Смена работы

Bulavka

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Добрый день.
Весной поступило предложение о переходе в государственную структуру на вышестоящую должность. При этом изначально моя кандидатура была отклонена. Но в ходе подбора и проверки документов конкурентов не осталось.
На текущем месте работы все в курсе. Препятствий и кадровых предложений нет.
Сразу загорелась. Но с течением времени, интуитивно, все больше сомнений в правильности принятого решения с учётом обстоятельств происходящего. Такое ощущение, что меняю шило на мыло. Тем более, что финансово ухожу в минус. Прошу дать совет. Стоит ли сейчас остановить машину и остаться на этом месте. Переждать. Поступят ли в течение года двух другие, более выгодные с финансовой точки зрения, предложения.
Новое место работы - будет ли толчком для дальнейшего карьерного роста и улучшения по сравнению с теперешним финансового положения в течение двух лет. Либо это болото.
С уважением, Татьяна.
10.07.1979
 
Добрый день.
Весной поступило предложение о переходе в государственную структуру на вышестоящую должность. При этом изначально моя кандидатура была отклонена. Но в ходе подбора и проверки документов конкурентов не осталось.
На текущем месте работы все в курсе. Препятствий и кадровых предложений нет.
Сразу загорелась. Но с течением времени, интуитивно, все больше сомнений в правильности принятого решения с учётом обстоятельств происходящего. Такое ощущение, что меняю шило на мыло. Тем более, что финансово ухожу в минус. Прошу дать совет. Стоит ли сейчас остановить машину и остаться на этом месте. Переждать. Поступят ли в течение года двух другие, более выгодные с финансовой точки зрения, предложения.
Новое место работы - будет ли толчком для дальнейшего карьерного роста и улучшения по сравнению с теперешним финансового положения в течение двух лет. Либо это болото.
С уважением, Татьяна.
10.07.1979
А мне куда смотреть? На что? просто написали на форум.. ну давайте советы Вам надаем....
и первый совет: Читайте правила размещения новой темы!!!
 
За 0
@Bulavka, решение о смене работы верное. Карты подсказывают, что на нынешнем месте что-то начинается уже разрушаться. И как раньше, больше не будет. Лично для Вас, принятие нового предложения, скажется более благоприятно.
 
За 0
Добрый день. Altair, разрешите уточняющий вопрос. На теперешнем месте работы ухудшение коснется только меня или в целом организацию. Меня интересует финансовая составляющая
 
За 0
Доброго времени суток! Татьяна, вы уходите и возврата у вас уже нет никакого. Это не к сожалению и не к счастью. Этот вопрос уже закрыт. Вы все равно уйдёте от туда. Там где вы собираетесь работать в деньгах вы не поднимитесь. Чувствовать вы там себя будете более на своём месте. То есть вам будет все же нравиться ваши перемены. Хотя все рано вы будете «посматривать на сторону»Работы будет много. Предложений пока более дельных не видно.
 
За 0
Спасибо, что посмотрели. Можно вопрос. Почему возникла ситуация условного закрытия дорог на теперешнем месте работы. Ведь есть свободная вакансия руководителя. Ещё интересует дальнейший карьерный рост на потенциально новом месте
 
За 0
@Bulavka, в ближайшем времени перспектив карьерного роста на новом месте не вижу, через время возможно. О переходе жалеть не будете, но завышать ожидания не стоит.
Дороги не закрыты, свой потенциал исчерпали на нынешнем месте.
 
За 0
@Bulavka, да, лучше уйти на новое место. Но выбор, у вас уже давно встал. Произошло профессиональное выгорание и дикая усталость. К тому же атмосфера какая-то не совсем теплая. Поэтому перспективы на новой работе лучше. Но вот по финансам особого удовлетворения не вижу.
 
За 0
Переждать. Поступят ли в течение года двух другие, более выгодные с финансовой точки зрения, предложения.
И новых предложений не поступит и старое, если смените работу закроется, велика вероятность потери того, что имеете, поэтому на мой взгляд, если нет желания рисковать, лучше ничего не менять.
 
За 0
Не стоит уходить на новую работу.
Будет тяжело психологически. Все время будете жалеть что перешли. Карьерного роста там не будет. Лишь ухудшение здоровья заработаете.
В конце этого года будет хорошее предложение. На которое "загоритесь". Вот то место вам даст и прибыль и рост.
 
За 0
Неожиданно. Слэш, хотелось бы уточнить. В конце года предложение будет со стороны?
 
За 0
Стоит ли сейчас остановить машину и остаться на этом месте. Переждать. Поступят ли в течение года двух другие, более выгодные с финансовой точки зрения, предложения.
Новое место работы - будет ли толчком для дальнейшего карьерного роста и улучшения по сравнению с теперешним финансового положения в течение двух лет. Либо это болото
На старом месте перемен в лучшую сторону не предвидится, на новое место тоже не стоит возлагать больших надежд. Стагнация в финансовом плане при любом принятом решении. Стагнация не связана с наведённым негативом.
 
За 0
Неожиданно. Слэш, хотелось бы уточнить. В конце года предложение будет со стороны?
Да. Совсем не оттуда откуда ждете. Даже скорее оттуда, откуда совсем не ждете.
Новая возможность и рывок к успеху - так идёт.
 
За 0
Добрый день. Уважаемая Gretchen, вы пишете про наведенный негатив. Вы имеете ввиду целенаправленные действия в мою сторону какого то лица? Можно подробнее?
 
За 0
Вы имеете ввиду целенаправленные действия в мою сторону какого то лица? Можно подробнее?
Мой ответ звучал так
Стагнация не связана с наведённым негативом.
это значит, что причина не в ком-то другом, и не в каком-либо воздействии на Вас извне, которое бы целенаправленно блокировало финансовые возможности.
 
За 0
Назад
Верх