Суок78

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Уважаемые Практики. Помогите оценить перспективу отношений на данный момент. Прожили 3 года, сейчас полгода в разъезде. Есть ли какие либо чувства у мужчины к женщине. Сойдемся ли? Спасибо всем откликнувшимся.

С ув. Анна

Анна 05.11.1978

Алексей 13.06.1988
 
Последнее редактирование модератором:
Синильга, да, мне уже говорили об этом и я разбираюсь с этим почти все сознательную жизнь, когда начала "изучать" почему такие проблемы в жизни... Как это не кощунственно прозвучит, любящая( якобы очень сильно) мамочка( моя старородящая) всю жизнь "имеет" меня. Я долго не хотела сначала верить, потом соглашаться, что такое возможно! Прошла несколько сеансов по отключке матери, после чего та чуть не окочурилась. Мастер отказалась продолжать. И хоть мы вместе не живем, ее "усердие" от этого не меньше. Ни один ее старческий год не убавил ее сил по прессингу меня. Сейчас я четко поставила границы, просто не общаюсь вообще. Но как понимаю, это с детства идет, и первый муж шел той же "тропой". Но этот побил все рекорды.

И вот как то мать и этого я в один момент до омерзения захотела скинуть одновременно. Не хочу ругаться, промолчу..но эмоции оба эти человека во мне будоражат зверские..что тоже не есть айс...
 
За 0
Синильга, да, мне уже говорили об этом и я разбираюсь с этим почти все сознательную жизнь, когда начала "изучать" почему такие проблемы в жизни... Как это не кощунственно прозвучит, любящая( якобы очень сильно) мамочка( моя старородящая) всю жизнь "имеет" меня. Я долго не хотела сначала верить, потом соглашаться, что такое возможно! Прошла несколько сеансов по отключке матери, после чего та чуть не окочурилась. Мастер отказалась продолжать. И хоть мы вместе не живем, ее "усердие" от этого не меньше. Ни один ее старческий год не убавил ее сил по прессингу меня. Сейчас я четко поставила границы, просто не общаюсь вообще. Но как понимаю, это с детства идет, и первый муж шел той же "тропой". Но этот побил все рекорды.

И вот как то мать и этого я в один момент до омерзения захотела скинуть одновременно. Не хочу ругаться, промолчу..но эмоции оба эти человека во мне будоражат зверские..что тоже не есть айс...
Значит так и есть. Но...это возможно, если Вы сами, подсознательно жертва. А так оно и есть. . Осюда тянется ниточка. На "жертву" всегда находится "хищник" А "хищник" никогда не останется голодным...вот такое кольцо. Разрывать его надо. Я сама, не могу Вам помочь, так как у меня свое направление,.. Но у нас есть кабинеты. Вы можете выбрать себе практика.
 
За 0
В принципе согласна со всеми ответившими, пара не жизнеспособна, перспектив развития отношений нет. У пары было время на жизнь вместе, это время закончилось, отношения изначально не могли быть долгосрочными.
 
За 0
За 0
@Nastya, с этой практикой начинается сильное движение энергий, очищение кармы, поэтому надо ее начинать умеренно практиковать.
 
За 0
@Nastya, с этой практикой начинается сильное движение энергий, очищение кармы, поэтому надо ее начинать умеренно практиковать.
В какую тему перейти,чтоб здесь это не обсуждать,как-то не очень красиво - тема то чужая. Вы знаете, я не прочитала, я ее послушала - хватило меня на 46 раз!!! Я думала,у меня и голова взорвется. Так давит на сахасрару,такое давление изнутри, и после - да, штормить начинает.
 
За 0
В молодом человеке демоническая сущность и очень сильная, не каждый сможет справиться, ибо она у него по договору и, похоже, это кармический аспект. Надо его прошлое просматривать. И, если Вы с ним кармически завязаны, как Вам говорят, то проработку необходимо делать не только для себя, но и за него, иначе может пойти перекос по полю событий и тогда вообще сложно будет что-то разобрать.
Его "качели" по отношению к Вам именно от паразита в нем сидящего
 
За 0
Звезда Света, большое Вам спасибо за ответ! Я хоть и не "вижу" сущностей, нет у меня "дара"..Но вот чувствовала всегда, что он как от диавола;)( ну тут не улыбка конечно уместна, но все же..). Вот на уровне кармич. проработки я тоже, кстати, постоянно чувствую, хоть и стараюсь не зацикливаться. Прям интуитивно чую, что как бы за него тоже, по идее, "работать" надо - по отработке. И хотя мне многие советуют забить и идти дальше( что вполне разумно в земном плане), меня что то останавливает..идти дальше. В итоге, вся эта "сложность" ситуации, мягко говоря.
 
