Сложные отношения в семье

Ольга1980

Новичок
Сообщения
71
Пол
Женщина
Мой муж ненавидит моего сына, все конфликты и скандалы разгорались на фоне его неприязни. Все усугубилось недоверием друг к другу. В августе он решил переехать к себе домой. У нас есть совместный ребенок, который очень сильно страдает из-за сложившейся ситуации. Он очень любит и сильно привязан к отцу. Муж решил усложнить мне жизнь, урезал наше содержание, настраивает сына против меня. На фоне моего не устойчивого фона, естественно, у меня к нему негатив и агрессия. Что он хочет добиться? Мы женились в сознательном возрасте и ребенка рожала я не для такой жизни. Он не заслуживает этого. Где найти точки соприкосновения? Как изменить сложившуюся ситуацию? Может развестись и жить своей жизнью?
Ольга 21.04.1980
Дмитрий 26.07.1976
Александр 21.10.1998
Матвей 16.10.2015
 
Последнее редактирование модератором:
@Ольга1980, тут обращайтесь к практикам дюбовной магии.
Хочу понимать, стоит оно того или нет. Если мы сможем жить гармонично, наладить отношения и поставить все точки в разногласиях, то я конечно за здоровый брак! Но если Вы видите, что этому не быть, то зачем и начинать?
 
За 0
@Ольга1980, со стороны Дмитрия не вижу враждебности либо какой либо ненависти к Александру. А старшему ситуация в целом безразлична, своих приключений хватает.
Что он хочет добиться?
Задумайтесь о своих ошибках и постарайтесь встать на место других, учитывая не только свое положение как женщины и матери.
 
За 0
@Ольга1980, со стороны Дмитрия не вижу враждебности либо какой либо ненависти к Александру. А старшему ситуация в целом безразлична, своих приключений хватает.

Задумайтесь о своих ошибках и постарайтесь встать на место других, учитывая не только свое положение как женщины и матери.
Жаль, что вы не смогли почувствовать весь негатив со стороны мужа к сыну моему Александру. Может у него настал момент безразличия, но тогда зачем он младшего настраивант против меня и Саши, говоря гадости?
 
За 0
Жаль, что вы не смогли почувствовать весь негатив со стороны мужа к сыну моему Александру. Может у него настал момент безразличия, но тогда зачем он младшего настраивант против меня и Саши, говоря гадости?
Может Вам это спросить у психолога, какое это имеет отношение к магии? Если хотите просто поговорить и услышать мнение людей, тогда вам в тему:
 
За 0
Может Вам это спросить у психолога, какое это имеет отношение к магии? Если хотите просто поговорить и услышать мнение людей, тогда вам в тему:
Благодарю за ссылку, интересные истории, есть что почитать, но моя цель получить четкие ответы от людей, которые обладают даром.
 
За 0
Мужчина не хочет идти на контакт, и ваша инциатива не поможет. Настраивает против - от желания манипулировать. Все идет к завершению отношений.
Выход - развод? Есть шанс на благополучный исход?
 
За 0
Как изменить сложившуюся ситуацию?
Расторгнуть отношения, постараться сделать это с минимальными потерями.
Может развестись и жить своей жизнью?
Решение за вас принимать никто не будет.
 
За 0
Расторгнуть отношения, постараться сделать это с минимальными потерями.

Решение за вас принимать никто не будет.
С минимальными потерями чего, для кого? У него будет ещё семья и дети?
 
За 0
@Ольга1980, Откройте тему и полностью опишите вашу историю, ссылку вам написали и там порассуждаете, что и как и для кого лучше или хуже, проработаете все возможные варианты ваших отношений. А в этой теме задают точные вопросы с временными рамками, получая лаконичные и точные ответы.
 
За 0
@Ольга1980, Вы хоть вдумываетесь в слова что Вам говорят, вы задаете примитивные вопросы
Разум затуманен, не понимаю смысла слов. Простите за мою тупость. Мысли путаются, не готова была прозреть, надеялась на временное помутнение у мужа, что пребежит.
 
За 0
Гордыня и переоцнивание себя, не вникая в его чувства и ожидания.
Знаю, не буду себя оправдать. Я открыла тему и описала ситуацию. Буду признательна вашей поддержке.

@Ольга1980, Откройте тему и полностью опишите вашу историю, ссылку вам написали и там порассуждаете, что и как и для кого лучше или хуже, проработаете все возможные варианты ваших отношений. А в этой теме задают точные вопросы с временными рамками, получая лаконичные и точные ответы.
Открыла, буду признательна за ваш ответ
 
За 0
Назад
Верх