюсь, что вы не пришли сюда набраться знаний, а лишь убедить других в своей правоте.
Странное у Вас убеждение) Я через пост пишу что это лично мое мнение! Прошу привести примеры - их нет. Например от Вас.
Да и знаний от незнающих не наберешься. Не обижайтесь, никого не хочу обидеть, но ответов на конкретные вопросы - очень мало.
 
Странное у Вас убеждение) Я через пост пишу что это лично мое мнение! Прошу привести примеры - их нет. Например от Вас.
Да и знаний от незнающих не наберешься. Не обижайтесь, никого не хочу обидеть, но ответов на конкретные вопросы - очень мало.
Вы считаете, что ответов нет, потому что они не соответствуют вашему мнению. А ответ один - ваше мнение ошибочно.
 
А что по вашему свеча? Это стихия огня тоже проводник. Бокал с водой - стихия воды, земля, травы - стихия земли. Иногда для стихии воздуха используют благовония- дым стихия воздуха, но сам воздух уникален можно работать с ним. Я поэтому и говорю читайте форум, узнавайте, вы многого не знаете.
Где в тех заговорах, что я прислал, написано, что нужно взять свечу, бокал с водой (ПРЕДМЕТ)?)))

Вы считаете, что ответов нет, потому что они не соответствуют вашему мнению. А ответ один - ваше мнение ошибочно.
Приведите цитату, где я написал кому ни будь, что его мнение ошибочно! Иначе не голословьте.
 
По поводу слов и звуков!

1. Всегда есть очередность слов и звуков, которые правильно поставив вы сможете решить любую задачу и добиться любого, нужного вам результата, абсолютно любого! Запомните вы в силах решить любую задачу, разрушить горы и полететь к звездам с помощью звуков-слов и помыслов.
2. Обязательно следите за своими словами! Так например насмешка над каким-то изъяном человека, который вам кажется ну очень смешным и нелепым, автоматически подключит программу вхождения в вашу жизнь этого изъяна, как ложечка для обуви. Смеялись над глупостью - сами станете глупой, смеялись над ростом - жизнь вас скривит и опустит так, что станете ниже. Поэтому очень следите за своим языком и детей своих учите следить, что бы и их жизнь была благополучной, а не представляла из себя руины.
3. Старайтесь не оскорблять других людей, это только понижает силу ваших слов и деяний, в этом нет никакого смысла, самые сильные порчи - это не оскорбление, это как раз уважение своего противника и нанесение ему увечий крайне спокойно, выдержанно, иногда с любовью и созерцанием.
 
Ух ты......как срезонировало у меня...
Спасибо за информацию.
Мой самый главный посыл не к взрослым женщинам и мужчинам с этого форума!

Главное!!! Передайте эти знания своим детям и детям родственников, что бы они не делали ошибок, которыми нашпигована наша жизнь без этих ортодоксальных знаний.
 
положительные установки, многократно повторяющиеся вслух или про себя. И это, кстати, отлично работает.
В лесах Анталии бушевал пожар, жители приходили к лесу и осуществляли намаз с молитвой о дожде, которая известна из сунны пророка. Один из известных телеведущих Турции написал в своём твитере "Всё знают, что в Анталии в августе дожди не бывают. Не верьте в молитвы, верьте в науку". Но на второй день молитв пошёл проливной дождь, после чего телеведущий удалил свой твит-пост. 🤷‍♀️ 🌧
 
У меня такой вопрос: если человек в порыве гнева написал на листке все что желает плохохо другому человеку.. А потом сжёг этот лист. Чисто теоритически ,может ли это сработать как порча или сбыться ? Чисто теоретически ..
 
У меня такой вопрос: если человек в порыве гнева написал на листке все что желает плохохо другому человеку.. А потом сжёг этот лист. Чисто теоритически ,может ли это сработать как порча или сбыться ? Чисто теоретически ..
Думаю, что нет.
 
Чисто теоритически ,может ли это сработать как порча или сбыться ? Чисто теоретически ..
Теоретически зависит от силы посыла, если человек силен энергетически, это может являться полноценной порчей.
 
Слова — это инструменты для регулирования человеческого тела. Слова других людей имеют прямое влияние на мозговую деятельность и системы вашего тела, а ваши слова имеют такое же влияние на других людей. Учитываете ли вы этот эффект, не имеет значения. Просто мы так устроены.

Это из книги 7 1/2 уроков о мозге. Очень кстати познавательна и интересна.
 
Это из книги 7 1/2 уроков о мозге. Очень кстати познавательна и интересна.
я люблю подобную литературу.
Только выдержка похоже на философскую цитату(
Надо почитать книгу в целом
 
Мне кажется сильней слова, может быть только энергетика человека, ведь именно на фоне энергетики мы воспринимаем слова одного или другого человека.
 
У меня такой вопрос: если человек в порыве гнева написал на листке все что желает плохохо другому человеку.. А потом сжёг этот лист. Чисто теоритически ,может ли это сработать как порча или сбыться ? Чисто теоретически ..
Если бы так работало, у нас бы все ходили с порчами.
 
У меня такой вопрос: если человек в порыве гнева написал на листке все что желает плохохо другому человеку.. А потом сжёг этот лист. Чисто теоритически ,может ли это сработать как порча или сбыться ? Чисто теоретически ..
Смотря какой был посыл при сожжении, и какая сила у человека. Если ранее наблюдалось, что прокашляться сбывались - значит и этот посыл долетит до цели.
 
Назад
Верх