Сойдемся ли мы

Алаверина

Новичок
Сообщения
30
Пол
Женщина
Здравствуйте обращаюсь к вам с таким вопросом. Встречались с парнем почти 5 лет.Постоянно ссоры на пустом месте,наказывает молчанием.Знаю что у никого нет никого общения на стороне.Чувства не прошли у него,но постоянные ссоры,изматывают отношения.Разговаривать на счет решения проблем отказывается.Мучаюсь не знаю как и что делать.Скажите возобновятся наши отношения и есть ли у нас будущееУльяна 17.11.2000,Динар 23.07.1997
 
Последнее редактирование модератором:
@Алаверина, Отношения будут продолжаться, тут даже не любовь на первом месте, а болезненная зависимость друг от друга. Модель отношений изменить сложно, попробуйте проработать проблемы с семейным психологом.
 
За 0
Он у Вас нарцисс. А Вы, для него красивая и нужная вещь. Ничего он не собирается менять. Все так же будет продолжаться, пока Вы сами не разорвете эту болезненую связь. Между прочим, после разрыва, у Вас значительно улушаться дела в социуме. Ведь Вы же хотите, иметь признание! Кроме того и выбираете друзей ярких и известных. Только ведь это относится только к выбору друзей, а не любовников и мужей.
 
За 0
@Алаверина, вы находитесь в абьюзивных отношениях- психологическое давление, вызывает чувство вины в вас, тем самым ограничивает ваш выбор. Мужчина властный, любит все контролировать, восстановление будет, но формат изматывающих отношений сохранится. Обратиться к психологу прежде всего нужно вам, чтобы вы осознали деструктивность отношений и смогли поставить точку.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Алаверина, Отношения будут продолжаться, тут даже не любовь на первом месте, а болезненная зависимость друг от друга. Модель отношений изменить сложно, попробуйте проработать проблемы с семейным психологом.
@Алаверина, Отношения будут продолжаться, тут даже не любовь на первом месте, а болезненная зависимость друг от друга. Модель отношений изменить сложно, попробуйте проработать проблемы с семейным психологом.
есть ли будущее?

@Алаверина, вы находитесь в абьюзивных отношениях- психологическое давление, вызывает чувство вины в вас, тем самым ограничивает ваш выбор. Мужчина властный, любит все контролировать, восстановление будет, но формат изматывающих отношений сохранится. Обратиться к психологу прежде всего нужно вам, чтобы вы осознали деструктивность отношений и смогли поставить точку.
я не хочу ставить точку…
 
За 0
@Алаверина, на ближайшее время изменений не ждите. Груз недоговоренностей будет усиливаться, замкнутость мужчины усилится. Общение есть стороннее, не обязательно любовница, близкая женщина, с которой много чего обсуждает. Там и компенсирует свои потребности и находит понимание. Прорабатывайте негатив и проводите обряды гармонизации для начала, работать пока есть с чем.
 
За 0
Вы в этих отношениях более спокойны, умеренны, чем Динар. Он же пытается вас "победить", воспитать. В ближайшие пол года вас ждет ложь, обман, хитрости. Страхи проявятся, но страхи эти эфемерные, не содержат под собой обоснования, так что ничего не бойтесь. Возможно появление третьего человека в ваших отношениях, но не обязательно девушка или парень, это может быть мать например
 
За 0
Отношения не закончатся, но отдаляться вы станете больше и больше и в недалеком будущем будет новый переломный момент который пережить паре не удастся. Будут попытки снова сойтись, но это не приведет к необходимым выводам и каждый пойдет своим путем. Постарайтесь взять из этих отношений опыт, он вам в будущих отношениях очень пригодится.
 
За 0
Разойдетесь. Позже молчанка ему тоже надоест. Мужчина очень упрямый, постоянно защищает свою точку зрения и его мнение самое верное и самое главное. Человек любит когда все вокруг испытывают чувство вины. Очень материален и эгоистичен. Все ваши планы и фантазии в этих не реализуются.
 
За 0
Здравствуйте обращаюсь к вам с таким вопросом. Встречались с парнем почти 5 лет.Постоянно ссоры на пустом месте,наказывает молчанием.Знаю что у никого нет никого общения на стороне.Чувства не прошли у него,но постоянные ссоры,изматывают отношения.Разговаривать на счет решения проблем отказывается.Мучаюсь не знаю как и что делать.Скажите возобновятся наши отношения и есть ли у нас будущееУльяна 17.11.2000,Динар 23.07.1997

Посмотреть вложение 43104
помирились,оказывается молчал тк думал что сделает больно словами,поговорили и вме встало на места,очень редко разговаривали насчет проблемы наверно поэтому)
 
За 0
здравствуйте, посмотрите пожалуйста наши отношения.
Ульяна 17.11.2000,Динар 23.07.1997.Есть ли на нас магия или порча или иное вмешательство.Будет ли брак или предложение в этом году?Какие чувства он ко мне испытывает?Есть ли будущее у нас❤️
 
За 0
здравствуйте, посмотрите пожалуйста наши отношения.
Ульяна 17.11.2000,Динар 23.07.1997.Есть ли на нас магия или порча или иное вмешательство.Будет ли брак или предложение в этом году?Какие чувства он ко мне испытывает?Есть ли будущее у нас❤️
Посмотрите правила и пришлите фотографии вас и Динара.
 
За 0
здравствуйте, посмотрите пожалуйста наши отношения.
Ульяна 17.11.2000,Динар 23.07.1997.Есть ли на нас магия или порча или иное вмешательство.Будет ли брак или предложение в этом году?Какие чувства он ко мне испытывает?Есть ли будущее у нас❤️
 
За 0
Мужчина властный, даже на грани жестокости, собственник, чувств глубоких нет, увы. Пока удобно. Брака не вижу к сожалению.
 
За 0
есть будущее. если найдёте баланс - 20-25 лет совместной жизни. оба непростые. сына родите первым, дальше или дочь или сын, но скорее всего дочь. просто быть собой. естественной в первую очередь
 
За 0
За 0
Назад
Верх