Сойдёмся ли с мужем

Кристиновна

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Добрый вечер всем ! Начну все по порядку . 7 лет я прожила в браке , от мужа двое детей , два года назад развелись , потом я встретила другого человека , в данный момент у нас с ним семья , но чувств таких сильных как к мужу нет , скорее чувство благодарности . Да и с мужем никак не можем друг друга отпустить, говорит , что любит нас, но ровным счётом ничего для этого не делает. Я вроде иногда подумываю о том , чтобы вернуть отношения, но боюсь что ничего не поменяется . А тот с которым живу , тот наоборот все делает для нас.
На светлом фото , это я с мужем бывшим. Андулах 18.07.1989 , Кристина 18.04.1996.
Второе фото Фёдор 02.03.1994
1) Изменится ли бывший муж(Андулах) ?
2) Какие отношения меня ждут с бывшим мужем, на ближайшие 6 месяцев ?
3) Нужно ли всё возвращать ?
4) Какие отношения будут с Федором ?
5) Какие изменения в моей жизни в личном плане ждут меня в течении года ? Заранее спасибо всем за ответы.
 
"Жесть" какая то прости Господи, "жестокие миры"...
Я почему то понял вопрос "неправильно". Понял вопрос, как же " выгодней поступить, или обратно сойтись с тем, кто ничего делать не хочет, но он "клевый" и чувства вроде есть, или продолжать с другим жить, этот вроде все делает, но не нравится он совсем?.
(Отсюда логический ответ, жить с которым все делает, что бы не терять выгоду и в тайне встречаться с которым нравится )))...).

По энергетике на левой (светлой фотографии) у человека есть еще "чувства", они скорее похожи на проекцию к прежней любви (чувства памяти), он "сильнее" энергетически того, кто на правой фотографии. На правой фотографии человеку нужна женщина как часть его жизни (дополнение для его "целостности"), более реалистичен и "приземлен" к реальной жизни. Но у него есть "пороки"(привычки), он с ними борется... Про саму девушку ничего не скажу, не буду, так-как она задает вопрос (да и не про свою диагностику вопрос задает).

(Будущее девушки, с тем кто справа, но оно при приложении усилий -превращается в "многовариантность"...).
 
За 0
Чтобы вам не говорили, вы хотите вернуться к бывшему, а вы ему нужны лишь потому что не с ним. Вернетесь и останетесь не с чем. С бывшим будущего нет, да и нынешнего потеряете.
 
За 0
Бывший муж не изменится, ему нравится говорить, но не делать. Отношения с ним тоже ни к чему новому не приведут.
В течении полу года так и будет сохраняться тенденция неопределенности.
С Федором отношения перспективные но сложные, у него тоже нарастает недовольство и может начать высказывать.
 
За 0
Ну тут психология. Не нужен тот, кто любит, хочу того, о ком все беды забыты и была страсть.
Андулах не изменится.
Федор любит и будет с Вами и будет прощать. Не унижайте его. Уважение в отношениях бывает важнее страсти.
 
За 0
@Кристиновна, Можно ли сделать более свежие фотографии? По этим фото ничего определенного сказать невозможно, по крайней мере я ничего не вижу.
Доброй ночи, попробую найти фото.

"Жесть" какая то прости Господи, "жестокие миры"...
Я почему то понял вопрос "неправильно". Понял вопрос, как же " выгодней поступить, или обратно сойтись с тем, кто ничего делать не хочет, но он "клевый" и чувства вроде есть, или продолжать с другим жить, этот вроде все делает, но не нравится он совсем?.
(Отсюда логический ответ, жить с которым все делает, что бы не терять выгоду и в тайне встречаться с которым нравится )))...).

По энергетике на левой (светлой фотографии) у человека есть еще "чувства", они скорее похожи на проекцию к прежней любви (чувства памяти), он "сильнее" энергетически того, кто на правой фотографии. На правой фотографии человеку нужна женщина как часть его жизни (дополнение для его "целостности"), более реалистичен и "приземлен" к реальной жизни. Но у него есть "пороки"(привычки), он с ними борется... Про саму девушку ничего не скажу, не буду, так-как она задает вопрос (да и не про свою диагностику вопрос задает).

(Будущее девушки, с тем кто справа, но оно при приложении усилий -превращается в "многовариантность"...).
Доброй ночи, спасибо за ответ , не то чтобы я ищу с кем выгоднее , просто не могу решить, вернуться к прошлому , или вступить в будущее. Но все равно вы все правильно сформулировали. Спасибо.

Чтобы вам не говорили, вы хотите вернуться к бывшему, а вы ему нужны лишь потому что не с ним. Вернетесь и останетесь не с чем. С бывшим будущего нет, да и нынешнего потеряете.
Доброй ночи, спасибо вы правы .

Бывший муж не изменится, ему нравится говорить, но не делать. Отношения с ним тоже ни к чему новому не приведут.
В течении полу года так и будет сохраняться тенденция неопределенности.
С Федором отношения перспективные но сложные, у него тоже нарастает недовольство и может начать высказывать.
Доброй ночи , спасибо , как точно все подмечено. От бывшего мужа только слова, а по факту никаких перемен.

Ну тут психология. Не нужен тот, кто любит, хочу того, о ком все беды забыты и была страсть.
Андулах не изменится.
Федор любит и будет с Вами и будет прощать. Не унижайте его. Уважение в отношениях бывает важнее страсти.
Доброй ночи, спасибо за ответ , буду брать себя в руки. И постараюсь не совершать опрометчивых поступков.
 
За 0
@Кристиновна, Вы в себе разберитесь! вспыльчивый до агрессии характер. Давящий. Вы всегда стараетесь настоять на своем. А по гороскопу, Вам нужно подчиняться без всяких условий. Ваша судьба- Ваш первый муж. Каким бабы он не был. Вы не должны были уходить от него. Вернуться сложно. Можете вообще остаться с неустроенной личной жизнью. Есть что то в этом родовое. Внутренне отрицание самой себя в плане личной счастливой жизни. По этой причине, проблем с мужчинами у Вас по жизни предостаточно. Надвигается сложное время в личной жизни. Вам не будет хватать энергии и поддержки для решения некоторых вопросов. Вам нужно детально разбираться с собой, а не с мужчинами.
Просмотрела по карте второго мужчину который все делает для Вас. Он Вам не интересен. Он слаб и боится одиночества. И делает все чтобы не по терять, а не потому что, что принял ответственность по мужски. Здесь тонкая грань. Но перейдя ее понимаешь, что здесь чего-то не хватает.
Но вы притянули обоих мужчин подсознательно и разбираться с собой надо, а не с ними.
 
За 0
@Кристиновна, тут все просто. Вы сейчас видите внимание от 2-х мужчин и Вас рвет. И не важно, делают ли они поступки или нет, для Вас важны их эмоции и чувственность в Вашу сторону. Женщина так устроена. Увы. . Стоит сейчас одному охладеть, отойти и прекратить радовать вниманием - Вы сразу определитесь. Понятно с кем. Кто будет рядом. И оценка сразу произойдет и разум возобладает. А Синильга Вам дала полную раскладку. Уж поверьте.
 
За 0
Назад
Верх