Евгения984

Участник
Сообщения
80
Пол
Женщина
Добрый день!
Уважаемые практики, прошу помочь с ответами:
  1. Будут ли у меня еще дети
  2. Произойдёт ли развод с мужем
Евгения, 25.10.1984
 
Последнее редактирование модератором:
1. Есть ли на мне какие-то наведенные программы - отворот, порча и т.д. Если да, то кем?
Наведенные программы есть, ритуал проведен женщиной.
2. Есть ли какие-то серьёзные заболевания? (обследования у врача, анализы, УЗИ сдавала, в целом всё хорошо, ничего критичного не нашли)
Это не моя сфера.
3. Очень хочу третьего малыша. Есть ли шанс забеременеть в течение этого года?
Нет.
 
За 0
Воздействие есть, как идет, наведено соперницей.
Сильный отток энергии, общая слабость, бессилие, истощение не только на физическом, но и на энергетическом уровне.
На данный момент беременности не вижу, Вы хотите беременностью мужчину привязать?
Нужна чистка и работа с энергетикой - ее восстановление, тогда постепенно и здоровье восстановится.
 
За 0
За 0
Смотрите, я вижу Ваше желание забеременеть как некую корысть, возможно, чтобы забыть, выйти на другой уровень отношений. То есть для собственного успокоения. Она придет тогда, когда будет искреннее желание.
Но Вам однозначно нужна чистка не только от наведеного, но и от внутреннего негатива и напряжений, чтобы прийти в гармонию самой с собой.
 
За 0
@Альба, спасибо огромное! Я это понимаю, за последний год действительно будто опустилась на самое дно. Поэтому согласна - чистка нужна.
 
За 0
Ув.практики, прошу помочь разобраться в ситуации.
Есть подозрения, что одна женщина наводила на меня негатив или какие то ритуалы проводила.
Вопросы
1. Делала ли она в отношении меня какие-то порчи
2. Если делала, то что и есть ли на данный момент негатив от нее
Майя, 29.04.1982
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Евгения984, закрытие от мужчин, которое перекрывает и финансы и даже реализацию в социуме.Отвороты, ударившие по женскому здоровью. Скорее всего, погостная работа. Мог иметь место подклад.
 
За 0
Добрый день
Подскажите, пожалуйста, в ПФ написано, что фото через 3 месяца или ранее удаляются автоматически. Однако фото от 06.04.2019 не удалилось, хотя вроде три месяца прошло 🤔
 
За 0
За 0
Назад
Верх