Создание семьи

Mikhail2020

Новичок
Сообщения
2
Пол
Мужчина
Добрый день!
Уважаемые практики, меня зовут Михаил, дата рождения 16.07.1980. Подскажите пожалуйста, есть ли у меня перспектива создания семьи и рождения детей в этой жизни? Что этому препятствует и как удалить эти препятствия?
Если да, то когда это произойдёт? в 2020 году, в 2021, в более отдалённой перспективе? Сколько детей у меня будет?
Заранее всех благодарю за ответы!
 
Добрый день!
Уважаемые практики, меня зовут Михаил, дата рождения 16.07.1980. Подскажите пожалуйста, есть ли у меня перспектива создания семьи и рождения детей в этой жизни? Что этому препятствует и как удалить эти препятствия?
Если да, то когда это произойдёт? в 2020 году, в 2021, в более отдалённой перспективе? Сколько детей у меня будет?
Заранее всех благодарю за ответы!
Первое. Мужчинам детей не определяют. Только женщинам. Второе, если Вас так болезненно интересует этот вопрос, То Вам не помешала бы полная и многосторонняя диагностику судьбы. Ваша глубокая эмоциональность до обидчивости и даже агрессивности...не особый показатель для сохранения отношений. Нужно перераспределение энергий. А это в двух словах не ответишь.
 
За 0
@Mikhail2020, в ближайшем будущем я не вижу у вас семьи и рождения детей. Обратитесь к практикам ритуальной магии для комплекса работы для создания семьи, Вам можно помочь ритуальной магией.
 
За 0
@Mikhail2020, на ближайшие два года полноценной семьи у Вас не вижу. Но изменения ожидают, будет личная работа в этом направлении либо зарождение перспективных отношений. Не игнорируйте помощь со стороны, прислушивайтесь к советам близких в этом направлении.
 
За 0
есть ли у меня перспектива создания семьи и рождения детей в этой жизни? Что этому препятствует и как удалить эти препятствия?
Перспективы есть, но они есть и останутся невостребованными, в связи с вашим бездействие и неверной оценке происходящего в вашей жизни. Поэтому по недалёкому будущему создания семья не вижу, как и рождение детей. После 55 лет, шансы на построение семьи выше, но детей так же не вижу. Помочь могут друзья, новая работа, изменение социального окружения, желание знакомиться и строить новые мосты.
 
За 0
Перспективы есть, но они есть и останутся невостребованными, в связи с вашим бездействие и неверной оценке происходящего в вашей жизни. Поэтому по недалёкому будущему создания семья не вижу, как и рождение детей. После 55 лет, шансы на построение семьи выше, но детей так же не вижу. Помочь могут друзья, новая работа, изменение социального окружения, желание знакомиться и строить новые мосты.
Елена, а что Вы имели ввиду под "неверной оценкой происходящего в вашей жизни"?
 
За 0
Елена, а что Вы имели ввиду под "неверной оценкой происходящего в вашей жизни"?
Неверно расставляете приоритеты, неверная оценка людей в вашей жизни, думаете одно, а на самом деле все обстоит совсем наоборот.
 
За 0
Назад
Верх