Совет Теней и Рун

@Gretchen, добрый день! Спрошу у рун.
Асватур 17.06.1979, ясновидящая или гадалка, к которой до конца 2023 года, даст честные ответы на мои вопросы?
 
@OTDup
Экзорцизм
Ослабленная энергетика. Обратить внимание на усиление защиты, умение четко формулировать мысли и достаточность откупов. Нужны разум и воля, излишняя эмоциональность может способствовать потере контроля над ситуацией.

@Asvatur
«Солнце — это щит облаков и сияние славы и причина вечной печали льда» —
Необходимо искать возможности для проявления инициативы, в таком случае Вы получите помощь в интересующих Вас вопросах, на которую рассчитываете.
 
@OTDup
Экзорцизм
Ослабленная энергетика. Обратить внимание на усиление защиты, умение четко формулировать мысли и достаточность откупов. Нужны разум и воля, излишняя эмоциональность может способствовать потере контроля над ситуацией.

@Asvatur
«Солнце — это щит облаков и сияние славы и причина вечной печали льда» —
Необходимо искать возможности для проявления инициативы, в таком случае Вы получите помощь в интересующих Вас вопросах, на которую рассчитываете.
Здравствуйте, а нам мой вопрос нельзя получить ответ?
 
Добрый вечер @Gretchen ,что подскажут руны :как разрешится сложившееся ситуация на работе в ближайшее время?
Наталия 31/07/73
Если можно,,то что подскажет карта N2 в этом вопросе.
Благодарю 🙏
 
@Талияюк
«Солнце, которое указывает путь всем рыбакам с моря назад на берег.» —
Отстаивайте свою позицию, прикладывайте усилия, именно целеустремленность и уверенные действия, лишенные страхов и сомнений, решат ситуацию в позитивном для Вас ключе.
 
Вопрос к рунам.
Александр 04.06.1977 получится удачно приобрести до конца текущего года автомобиль который я хочу?
 
@Алексс
«Очень острый шип, до которого больно дотрагиваться.» — покупка автомобиля, который хотите, осуществима, но удовлетворение покупкой не предвидится, и дело не в том, что это «да» окажется не тем, на что Вы рассчитывали, а в Вашей скрупулезности.
Совет: предусмотреть все детали, проанализировать иные модели, не спешить, если будете настаивать на покупке конкретной модели у конкретного продавца.
 
Здравствуйте! Стоит ли мне идти на встречу выпускников в октябре? Карта 3 Светлана 23.06.1973
 
Прошу помощи Рун.
Ирада 30.06.1984. Буду ли я вместе с загаданным человеком до конца 2023 года всерьез и надолго, так, как я это себе представляю.
 
@Света23
Геката
Совет: следуя только своим желаниям и интуиции, препятствий не предвидится.

@Melik
"Берёза — ветвь, покрытая листвой, и маленькое деревце и молодая поросль."- не все так безупречно, как в воображении, однако, не настолько, чтобы разрушить планы. Чем больше будет страх неудачи, тем больше шансов ему воплотиться в реальность.
 
Добрый вечер! Хотелось бы попросить совета у рун: как наладить близкие отношения с мужем? Людмила (05.06.1983), Анатолий (17.08.1986)
 
Добрый вечер) можно совет от таро теней как восстановить отношения с мч?
Юлия 30.05.85
 
@Шанти
Сатана
тяжелый Аркан для отношений. Совет: умение идти на уступки, ставить себя на место партнера, пытаясь понять те или иные поступки, может благотворно сказаться на ситуации.
 
Здравствуйте вопрос к рунам. Сиёвуш 26.05.1995. Захочет ли быть со мной в отношениях загаданная девушка Ангелина в этом году?
 
Доброе утро! Обращаюсь к рунам. Ирина 27.05.1972 стоит ли мне обратиться сегодня к человеку чтоб получить положительный результат, или подождать ещё. Благодарю 🙏
 
@Сиёвуш
"Тис с грубой корой и крепкими корнями — страж огня."- задуманное исполнимо. Действуя, важно проявлять терпение.
@Ирэнка
"В пору урожая земля производит плоды и для богатых, и для бедных." - только терпение может привести к необходимому результату.
 
Назад
Верх