Виктория25

Участник
Сообщения
115
Пол
Женщина
Подскажите пожалуйста будем ли вместе???И любит ли меня этот молодой человек??

Виктория 25.11.1995, Виталий 17.07.1988
 
Последнее редактирование модератором:
И любит ли меня этот молодой человек??
Любит... плоть. Не будет он с Вами Виктория, только если Вы его магией каким-то образом опутаете. Я бы Вам посоветовала на эти отношения не делать ставку, девушка вы видная, с годами придет опыт и все у вас будет хорошо, а пока я бы рекомендовала вам заняться самообразованием, подругами и друзьями, интересными путешествиями, отношений у вас еще будет много и парни будет достойные, при условии, что и вы будете образованной и интересной девушкой.
 
За 0
Виктория25, Вы конечно приложили достаточно усилий чтобы чего-то добиться. Вам сейчас нелегко, но у Вас есть упорство и энергия чтобы достичь своей цели. Ваш партнер " взрывной" человек, он бросается из крайности в крайность и постоянно меняет свои планы. Он не настроен брать на себя ответственность. Вам не стоит тратить свои силы напрасно. Совместного будущего невидно, хотя Вы не готовы пока с ним расстаться. Поставьте крест на этих отношениях, успокойтесь и реально оцените свое будущее. Ваша утрата восполнится, но не мгновенно. Наберитесь терпения.
 
За 0
За 0
Есть ли будущее: Виктория 25.11.1995, Александр 01.10.1986
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
мне кажется этот участник уже выставлял фото.....

ага, только с другим мужчиной
 
Последнее редактирование:
За 0
Виктория25, у Вас есть сейчас с ним связь или же это обычное общение? Мне идет, что отношения больше в мечтах, чем в реальности. В них каждый по своему.
 
За 0
Нет, будущего и свадьбы нет. По крайней мере я этого ничего не увидела.
 
За 0
Виктория25, как я вижу, он останется на своем месте, Вы к нему тоже не уедете.
Скоро погода наладится, все выйдут на улицу, больше гуляйте, знакомьтесь с парнями, общайтесь с теми людьми, которые здесь, а не где-то там.
 
За 0
Виктория25, Будущего нет, только иллюзии и желания, встреча возможна, секс возможен, семья не возможна.
 
За 0
Виктория25, просматриваю вас уже 2 раз. Не нужно на каждого встречного думать, что это ваша судьба! Вы его обязательно встретите и поймете, что это он! И помощь магов вам не понадобится. Подождите немного и все у вас будет. Вы очень живая, энергичная, солнечный и жизнерадостный человек. Будет у вас достойный человек. Гоните от себя всякое отребье! Не разменивайтесь на всяких ненужных вам людей. Удачи вам и огромного счастья! Любите себя!
 
За 0
Обращаюсь уже не первый раз!Если возможно подскажите пожалуйста что ожидает меня если я сделаю приворот на любимого!
То что это плохо я понимаю но без этого вернуть любимого не возможно!Очень переживаю как придется расплачиваться за это,или у нас все будет хорошо!
Виктория 25.11.1995
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
как придется расплачиваться
на форуме очень много информации по этому поводу.


что ожидает меня если я сделаю приворот на любимого
Ничего - вы рассказали о своем намерении во всеуслышание или вы думаете что Вселенная форум не читает? :D
 
За 0
SvetlanaP, понимаю что много информации,ее я уже прочитала,у каждого разное бывает,я переживаю не будет ли мне потом хуже или противоположному полу,как описывают что можно и заболеть сильно,можно и навсегда одной остаться а может такое быть что партер начнет пить и что еще хуже умрет

- - - Добавлено - - -

Zena, если я правильно поняла то можно делать спокойно?плохих последствий не будет?
 
За 0
Назад
Верх