За 0
Здравствуйте, уважаемый Специалисты!)
На данном этапе что "видно" в данной бывшей "паре"? Настрой мч по отношению к ситуации каков? Постаралась аккуратно "проводить" его из своей жизни( уже не жили - но были на плотной связи). Аккуратно не получилось - получился эксцесс почище, чем после разъезда. "Держит" ли мч "канал связи"? - есть четкое ощущение, что продолжает цепляться энергетически. Это мешает двигаться мне лично( не знаю, как там ему). Много снов( не знаю - мое личное ли, но они появились после моего акта по его удалению со связи). В снах он все время ругается на меня, упрекает. Вопрос - есть ли еще связь?, чего он все таки хотел бы?, хотел продолжение моей заботы-курирования дальше?Приедет ли летом в мой город( хоть и не ко мне, тут у него просто есть "точка приложения" - просто интересно, будет ли пересечение, к которому не шибко готова - если можно глянуть). С большим уважением ко всем практикам, что либо скажущим в моей теме - Анна.

Анна 05.11.1978 Алексей 13.06.1988

PS Хочу отметить, что т.н. "женское время" я не теряю, вопрос не к этому( ждать или не ждать). Для себя все решила в плане дальнейшего пути. Вопрос действительно любительский, не то чтобы "просто интересно" - но есть желание понять-узнать, что там и как.Д аи сильное напряжение повисло. Сны надоели. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Здравствуйте, уважаемый Специалисты!)
На данном этапе что "видно" в данной бывшей "паре"? Настрой мч по отношению к ситуации каков? Постаралась аккуратно "проводить" его из своей жизни( уже не жили - но были на плотной связи). Аккуратно не получилось - получился эксцесс почище, чем после разъезда. "Держит" ли мч "канал связи"? - есть четкое ощущение, что продолжает цепляться энергетически. Это мешает двигаться мне лично( не знаю, как там ему). Много снов( не знаю - мое личное ли, но они появились после моего акта по его удалению со связи). В снах он все время ругается на меня, упрекает. Вопрос - есть ли еще связь?, чего он все таки хотел бы?, хотел продолжение моей заботы-курирования дальше?Приедет ли летом в мой город( хоть и не ко мне, тут у него просто есть "точка приложения" - просто интересно, будет ли пересечение, к которому не шибко готова - если можно глянуть). С большим уважением ко всем практикам, что либо скажущим в моей теме - Анна.

Анна 05.11.1978 Алексей 13.06.1988

Посмотреть вложение 16180Посмотреть вложение 16181

PS Хочу отметить, что т.н. "женское время" я не теряю, вопрос не к этому( ждать или не ждать). Для себя все решила в плане дальнейшего пути. Вопрос действительно любительский, не то чтобы "просто интересно" - но есть желание понять-узнать, что там и как.Д аи сильное напряжение повисло. Сны надоели. Спасибо.
Вы живете давно не своей жизнью. О нем не будем говорить. Речь о Вас. Хоть как бы Вы не говорили, что не теряете время из-за него. Вы его теряете. И время. И нервную систему истощаете. И личная сила утекает. И вообще, Ваша жизнь в одном месте, а Вы в другом. Разбираться не в нем надо. Не в Ваших отношениях. А в себе собой и начать жить своей личной жизнью, а не укреплять с ним каналы своими постоянными мыслями. Я смотрела как плохо в Космограмме у Вас расположена Венера... Вы явно не занимаетесь тем в жизни, что радовало бы Ваше сердце, что делало бы Вас истинной женщиной. По ка Вы молоды, разберитесь с собой. Не губите себе дальнейшую жизнь. За него не спрашивайте. Вам нужна именно Ваша жизнь. И что Вы написали "Вопрос действительно любительский,". Это не так...это уже болезнь от связи меняющихся ролями жертвы и хищника...

Чтобы не докатится до психолога(с) Вам нужно разобраться в себе с астрологом.
 
Последнее редактирование:
За 0
Спасибо, Синильга, конечно, Вы правы, во многом правы. Насчет того, "что радовало бы сердце" это очень отдельный разговор. Хотя наверное и нужный. А вот насчет "меняющихся ролями жертвы и хищника" хочу уточнить. Кто они? Ведь в этой ситуации, как я поняла Вас из предыдущих ответов - жертва я?

