Срок возвращения жены и ребенка

Spartak

Участник
Сообщения
392
Пол
Мужчина
Олег.

14.01.1988.

Жена Любовь. 22.04.1988. Дочь 6 лет. Вместе с 2012. В браке с 2015. Последние три года нет понимания, постоянные ссоры. Я выпиваю по пятницам, она ходит в рестораны. С февраля 2023 она поменяла работу, ей нравится и это стало у нее на второе место-после ребенка. В Июне 2023 против моей воли уехала в недельную командировку с «директором» в Сибирь- заработать денег, поучаствовать в интересном проекте, пожить в гостинице, поспать на белых простынях, покушать в ресторанах. Бросила меня и ребенка на тёщу. Шантажом, что заберу ребенка, вернул её на пару дней раньше. Пока ехала домой, говорила, что одумалась, бросила работу и мы снова будем семья. По возвращению собрала вещи, забрала ребенка и перехала к маме- сказала, что обманула. Уже три недели пытаюсь вернуть. На развод никто не подаёт. В суде только дело о разделе имущества- она подала иск в мае, до ссоры. Говорит, что жить со мной не будет ни при каких условиях.

Вопрос: в каком месяце какого года она вернётся ко мне и мы снова будем семьёй?
 
Это проявление формы неуважения. И такое было во всем: в ссоре попросила купить шашлыка, хачапури. Я сбегал, купил, накрыл стол, приборы, напитки, а за стол никто не сел: директор звонит. Всё остыло. И так было во всем. Скажи: я в дУше. Покушай и иди. Нет, надо меня драконить, показывать мне моё место домработницы.
Услыште себя " мне моё место домработницы"

Сейчас вы один, хотите все улучшить.
Улучшить ЧТО? Что несработало?

Как минимум было бы неплохо

1. Вернуться в точку где все сломалось

2. И оттуда увидеть ЧТО было не так

Перед этим, нужно и важно почестному жену отпустить ( убрать избыточный потенциал желания все вернуть)

Жена более автономна
Сказала " не люблю"...
Слова подтвердила действием - ушла

Если она захочет вернутся, она это сделает, не потому что вы что то УЛУЧШИЛИ.
А потому что ОНА так решила...
 
За 0
Если она захочет вернутся, она это сделает, не потому что вы что то УЛУЧШИЛИ.
А потому что ОНА так решила...
Жена захочет вернуться, если
1) Не сложатся отношения с новым мужчиной (директором).
2) Изменится расстановка фигур в психологическом поле.
3) Автор темы изменится.

Всё очень просто и не нужно усложнять. Автор завалил баланс значимости в отношениях и не способен был слышать свою жену, впрочем, как и любого другого человека. Вот две его главные ошибки.
 
За 0
Жена захочет вернуться, если
1) Не сложатся отношения с новым мужчиной (директором).
2) Изменится расстановка фигур в психологическом поле.
3) Автор темы изменится.

Всё очень просто и не нужно усложнять. Автор завалил баланс значимости в отношениях и не способен был слышать свою жену, впрочем, как и любого другого человека. Вот две его главные ошибки.
Автор уже топчик!!!! Перестал быть душнилой, домоседом, распробовал ночные клубы, рестораны, командные игры, спортивные игры, и так далее. Вопрос теперь: а куда мне в это все поместить жену? Да, я буду рад, если она вернется! Тогда буду гулять не просто левых женщин, а свою жену и ребенка!
 
За 0
Жена захочет вернуться, если
1) Не сложатся отношения с новым мужчиной (директором).
2) Изменится расстановка фигур в психологическом поле.
3) Автор темы изменится.

Всё очень просто и не нужно усложнять. Автор завалил баланс значимости в отношениях и не способен был слышать свою жену, впрочем, как и любого другого человека. Вот две его главные ошибки.
Согласна, однозначно
 
За 0
Здравствуйте, товарищи эксперты. Прошло время. Может, кто скажет что хорошее про мою ауру? Что ждет меня дальше? Есть подвижки в очищении? Спасибо всем неравнодушным!
 
За 0
Здравствуйте, товарищи эксперты. Прошло время. Может, кто скажет что хорошее про мою ауру? Что ждет меня дальше? Есть подвижки в очищении? Спасибо всем неравнодушным!
А вы сами не чувствуете подвижки в себе, лучше вам стало или нет?
 
За 0
А вы сами не чувствуете подвижки в себе, лучше вам стало или нет?
Да, новая жизнь, новые отношения, только бывшая жена гадит, видимо, у нее тяжело на душе, сели нервы, бумеранг добра возвращается.
 
За 0
А что собственно изменилось что задаваться по ауру?
@Мур мур, как это что изменилось?
Вот так было -
Не могу. Мне нужна эта женщина. Это моя женщина.
Вернулась бы. Там будем посмотреть
Да. Именно так. Она для меня луч света.
Засыпаю с мыслями о ней, просыпаюсь мыслями о ней.
А вот так стало -
Автор уже топчик!!!! Перестал быть душнилой, домоседом, распробовал ночные клубы, рестораны, командные игры, спортивные игры, и так далее. Вопрос теперь: а куда мне в это все поместить жену?
Да, новая жизнь, новые отношения, только бывшая жена гадит
Теперь задача - как избавиться от той, которая была, как луч света. 😂😂😂

Тут полфорума билось в конвульсиях, пытаясь достучаться до человека весь июль😂 , 19 страниц.... 🤦‍♀️ непробиваемая стена...
И вот оно чудо 🙏... 😂
 
За 0
@Мур мур, как это что изменилось?
Вот так было -




А вот так стало -


Теперь задача - как избавиться от той, которая была, как луч света. 😂😂😂

Тут полфорума билось в конвульсиях, пытаясь достучаться до человека весь июль😂 , 19 страниц.... 🤦‍♀️ непробиваемая стена...
И вот оно чудо 🙏... 😂
Не, если захочет вернуться, я подумаю. Но, пока желание держаться по-дальше!))
 
За 0
За 0
новые отношения не показатель, ведь некоторые заводят их чтоб отвлечься, чтоб бывшим что-то доказать
Видимо, переживает, чтоб бывшая порчу какую не навела. Ну, и так.... с форумчанами поздороваться, пообщаться....
 
За 0
Здравствуйте, уважаемые практики.
Подскажите, пожалуйста, не видно ли на горизонте воссоединения моей семьи после случившегося развода?
 
За 0
Назад
Верх