Olgeus

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
я: Ольга 20.03.1992, он: Артём 27.07.1986


1. Почему он от меня отвернулся?
2. Что ждать от отношений с ним?
3. Когда мы будем вместе?

Начались отношения, явно я ему очень нравилась. Но почему то резко перестал со мной общаться. Без ссор, ругани и каких либо проблем. Я чувствую, что он мой человек, голову от него потеряла как в 15 лет. Мучаюсь второй месяц, ни ем, ни сплю, ни учусь, просто умираю. Хочу с ним семью, не вижу другого выхода как сделать приворот.

П.С. Цветы он на день рождения подарил.
 
Последнее редактирование модератором:
Разойдутся жизненные дороги. У Ольги другие отношения, несколько серьезных, прежде чем приведут к созданию семьи.
Ольга, Вы не торопитесь выходить замуж, Вам надо найти своего мужчину и да, прислушайтесь к виденью практиков - давление есть и упрямство.
 
За 0
Вот это "Я не давлю совсем" поголовное какое-то. Ольга, вы извините, я не лично вам пишу. Хотя прислушаться бы не помешало. Практически у половины (!) обращающихся одна и та же проблема. Партнер берет время подумать - дайте ему подумать, дайте соскучиться. Не названивайте, не пишите. Кто захочет вернуться, если итак насильно пичкают своей энергией, своим присутствием? Но никто не хочет этого признавать.
 
За 0
Вот это "Я не давлю совсем" поголовное какое-то. Ольга, вы извините, я не лично вам пишу. Хотя прислушаться бы не помешало. Практически у половины (!) обращающихся одна и та же проблема. Партнер берет время подумать - дайте ему подумать, дайте соскучиться. Не названивайте, не пишите. Кто захочет вернуться, если итак насильно пичкают своей энергией, своим присутствием? Но никто не хочет этого признавать.
Полностью согласна, сама так считала, хотя все знакомые говорили, что это не так.
 
За 0
вы, видимо судите больше по тексту, а не по фото.
эмоции мешают Вам принять то, что сами просили! Вы обратились за бесплатным просмотром и результат его Вам не понравился и Вы решили обвинить меня в некомпетентности! Следите лучше за собой, не будьте той, кем сейчас являетесь, мужик Ваш сбежал, а Вы винить пытаетесь всех, только не себя саму.
 
За 0
Ушел потому что были уловки, скандалы, разногласия.
В прошлом в отношениях был обман, в данный момент любовный треугольник, закончится все это эгоизмом и высокомерием.
В жизни выбирайте мужчин старше вас, с теми кто вас моложе отношения будут именно такими как были прошлые и так по кругу.
Чего он добивается от меня своим поведением?
Добивался изменений в вас.
Как вернуть наши тёплые отношения и его любовь ко мне?
Не вижу возврата, он не тот человек с которым бы вы были продолжительное время, у него вся жизнь впереди, его девушка будет младше его на 4-5 лет, с которой у него будет семья и дети.
Что происходит с ним и его чувствами и были ли они вообще?
Ему 20 лет, какие могут быть чувства у фактически ребенка, он ищет что-то новое, понимает, учится, ошибается и идет вперед.
 
За 0
Я не хочу, что бы эти темы были объединенные. Удалите пожалуйста обе тогда.
 
За 0
Я не хочу, что бы эти темы были объединенные. Удалите пожалуйста обе тогда.
Нужно было читать правила перед размещением ваших вопросов -ни темы, ни фото не удаляются.
 
За 0
В правилах написано можно создать только одну тему. Читайте правила!
 
За 0
Я не хочу, что бы эти темы были объединенные. Удалите пожалуйста обе тогда.
правила
Пользователь открывает только 1 новую тему для просмотра по фотографии и комментариев практиков.
Темы / Сообщения / Вложения / Фотографии данного раздела, не подлежат удалению по запросам пользователей.
 
За 0
Я думала 1 тему по 1 проблеме/вопросу. Тем более той теме уже больше года и к нынешней проблеме отношения не имеет.
Удалите всё, пожалуйста.
 
За 0
Я думала 1 тему по 1 проблеме/вопросу. Тем более той теме уже больше года и к нынешней проблеме отношения не имеет.
Удалите всё, пожалуйста.
Ваша просьба невыполнима. Ничего не удалят.
 
За 0
Назад
Верх