Но очень хочется получить хотя б частичный ответ на свой "первый" вопрос.
У астролога я консультировалась..давно правда, есть "данные", советы. Признаюсь, не увидела в подобном ничего путного для себя, тогда разочаровалась в натальных картах и астрологии вообще. Про психологов вообще молчу.Когда пыталась, все это ни о чем в моей жизни. Но да ладно.
 
За 0
@Суок78, Именно с помощью астрологии, так Вами не любимой, а точнее Формулой Души, я сделала дополнительные расчеты. (Время то много прошло от Вашего первого поста) Насчет "меняющихся ролями жертвы и хищника" Так это я о Вас обоих. При всем этом, Вкам обоим нравится эта болезненная ситуация. Нравится, это не то, что она радует. Это потребность внутренняя. Да что рассказывать. Вы же были у астролога.
Но скажу, что чиститься Вы можете сколько угодно. Но это негатив Вашего, личного производства.
 
За 0
Большое спасибо за ответ. Такого у астролога сказано не было;)- я понимаю, что наверное в формале души есть такие "показатели", как жертва и т.п. Я не то что не люблю ее) -астрологию..Не нашла тогда полезного для себя. хотя там и было сказано "нечто аналогичное" - например, что я надолго склонна зависать в прошлом и т.д. Синильга, Вам спасибо большое за участие, я подумаю о формуле...Просто уже столько изучено ( и матрицы кстати были - большой расклад) - что реально все надоело, кратко говоря. С ув. Анна

Я кстати только его чистила. Себя давно и мне это не шибко тогда помогло. Не в связи с ним. А его "почистить" советовали для разрядки напряжения ситуации..Я не наседаю на чистки. Правда сама занимаюсь чем то вроде космоэнергетики( но не явной).

Насчет простройки личной жизни( как женщина) - совсем не вижу себя в отношениях. Больше и ни с кем. Проверяла на это "ощущение" себя много раз и не уже не один год. Думаю, личная жизнь либо уже отработана( что то вроде этого), либо никогда особо не была "запрограммирована" в мою "судьбу. Было неуютно( и очень неинтересно кстати) в отношениях с мужем, хотя к любви стремилась всегда ( так думала). С этим аналогично. И не представляю, с кем будет(
 
Последнее редактирование:
За 0
@Суок78, Внешняя работа над собой, без внутренней- результата не даст. Нужно не исправлять сделанные ошибки, а знать, как их не делать.Найти путь использования Вашей энергии, более конструктивное. Надо просто стать собой! Вселенная все дает для счастья человека. Даже испытания. Но все это нужно осознать. Хороший мастер Вам поможет снять негатив. Но если Вы не осознаете, что этот негатив, был по собственной воле или по Вашему попустительству принят в себя, ничего не получится.
Хороший астролог, расскажет все о Вас. Он покажет Ваши пути вверх и вних. То не только выбор, но и работа в этом направлении, должна быть только Ваша.
 
За 0
Добавлю..что вообще не ожидала ..вот про это "связь меняющихся ролями жертвы и хищника"...Скажу как на духу) - воспринимала все протекающее как неудачную ( просто) связь с не очень адекватным человеком ( мягко говоря). И делала все, чтобы качественно и плавно разрулить все это, ибо раним, болезнен и т.д. Конечно, в какой то момент возникли подозрения( на малом уровне) - что он не просто так "не дается" для разруливания. Т.е я нормализую - а он все делает наоборот ( и верно - когда "уходишь" плохо - настигает, когда все любовно делала-разруливала -пропадает). А вот это фраза( меняющиеся жертва и хищник) вообще по-новому заставила взглянуть. Это действительно на болезнь смахивает. Садо-мазо в частности...
 
За 0
Ув. Синильга, можно последний( уточняющий) вопрос. В такой связке "хищник-жертва" тот, кто в данный момент к примеру хищник( ну например в данный момент это мч). Так этот человек подсознательно( уверена, что НЕ сознательно!) чувствует свое т.н. "превосходство"( ну что подсасывает у меня)?? Что я ведусь, что "кормлю" и т.д. Ведь наверняка он знать вообще ничего не может, при этом есть некая уверенность все таки! У него. Что "работает" его манипуляция. Так вот откуда( из подсознания?, там он "сыт"?) он может знать, что "механизм" таки работает? Откуда тот же( любой) манипулятор знает, что жертва ведется? Если материальных вещдоков нет, как правило. Буду благодарна за разъяснение -этот вопрос давненько назрел.
 
За 0
Сознательно или несознательно, это надо с обоими разбираться. И в связке и с каждым отдельно. А Вам я уже советовала разобраться с собой.

Ваши отношения- это энергетическая болезнь.
 
За 0
Назад
Верх