Срок возвращения жены и ребенка

Spartak

Участник
Сообщения
392
Пол
Мужчина
Олег.

14.01.1988.

Жена Любовь. 22.04.1988. Дочь 6 лет. Вместе с 2012. В браке с 2015. Последние три года нет понимания, постоянные ссоры. Я выпиваю по пятницам, она ходит в рестораны. С февраля 2023 она поменяла работу, ей нравится и это стало у нее на второе место-после ребенка. В Июне 2023 против моей воли уехала в недельную командировку с «директором» в Сибирь- заработать денег, поучаствовать в интересном проекте, пожить в гостинице, поспать на белых простынях, покушать в ресторанах. Бросила меня и ребенка на тёщу. Шантажом, что заберу ребенка, вернул её на пару дней раньше. Пока ехала домой, говорила, что одумалась, бросила работу и мы снова будем семья. По возвращению собрала вещи, забрала ребенка и перехала к маме- сказала, что обманула. Уже три недели пытаюсь вернуть. На развод никто не подаёт. В суде только дело о разделе имущества- она подала иск в мае, до ссоры. Говорит, что жить со мной не будет ни при каких условиях.

Вопрос: в каком месяце какого года она вернётся ко мне и мы снова будем семьёй?
 
Как дела, Спартак? 9 месяцев с первого сообщения прошло. Что нового?
Доброе время дня!
Спасибо, более или менее.
Конечно, по сравнению с состоянием годичной давности, я в хорошей форме.
Вроде бы все прекрасно, новые, не первые уже отношения, на работе ладится, расту, но, счастье так и не пришло.
Главное: семья не вернулась, развелись, с ребенком не общаюсь, шансов на воссоединения не наблюдаю.
Так и существую, коротаю денёчки)
И всё мучает вопрос: реально ли вернуть семью, и, что для этого нужно делать хорошего?
 
За 0
И всё мучает вопрос: реально ли вернуть семью, и, что для этого нужно делать хорошего?
Пока тебя этот вопрос будет мучить, никакого счастья в новых отношениях не получится. Да и с семьёй подвижек не будет.

А вообще, ты молодец. Всё у тебя будет хорошо, просто надо ещё немного времени. С ребёнком восстанавливай отношения на данном этапе. А там будет видно. Скорее всего, вздохнёшь полной грудью и сам не захочешь возвращаться.
 
За 0
Пока тебя этот вопрос будет мучить, никакого счастья в новых отношениях не получится. Да и с семьёй подвижек не будет.

А вообще, ты молодец. Всё у тебя будет хорошо, просто надо ещё немного времени. С ребёнком восстанавливай отношения на данном этапе. А там будет видно. Скорее всего, вздохнёшь полной грудью и сам не захочешь возвращаться.
да, хочется, чтобы всё было по-старому. Быт налажен, можно жить весьма и весьма немного. А новая семья- это чужая семья....В нее нужно ещё получить приглашение.
 
За 0
да, хочется, чтобы всё было по-старому. Быт налажен, можно жить весьма и весьма немного. А новая семья- это чужая семья....В нее нужно ещё получить приглашение.
По-старому уже не будет никогда. Ваша старая семья будет уже новой. И всё там по-другому будет. Отпускайте прошлое, всё получится. Я же видел, как вам было тяжёло. Очень рад, что сейчас всё наладилось. А дальше - больше :)
@Thehumanred, у нас на форуме обращение к участникам только на Вы :)
Прошу прощения :) Я за последний год очень испортился, стал всем тыкать.
 
За 0
По-старому уже не будет никогда. Ваша старая семья будет уже новой. И всё там по-другому будет. Отпускайте прошлое, всё получится. Я же видел, как вам было тяжёло. Очень рад, что сейчас всё наладилось. А дальше - больше :)

Прошу прощения :) Я за последний год очень испортился, стал всем тыкать.
Да, знать бы, к какому берегу примкнуть. Пока болтыхает.
Спасибо!!))
 
За 0
Да, знать бы, к какому берегу примкнуть. Пока болтыхает.
Спасибо!!))
Лучше уж пусть болтыхает, чем ударяет о дно отчаяния. Цените то, что имеете и тогда, когда придёт хорошее, вы его больше никогда не потеряете :)
 
За 0
Может, практики что подскажут?))))
Я не практик конечно, но стройте свою новую жизнь. Так случается, пусть это и грустно, но нужно уметь отпускать, это больно, но необходимо. Там глядишь, и человек появится подходящий, судьба - непредсказуемая штука.
 
За 0
Назад
Верх