Смогу ли я найти своего мужчину

Tv k

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Подскажи пожалуйста смогу ли найти мужчину который заменить мои детям отца и за которого я выйду замуж. У меня 2 детей от разных мужчин, замужем не была.
 
Последнее редактирование модератором:
поддерживает со мной общение, говорит что я ему нравлюсь, но отношения боиться со мной
В самом ближайшем будущем общение сойдет на нет.
Татьяна 01.10.1985 у меня есть 2 детей, Сергей 01.08.1981 - разведен. Возможно ли у нас с ним будущее
Отношения возможны, но быстро сойдут на нет. У Вас будет другой мужчина, когда планку не много понизите. Перестанете искать идеального отца и мужа, акцентрировать столько внимания на мелкие недостатки.
 
За 0
Другой мог спокойно дать подзатыльник только из за того что он его требования не выполняет.
Как можно с таким человеком вообще в принципе какие-то отношения заводить. 😕
Если бы какой-то пришлый мужик на моего ребенка руку поднял, он бы ее больше вообще никогда не поднял, в принципе!
 
За 0
Вы не правы мужчина мне ни моим детям не должен просто я сталкиваюсь с тем что один мужчина просто не обращает внимание на детей, и считает что я должна только ему уделять время и использовать как прислугу принеси подай уйди не мешай. Другой мог спокойно дать подзатыльник только из за того что он его требования не выполняет.
Начните с себя!Многим мужчинам важна просто женщина,а не ее прошлое(дети или несколько),жизнь пока не дала своих детей и я бы не был против,будь у моей женщины ребенок от предыдущих отношений.Я готов принимать ее со всем что было у неё до нашей встречи.И думаю что не один такой.)))
Все у Вас будет хорошо,просто не навязывайте себе это маниакальной идеей,что жизнь уходит и нужен мужчина.Лучше быть одному,чем с кем попало!
 
За 0
Будет у меня замужество? Или спутник жизни Одиночество. Татьяна 01.10.1985.
 
За 0
Прочтите правила раздела и задайте вопросы правильно.
 
За 0
Такая женщина, как Вы предпочитает творческих, любезных, галантных и внешне привлекательных представителей мужского пола. Тем более, такие отношения у вас отношения не могут быть всегда идеальными. Нужно научиться решать проблемы не с помощью криков, ультиматумов и скандального поведения, а применяя дипломатию и находя компромиссы.
В течении двух лет, Вы встретите мужчину...но снова наступите, "на те же грабли"
 
За 0
@Tv k, на ближайший год, велика вероятность построения новых отношений с человеком из Ваше прошлого. С кем знакомы, либо с кем были отношения ранее.
 
За 0
Замужества в короткой перспективе, на год веред - не вижу, но вы не будете одиноки и в будущем у вас будут серьезные отношения с мужчиной, так что не берите в голову и не зацикливайтесь на предсказании.
 
За 0
 
За 0
Она с разных акаунтов один и тот же вопрос задает? И при чем уже целый год... Может ей сначала стать матерью для своих детей, а потом уже искать отца для них... И вообще зачем искать отца? Проще стать самодостаточной мамой и полностью самой обеспечивать своих детей, чем повесить своих детей на чужого мужика и надеяться, что он их оскорблять не будет, и терпеть лишь бы не пропал источник денег.
 
За 0
Назад
Верх