Сохранить семью

Кашерн

Новичок
Сообщения
36
Пол
Мужчина
Прошу помощи уважаемые форумчане.С девушкой познакомились два года назад,у нее от первого брака двое детей любят меня папой называют,она не работала,не скем детей оставить было я вахтами рейсами редко дома ,но работал постоянно ,она все просила чаще дома быть,скучала,а я боялся что денег на то на другое не будет и работал как бобик,буквально недавно разговор чувства остыли и т.д.,в итоге месяца два назад она из игры Султан с турком познакомилась и переписка люблю немогу прилетай и т.д. ,вообщем прошу помощи у Вас.
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
Прошу помощи уважаемые форумчане.
вообщем прошу помощи у Вас.
Не вижу никакой решительности решить проблему, в первом сообщении все выглядет так как будто вы готовы на все лишь бы сохранить отношения, а через день от всего осталось только "Нда...". Возможно это и есть причина почему женщина пришла к такому решению. Вам нужно было взять ситуацию под контроль, но вы, кажется, уже сами строите другие планы. Женщине нужна стабильность, крепкое плечо.
Она просто устала ждать и быть одна,к турку а дети,я просто знаю как они относятся к женщинам с детьми чужими)-;
 
За 0
Она просто устала ждать и быть одна,к турку а дети,я просто знаю как они относятся к женщинам с детьми чужими)-;
Не оправдывайте ее и не стройте иллюзий сами! Все иначе.
 
За 0
Я Вас понял,хватит ч меня танками швыряться пожалуйста (-:,мне нужно быть собой и заняться собой

Вам просто огромнейшее спасибо за поддержку,мне правда в моем состоянии очень нужна она и поговорить не скем особо было
 
За 0
Я Вас понял,хватит ч меня танками швыряться пожалуйста (-:,мне нужно быть собой и заняться собой
@Кашерн, Ну да...сначала нужно понять, какой Вы и что Вы есть! Обратитесь в кабинеты практиков, на полную диагностику. Может Ваще счастье рядом, а Вы к нему повернулись тем местом, куда пятый тапок бросают
 
За 0
За 0
Сложно читать все сопли- слезы. Взрослый мужчина. Прочитайте правила раздела - четко заданные вопросы. Как мне ответить на вопрос - паАмагити, ну подумайте сами. Для третьего, то есть султана турка ,нужны данные и фото. Так понятно?
 
За 0
Говорить Вам что либо дальше, бесполезно.
Безотносительно к автору поста!

И далее пост за постом пошла конкретная подпитка топикрайтера 😂
А воз и ныне там мес за месяцем будет...
 
За 0
Я просто ответил что нет фото,а вообще я услышал что собой заняться нужно и т.д.

Вот только что в спорте записался(-;

Не нужно смеяться над чужим несчастьем,мне некому было выговориться и все в себе,сейчас услышал людей и действительно буду над собой работай и займусь собой ,а там как пойдет.
 
За 0
По картам у девушки предыдущие отношения окончены, с турком она будет или с другим мужчиной роли не играет, она устала от всего происходящего и ищет отдушину. Возврата в прежние отношения не вижу, только крушение всех планов что были до недавнего времени, очень много бытового негатива в паре.
 
За 0
@Кашерн, на ближайшие пару лет, у девушки не произойдет насколько кардинальных изменений, как переезд в другую страну. Ваши отношения будут еще какое то время сохраняться, но возникшие преграды друг перед другом, обойти так и не удасться. Вам не удалось реализовать себе как партнера, девушка хотела гораздо ближе к себе Вас видеть.
 
За 0
Назад
Верх