Совет Теней и Рун

Изобретатели злого
Остерегайтесь обмана, интриг и несоответствия слов действиям. За удовольствием и банальными приятными моментами следует пустота и отсутствие серьёзных намерений.
Стоит ли проявлять инициативу—решать Вам.
Вы правы, я этого человека уже знаю достаточно... Просто нужно было это услышать.... Благодарю
 
Здравствуйте! Прошу совета у Таро Теней .. Что ждет меня в личной жизни до конца этого года.. Ирина 13.11.1962 Заранее БЛАГОДАРЮ
 
прошу прощения-добавлю к предыдущему вопросу.. КАРТА 2 Извините- не прочитала все условия🙏
 
Добрый вечер. Денис 26.05.1981 г., прошу совет будет ли у меня изменения в личной жизни до конца 2023 г., Карта 3
 
Добрый вечер. Загаданный человек предлагает с ним сотрудничество по работе, но не на совсем выгодных для меня условиях. Стоит ли соглашаться? Карта 2
 
Добрый вечер. Загаданный человек предлагает с ним сотрудничество по работе, но не на совсем выгодных для меня условиях. Стоит ли соглашаться? Карта 2
Забыла указать свои данные
Елена 11.11.1979
 
Никита 29.03.1998 прошу совета рун как вернуть отношения с Екатериной
 
@VivatFortuna
Изобретатели злого (доп. Жестокость Марса)
Продажа маловероятна при нынешнем положении дел. Не стоит рассчитывать на удачу и полагаться полностью на других людей, Вы должны контролировать переговоры и сделку самостоятельно. Совет Аркана: убедитесь, что дело доверено профессионалу, это поможет избежать рисков мошенничества со стороны покупателей и стагнации продажи, приводите аргументы, нивелируйте споры, разногласия, и с учётом Вашего личного активного контроля над ситуацией, деловое начинание возымеет все шансы на успех.

@Тигрица
Серп Сатурна (доп. Меч Эскалибур)
Нелегкий и бурный период принятия серьёзных решений, расстановок точек над «I», он же— разворот на 180 градусов. Совет Аркана: исключить пассивность, активно действовать, учитывая только свои интересы и желания, проявляя волю и решительность. Иначе говоря, хотите проявить эмоции- проявляйте, хотите ответить взаимностью по заслугам или есть желание изменить ситуацию в корне- действуйте.

@Денис 123456
Тролли
Неблагоприятный период для отношений и не только сердечных. Совет Аркана: избегать конфликтов, есть риск быть обманутым и преданным. Позитивные перемены возможны, если навести порядок в собственных мыслях и своём окружении, пересмотреть значимость людей, которые рядом.

@Генератор
напоминаю правила
Повторный совет может быть получен не ранее чем через 7 дней.

@Nikshe
Узнать, исполнится ли загаданное или нет с помощью Рун.
Совет предполагает ответ на вопрос в формате да/нет, а не как/когда и т.д.
 
Выживу ли я на войне в этом году и вернётся ли девушка ко мне
Никита 29.03.1998
 
@Nikshe
ещё раз напоминаю правила:
Не будут рассмотрены:
-вопросы/просьбы совета без данных
-тематики, касающиеся здоровья
- повторяющиеся вопросы без соблюдения сроков
«Игроки за шахматной доской — источник отдыха и развлечения (и посвящения) для воинов.» — возвращение девушки в ближайший месяц крайне маловероятно.
 
могла ли она означать, что кто проводит маг.работы, чтобы препятствовать продаже квартиры?
Сами по себе Арканы могут указывать на атаку (с помощью Бесов, погоста), но, во-первых, вопрос был совершенно иным, во-вторых, первый Аркан может проигрываться как поддержка ВС (смотря к кому относится вопрос), а в-третьих, если смотреть в ключе негатива, верным был бы детальный просмотр фотографий помещения и Вас на предмет наличия наведённого воздействия, поэтому тема создана для акцентирования внимания и даёт совет, а не для диагностики негатива без фотографий — это уже из области ясновидения, это не ко мне. Лично я опираюсь лишь на конкретные данные в таких диагностиках.
 
Последнее редактирование:
@Ванилопа
Обжорство (доп. Лорд Пенгерсвик)
не смотря на желание, в указанный срок уложиться не получится, но не потому что характеристики тс хуже, чем ожидалось, просто ситуация потребует бОльшего времени для ее решения. Совет: обратить внимание на мелочи и использовать нестандартный подход (или несколько экспертных мнений). В противном случае, задержка будет обоснована тем, что либо стандартный подход не выявит причин, которые привели к поломке, либо будет упущена неприметная деталь, в которой есть причина ситуации.
@Gretchen, и снова в точку! Причина найдена. С Вашего позволения вернусь к вопросу)
Таро теней. Карта 2. Прошу ответ. Оксана 16.09.1975. заберу машинку с ремонта до 12 августа?
Благодарю!
 
@Ванилопа
Экзорцизм (доп. Вульгарная магия)
Ситуация не подконтрольна Вам, у Вас много эмоций и планов, а нужна логика и рассудительность, исходящая из того, что имеется на данный момент. Совет: если Вы уверены в сервисе, в котором оставили машину, можете спокойно дожидаться ее всрок, если нет убедитесь в его надежности, учитывая совет данный ранее по этой ситуации.
 
Доброе утро, прошу совет. Стоит ли мне соглашаться по моей работе на перевод в г.СПб или остаться на прежнем месте. Карта 1.
 
Здравствуйте! Юлия 28.11.1981г. Прошу совет в отношениях, стоит ли продолжать отношения с загаданным мужчиной Сергеем, будет ли у нас что-то серьёзное? Карта 3.
 
Назад
Верх