Смогу ли я найти своего мужчину

Tv k

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Подскажи пожалуйста смогу ли найти мужчину который заменить мои детям отца и за которого я выйду замуж. У меня 2 детей от разных мужчин, замужем не была.
 
Последнее редактирование модератором:
В такой позиции не найдете. Искать нужно для себя и понимать что можете дать ему, а не вешать ответственность за чужих детей.
 
За 0
Подскажи пожалуйста смогу ли найти мужчину который заменить мои детям отца и за которого я выйду замуж. У меня 2 детей от разных мужчин, замужем не была.
Отца не заменяют, отцами становятся. Где Ваша дата рождения?
 
За 0
Отца не заменяют, отцами становятся. Где Ваша дата рождения?
01.10.1985, я имела ввиду что хорошо относится к моим детям, то я уже 2 раза сходилась с мужчинами, но я вижу что они к детям относиться или как их нет, или пытаюсь обидеть.
 
За 0
 
За 0
Татьяна 01.10.1985 у меня есть 2 детей, Сергей 01.08.1981 - разведен. Возможно ли у нас с ним будущее
 
За 0
В течении года можете быть вместе, но дальше дорожки расходятся. У вас будут в дальнейшем еще отношения, не переживайте, все само по себе наладится незаметно, когда вам станет безразлично.
 
За 0
Возможно ли у нас с ним будущее
Мужчина в данный момент в поиске серьезных отношений, сожалею, но его выбор обращен в несколько другом направлении, весной ближе к лету, в его жизнь придёт другая женщина.
 
За 0
Мужчина в данный момент в поиске серьезных отношений, сожалею, но его выбор обращен в несколько другом направлении, весной ближе к лету, в его жизнь придёт другая женщина.
Подскажи пожалуйста в в моей жизни будет мой мужчина для серьезных отношений
 
За 0
Подскажи пожалуйста в в моей жизни будет мой мужчина для серьезных отношений
В будущем году нет, возможно позже. Вам бы почиститься, возможно и мужчины бы стали лучше на контакт идти.
 
За 0
В течении года не вижу, что бы такой мужчина появился, возможно позже.
А подскажи а вот этот мужчина Вячеслав 19.05.1973, поддерживает со мной общение, говорит что я ему нравлюсь, но отношения боиться со мной
 
За 0
@Tv k, Вам нужно собой заняться, разобраться в себе, привести себя в порядок и свои мысли. Вы в поисках мужчины, который будет обязан Вам и Вашим детям, конечно мужчины будут бояться заводить с Вами отношения.
Нужно строить отношения, что Вы можете дать мужчине, человеку, чтобы он хотел быть рядом с Вами, в чем может быть Ваша уникальность, а не что он должен мне дать и моим детям.
 
За 0
@Tv k, Вам нужно собой заняться, разобраться в себе, привести себя в порядок и свои мысли. Вы в поисках мужчины, который будет обязан Вам и Вашим детям, конечно мужчины будут бояться заводить с Вами отношения.
Нужно строить отношения, что Вы можете дать мужчине, человеку, чтобы он хотел быть рядом с Вами, в чем может быть Ваша уникальность, а не что он должен мне дать и моим детям.
Вы не правы мужчина мне ни моим детям не должен просто я сталкиваюсь с тем что один мужчина просто не обращает внимание на детей, и считает что я должна только ему уделять время и использовать как прислугу принеси подай уйди не мешай. Другой мог спокойно дать подзатыльник только из за того что он его требования не выполняет.
 
За 0
Вы не правы мужчина мне ни моим детям не должен просто я сталкиваюсь с тем что один мужчина просто не обращает внимание на детей, и считает что я должна только ему уделять время и использовать как прислугу принеси подай уйди не мешай. Другой мог спокойно дать подзатыльник только из за того что он его требования не выполняет.
Альба права. И я это вверху говорила. Проблнма в вас. Именно таких мужчин Вы и притягиваете и будете притягивать больше.
 
За 0
@Синильга, правде в глаза тяжело смотреть, у человека отрицание идет, со временем придет осознание, вектор дали.
Это у нее привычная, защитная реакция. Сколько людей, которые не в силах(мягкого говоря) или погрубее- настолько себя переоценивают, сваливая вину на других:- ведут себя, как страус, который засунул голову в песок, а попу выставил для битья... Так легче обвинить другого.
Не знаю, понятно ли выразилась.
 
За 0
Рассмотрим слегка. Фенера Центре. Женщина привлекательна. Но один балл, привлекательна внешне или только поначалу. Солнце поддерживает, но тоже очень слабое. Чувственность слабой Венеры, подменяет эмоциональность Луны. Она была бы яркой и творческой эта эмоцимональность, хотя бы на словах...но за ее"спиной" нет ничего. Нет того фундамента, который дает опору навсегда Да и Черная Луна поражает Венеру. А Черная Луна в тельце- меркантильность. Ее мужчины, то есть Марс, указывает на Меркурий, это грубоватые мужчины, часто обещалкины. Сам тоже ничем не поддержан, а значит временно. Он находится в Деве- зануда и порой скупердяй. Там же Венера. Планета хорошая, но Черной Луной поражена.
Короче, Яркая чувственная страсть поначалу, потом успокоившись, берет верх и живет для себя.

В общем, нне буду сильно размазывать. Какая сама, такое и получаете. Но здесь, конечно есть выход. Но для этого нужен детальный просмотр. И длительный, болезненный выход.
Есть другой- приворот и " вот возьму плетку, и залюбит как миленький".

А вот теперь слегка отклонюсь от темы- попала бы автор темы ко мне в 10 лет. То вместе с ее мамой, можно бы повести ее по другому пути. Он хоть и сложнее, но привел бы к счастью.
Да, Сильная Луна говорит, что детей Вы любите, но рано отпустите в самостоятельную жизнь. Как и Ваша мама. Или попытаетесь подключать других, к их содержанию. Ну и то, пока станут самостоятельными.
В общем, на этом я сворачиваюсь.
Человек получил достаточно советов. Чего размазывать. У нас поздно. Всем спокойной ночи.
P. S.- моя бы воля, я бы с третьего класса ввела в школьную программу астрологию.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх