Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fellomena

Знаток
Сообщения
171
Пол
Женщина
Добрый день. Я довольно взрослая женщина. Разведена уже давно. Познакомилась с мужчиной в социальных сетях. Все было прекрасно. Отношения развивались. Но после реальной встречи , мужчина очень странно себя повёл. Не смотря на то , что было довольно много интимных отношений , он резко перестал общаться. Можно ли посмотреть что явилось причиной такого изменения настроения? И будут ли ещё какие-то отношения? Меня почему-то не отпускают мысли о нем.
Татьяна 12.07.1972
Сабри 24.03.1974
Заранее спасибо за ответы
 
Последнее редактирование модератором:
Перестал общаться из за другой дамы, с которой наладились отношения. К Вам возможно будет возвращение, т.е. восстановление общения.
 
За 0
Через время общение возобновится. Но, как идет, он не тот мужчина, на которого можно питать надежды на серьёзные отношения. Больше разговоров, теории, чем действий.
 
За 0
Через время общение возобновится. Но, как идет, он не тот мужчина, на которого можно питать надежды на серьёзные отношения. Больше разговоров, теории, чем действий.
Я тоже это чувствую. Спасибо в любом случае. Если он вернется, по крайней мере , у меня будет шанс разочароваться и ситуация меня отпустит.-)
 
За 0
И так как можно три вопроса , будет ли у меня другой мужчина ? Это третий вопрос.
 
За 0
Будет. Всплывет кто-то из вашего прошлого. Не скоро правда. Работайте над повышением уровня женской энергии.
 
Последнее редактирование:
За 0
Можно ли посмотреть что явилось причиной такого изменения настроения?
У мужчины пришли новости, благодаря которым он потерял интерес к вам.
И будут ли ещё какие-то отношения?
По картам идут уловки и разногласия между вами. Так же у мужчины вы не единственная женщина.
 
За 0
У мужчины пришли новости, благодаря которым он потерял интерес к вам.

По картам идут уловки и разногласия между вами. Так же у мужчины вы не единственная женщина.
Плохие новости про меня ? Или новости не связанные со мной?
 
За 0
Он к вам относился довольно поверхностно, о глубоких чувствах здесь нет речи. Скорее всего, он играл, но вся эта ситуация большой роли не сыграет в вашей будущей жизни. Отсутствовало доверие и есть место любовному треугольнику.
У вас же собственная дорога, которая приведет к браку или очень хорошему союзу. Здесь все карты хорошие, только вы можете не заметить возможности, которые предлагает судьба. Задайтесь новой целью и принимайте подарки судьбы.
 
За 0
Как можно связаться с вами лично?(не пойму,как личные сообщения на сайте пишут.заранее,спасибо,за ответ!
 
За 0
Однозначно Вы не единственная у него, к сожалению, выходит некая дама, после налаживания связи с которой у него интерес к Вам резко утерян. Ещё отношения у Вас будут, но не скоро и нужно Вам обязательно работать над собой.
 
За 0
Он к вам относился довольно поверхностно, о глубоких чувствах здесь нет речи. Скорее всего, он играл, но вся эта ситуация большой роли не сыграет в вашей будущей жизни. Отсутствовало доверие и есть место любовному треугольнику.
У вас же собственная дорога, которая приведет к браку или очень хорошему союзу. Здесь все карты хорошие, только вы можете не заметить возможности, которые предлагает судьба. Задайтесь новой целью и принимайте подарки судьбы.
Ой хоть правилами темы не положено спасибо говорить. Но скажу. Спасибо Вам. Мне легче от ваших слов.
 
За 0
Добрый день уважаемые практики. Больше чем пол-года назад я обращалась за помощью и задавала свои три вопроса. И если честно , не очень -то и сильно верила. Но спустя некоторое время , действительно все подтвердилось.
Мужчина пропал на 5-6 месяцев. Примерно месяц назад у нас наладилось общение. И действительно , в тот период , я была не единственной женщиной. Это я только сегодня узнала.
Хочу поблагодарить Рьяну , к которой обращалась в личный кабинет.
Она сказала что у мужчины опять возникнет желание поиграть моими чувствами. И он заявит что мы опять вместе. И это действительно тоже было.
Спасибо , дорогие , что меня уберегли от прежних ошибок.-))
 
За 0
Спасибо Вам большое за тёплые слова! Желаю, что бы всё у Вас сложилось хорошо в семейной жизни и не только!
 
За 0
Добрый вечер уважаемые практики.
Почти год назад у меня начались проблемы с сыном - подростком 15 лет.
Стал очень грубым , скрытным , убеждению не поддается. Мы с мужем в разводе. Но у ребенка есть отец.
Когда он приезжает домой в наш город (работает вахтовым методом на севере ), ребенок ездиет к нему, остаётся на ночь. Так же они созваниваются.
Но ко мне , в последний год , мерзкое потребительское отношение. Слово : " отвали " это самое мягкое. Может и матом послать.
У меня вопрос :
1. Может такое быть что его настраивает против меня бывший муж ?
2. Очень волнуюсь за будущее сына. Задам странный вопрос , но не могу не спросить.
Нет ли предпосылок что мы уже никогда не найдем общего языка с моим сыном ? Или это издержки пубертатного периода?
3. Нет ли на нём какого-либо негатива ?

Я всегда была хорошей матерью. Алкоголь , курение и наркотики в данной ситуации исключены. Так как этот момент я держу под контролем.
Сына зовут Илья 29.04.2005 рождён в 12.30
Я( мама ) Татьяна 12.07.1972
Заранее благодарю за ответы.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Fellomena, может переходный возраст просто, детишки сейчас наглые, права у них, соц защита типа, пальцем не тронь.
 
За 0
@Fellomena, может переходный возраст просто, детишки сейчас наглые, права у них, соц защита типа, пальцем не тронь.
Спасибо что ответили-) Просто до 12 лет у меня с ребенком вообще не было никаких проблем. А год назад , мне парня , как подменили.
И у меня стойкое ощущение , что сын меня прям ненавидит. Я очень здравомыслящий человек . Просто так не буду панику наводить.
Но в конкретном случае , прям руки опускаются.
 
За 0
@Fellomena, подождите конечно ответов практиков, вдруг и правда что то есть. Я себя недавно тоже вспоминала в том возрасте, наглая и не чего и не кого не боялась. Племянник у меня тоже подрос немного, 19 уже, адекватный стал. А в 17 матом мне отвечал пару раз, потом конечно пожалел об этом, наверное...пол года со мной не разговаривал. Дерганый и обиженный был вечно.
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх