Виктория25

Участник
Сообщения
115
Пол
Женщина
Подскажите пожалуйста будем ли вместе???И любит ли меня этот молодой человек??

Виктория 25.11.1995, Виталий 17.07.1988
 
Последнее редактирование модератором:
Вас ожидает долгая жизнь - вот увидите.

Не могу не согласиться. А по поводу вашего желания, делать приворот, нужно молчать и никого не посвящать в свои планы! Это повлияет на ваш результат
 
За 0
Если Вы боитесь, то наверное не стоит, Вы не сможете отпустить ситуацию, страх Вас просто будет съедать, следственно о результатах можно будет забыть.
 
За 0
Виктория25, тогда не делайте ничего, почитайте еще о приворотах, о защитах и думаю в голове пазл сложится и вы примите правильное решение
 
За 0
Екатерина,
Мария Магия, Вот поэтому тут и спрашиваю,так как тут могут подсказать будет все хорошо и можно спокойно делать или же все таки что то может случиться либо со мной либо с противоположным полом
 
За 0
Виктория25, Вы хотите гарантий от практиков, которые такие же люди как и Вы, даже при самом безупречном выполнении ритуала, что и как и с кем будет решают только Высшие Силы.
 
За 0
Такая ситуация молодой человек служит и ему сказали что он и его близкие в опасности, и что у нас не будет ни семьи ни детей. Подскажите так ли это или с ним все будет хорошо и мы будем вместе???
Виктория 25.11.1995, Иван 03.10.1989
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
А мужчины из предыдущих просмотров где? Вы их с сайтов знакомств берете и сюда вставляете?
 
Последнее редактирование:
За 0
Я на таких сайтах не сижу, это все реальные люди с которыми я была когда то, и этот это тот с которым сейчас. Я понимаю что ранее писала сюда. Нл в этот раз не могла не обойтись без этого так как было сказано за то что человек в опасности и его семья
 
За 0
За 0
Молодых людей вместе не вижу вообще. Как будто и не было точек соприкосновения.
ВЫ хотите чтоб мы тут людям смерть предвещали? Никто не ответит на такой вопрос. Если парень служит от теоретически всегда в опасности
 
За 0
Екатерина, нет не в коем случае не хочу что бы смерть предвещали,просто есть человек который именно об этом сказал,я очень начала волноваться и поэтому тут у профессионалов и решила узнать
 
За 0
есть человек который именно об этом сказал
Не понимаю.. а вам то какая разница кто и что сказал? Это не ваш муж, сказали кому? Ему сказали, а он вам передал? Что бы что? Придти с его и вашими фотками и под предлогом каких то разговоров задать вопрос, будете ли вы с ним вместе? График банальности и абсурда не зашкаливает?
 
За 0
Egor, и что если не муж, это дорогой человек! Да сказали ему, а так как я переживаю я решила узнать у профессионалов верить в эти слова или нет. А про будем вместе или нет это не предлог это опять таки то что сказали ранее. И опять таки повторюсь решила узнать у профессионалов
 
За 0
Виктория25, Вы решили узнать у профессионалов, тот кто сказал Вам это был не профессионал? Так зачем же Вы верите?
 
За 0
Виктория25, Вам попросту уже неудобно задавать вопросы о новых и новых ваших знакомствах, вот вы и решили задавать теперь вопросы типа по слухам, хотя вопрос на самом деле звучит все так же: "А с этим у меня что будет?" - Это перебор. Пишите в кабинеты практикам и гадайте там платно, а то хорошо пристроились, а главное бесплатно.
 
За 0
А мне этот человек кажется очень знакомым, но откуда этого я никак не могу понять
 
За 0
Назад
Верх