Сложные отношения в семье

Ольга1980

Новичок
Сообщения
71
Пол
Женщина
Мой муж ненавидит моего сына, все конфликты и скандалы разгорались на фоне его неприязни. Все усугубилось недоверием друг к другу. В августе он решил переехать к себе домой. У нас есть совместный ребенок, который очень сильно страдает из-за сложившейся ситуации. Он очень любит и сильно привязан к отцу. Муж решил усложнить мне жизнь, урезал наше содержание, настраивает сына против меня. На фоне моего не устойчивого фона, естественно, у меня к нему негатив и агрессия. Что он хочет добиться? Мы женились в сознательном возрасте и ребенка рожала я не для такой жизни. Он не заслуживает этого. Где найти точки соприкосновения? Как изменить сложившуюся ситуацию? Может развестись и жить своей жизнью?
Ольга 21.04.1980
Дмитрий 26.07.1976
Александр 21.10.1998
Матвей 16.10.2015
 
Последнее редактирование модератором:
Может развестись и жить своей жизнью?
Конечно развестись, какой еще есть выход? Ребенка отдать в детский дом, что бы мужчине стало комфортнее?
С другой стороны, зачем тогда было соединять свою жизнь с человеком который не любит вашего ребенка. Вы и ребенок это единое целое, не любит ребенка, значит не любит и вас.
 
За 0
Он своего очень любит, а мой сын с нами никогда не жил. Развестись всегда успею, хочется чтобы пришёл с повинной.

Конечно развестись, какой еще есть выход? Ребенка отдать в детский дом, что бы мужчине стало комфортнее?
С другой стороны, зачем тогда было соединять свою жизнь с человеком который не любит вашего ребенка. Вы и ребенок это единое целое, не любит ребенка, значит не любит и вас.
Он своего очень любит, а мой сын с нами никогда не жил. Развестись всегда успею, хочется чтобы пришёл с повинной
 
За 0
Спасибо большое за совет, я обязательно воспользуюсь. Я осознаю что из-за меня страдают родные люди и в первую очередь я сама.
 
За 0
Спасибо большое за совет, я обязательно воспользуюсь. Я осознаю что из-за меня страдают родные люди и в первую очередь я сама.
А ведь у Вас досточно перспектвных качечств для счастья
 
За 0
Вам не помешала бы полная дигностика ситуации и судьбы в целом
Я только зарегистрировалась на сайте изучаю его и читаю. По вашим ответам вижу Вы мудрая женщина и ваши советы достойны внимания. Спасибо.

А ведь у Вас досточно перспектвных качечств для счастья
Только чувствую, что кто-то мной, как марионеткой управляет. Не могу я с этой силой справится.
 
За 0
Это Вы сама собой не управляете. Вы уходите всторону от своей все дальше. Вы этой болью, глушите другую. Более глубокую.
 
За 0
Это Вы сама собой не управляете. Вы уходите всторону от своей все дальше. Вы этой болью, глушите другую. Более глубокую.
Простите, к сожалению, я не понимаю, что вы мне хотите донести.
 
За 0
За 0
Как изменить сложившуюся ситуацию?
Необходим диалог и решение создавшейся ситуации, можете использовать магию для изменения отношений с мужчиной.
Может развестись и жить своей жизнью?
Это только вам решать.
 
За 0
Необходим диалог и решение создавшейся ситуации, можете использовать магию для изменения отношений с мужчиной.

Это только вам решать.
Доброе утро. Елена, я не понимаю чего он хочет, зачем всё усугубляет? Он планирует разводиться? Я хочу гармоничную семью, чтобы наш сын рос в здоровых отношениях, рядом с папой и мамой.
 
За 0
За 0
Доброе утро. Елена, я не понимаю чего он хочет, зачем всё усугубляет? Он планирует разводиться? Я хочу гармоничную семью, чтобы наш сын рос в здоровых отношениях, рядом с папой и мамой.
Мне кажется, что вам стоит обратиться в кабинеты практиков, для более детального разбора ситуации.
 
За 0
Не придет.
Решение проблемы через расставание, развод. Диалоги не дадут результата, компромисс будет временным.
Он ждёт от меня действия? Или гордость его не позволяет ему вернуться?Страдает маленький ребенок. Я хочу минимизировать его страдания.
 
За 0
@Ольга1980, дети быстро адаптируются, тут именно Ваше состояние, Вам важно, чтобы он пришёл и понял как без Вас плохо, но дело в том, что без Вас ему не плохо.
Между вами борьба эго, да, ему будет приятно, если Вы сделаете первые шаги к примирению.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх