Сохранить семью

Кашерн

Новичок
Сообщения
36
Пол
Мужчина
Прошу помощи уважаемые форумчане.С девушкой познакомились два года назад,у нее от первого брака двое детей любят меня папой называют,она не работала,не скем детей оставить было я вахтами рейсами редко дома ,но работал постоянно ,она все просила чаще дома быть,скучала,а я боялся что денег на то на другое не будет и работал как бобик,буквально недавно разговор чувства остыли и т.д.,в итоге месяца два назад она из игры Султан с турком познакомилась и переписка люблю немогу прилетай и т.д. ,вообщем прошу помощи у Вас.
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
Прошу помощи уважаемые форумчане.
вообщем прошу помощи у Вас.
Не вижу никакой решительности решить проблему, в первом сообщении все выглядет так как будто вы готовы на все лишь бы сохранить отношения, а через день от всего осталось только "Нда...". Возможно это и есть причина почему женщина пришла к такому решению. Вам нужно было взять ситуацию под контроль, но вы, кажется, уже сами строите другие планы. Женщине нужна стабильность, крепкое плечо.
@Кашерн,
Вопрос конкретный не задали? Что узнать хотите.

Только учусь. Посему: она бы и ушла из отношений, но нет подходящего варианта, чтобы раз и все сложилось успешно. Заел быт, как говорят, все давно встало на свои рельсы и тихо, однообразно изо дня в день по одному сценарию идёт. Для Вас материальная основа, прагматизм важнее, Вы даже можете высказывать то, что я тебе и то, и это (мат составляющая, у Вас такое выражение чувств)... А она будто не слышит.
А второй "персонаж", ничего там не будет в реальности, обычная "розовосопливая" переписка. Для нее это самовыражение себя как женщины, он ей восхищается, комплименты делает.

ИМХО - лучше отпустить ее, все равно это не Ваш человек. Рано или поздно...
 
За 0
Мы два года в полном понимании были душа в душу и тут как двух сразу месяца два назад подменили нас
 
За 0
месяца два назад она из игры Султан с турком познакомилась и переписка люблю немогу прилетай и т.д
Она улетела к нему или на каком сейчас этапе? Собирается улетать? Границы с Турцией вчера вроде бы открыли.
 
За 0
Нет живём вместе,пока не может она месяца три ещё ей не выехать долги с прошлого остались еще

Только переписка пока

Его Мехмет вроде зовут

Она осуществит задуманные планы, очень жаль
Неужели ничего нельзя сделать?
 
За 0
Меня зову Константин 22.07.1986 г. Ее Евгения 20. 05.1994
Евгения слишком самостоятельная, чтобы быть на вторых ролях Для нее это важный фактор. Хотя причины может выставлять разные. Натура цельная, порой упертая и может агрессивная, она чувствует Вашу внутреннюю нестабильность. И ей сложно к ней притереться. Вероятно это не первый раз.

Вы же, при старании и умении, быть самодостаточном, внутренне уязвимы и не эвены. Хотя внешне научились это не показывать. У вас часто идет борьба с сами собой и выход сложен. Тем не менее реален, хотя для Вас в неожиданном русле, при том конструктивно. В какой то мере, при том в важных вещах, Вы идете не своим путем, живя не своей жизнью.
 
За 0
Что мне делать )-;

Я готов поменяться быть чаще дома быть ближе,но как мне ее чувства вернуть )-;

У меня и семьи то до них небыло никогда ,вот я и пахал ,старался ,блин перестарался ,надо было лучше с ними чаще быть
 
За 0
Я готов поменяться быть чаще дома быть ближе,но как мне ее чувства вернуть )-;
Не нужно меняться, нужно вернуться к себе и быть собой. Тогда она не будет чувствовать невольную ложь, исходящую от Вас.
 
За 0
Да я поменялся после знакомства хотел другим быть,помогите мне ,сейчас дома ,дети возле меня прыгают ,а я вроде взрослый мужик а в груди все кипит и страх потери их
 
За 0
Я готов поменяться быть чаще дома быть ближе,но как мне ее чувства вернуть )-;
Вы уже несколько раз спросили Что мне делать? Ничего нельзя сделать?
Вы готовы на решительный шаг? Тогда обратитесь к практикам по месту жительства или на форуме Кабинеты практиков и сделайте приворот/гармонизацию. Просто так паниковать нет смысла.
А что ей предлагает тот Мехмет? Заберет ее с 2 детьми? Или она оставит их? В Турции экономический кризис, а те кто играют в игры всякие, не станут тянуть женщину с 2 детьми. Он просто развлекается общением с ней, а она надеется, что что-то реально получится.
 
За 0
Я вас понимаю. Ваша астрологическая карта о многих Ваших болях говорит. Но проблема, в первую очередь в Вас. И еще...можете бросать в меня один тапок(второй на следующий раз пригодится) На самом деле Вы еще не встретили настоящую любовь. Евгения же, олицетворяет для Вас надежный (как Вы думаете) причал. Вы нуждаетесь в нем.

Вам нужно выбираться из собственных ловушек. Вам нужно искать себя настоящего, чтобы обрести ясность, что дальше делать.
 
За 0
Понимаю что могу встретить ,но нехочу,хочу остаться возле этого причала
Разумеется в данной ситуации, это так. И если Ваше желание так и останется незыблемым и нерушимым. То ищите способ быть настоящим. А уж, стать собой настоящим, Вы приобретёте особые силы и решите что Вам нужно. Повторяю- начинайте с себя!
 
За 0
Просто я боюсь их потерять пока время тянется
Вы их, скорее всего и так потеряете (тема второго тапка) Но чтобы не терять дальше, сделайте так, чтобы не потерять себя. Это важно.
 
За 0
Как мне тогда жить вместе если знать что потеряю все равно
@Кашерн, Жить! Не паникуйте! Откройте на себя глаза! Не прячте голову в песк! В данном случае, Вы лучше, чем показываете себя. "Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло" (из старой песни.)
 
За 0
Назад
Верх