Срок возвращения жены и ребенка

Spartak

Участник
Сообщения
392
Пол
Мужчина
Олег.

14.01.1988.

Жена Любовь. 22.04.1988. Дочь 6 лет. Вместе с 2012. В браке с 2015. Последние три года нет понимания, постоянные ссоры. Я выпиваю по пятницам, она ходит в рестораны. С февраля 2023 она поменяла работу, ей нравится и это стало у нее на второе место-после ребенка. В Июне 2023 против моей воли уехала в недельную командировку с «директором» в Сибирь- заработать денег, поучаствовать в интересном проекте, пожить в гостинице, поспать на белых простынях, покушать в ресторанах. Бросила меня и ребенка на тёщу. Шантажом, что заберу ребенка, вернул её на пару дней раньше. Пока ехала домой, говорила, что одумалась, бросила работу и мы снова будем семья. По возвращению собрала вещи, забрала ребенка и перехала к маме- сказала, что обманула. Уже три недели пытаюсь вернуть. На развод никто не подаёт. В суде только дело о разделе имущества- она подала иск в мае, до ссоры. Говорит, что жить со мной не будет ни при каких условиях.

Вопрос: в каком месяце какого года она вернётся ко мне и мы снова будем семьёй?
 
Я думаю модераторам можно закрывать тему.
ТС к психиатру нужно, желательно в стационар, а не к магам на форум.
И правда, сколько можно читать озлобленного , ничего не желающего слышать человека. Сколько демагогии!!!Чем дальше, тем больше я желаю этой женщине никогда с вами больше не встречаться..
Надеюсь, что поездка на море всё же состоится вопреки вашим усилиям
 
За 0
Когда я встречу свою вторую половинку. Будет ли у меня новая семья, новый брак? Будут ли дети? Олег.14.01.1988
 
За 0
Уважаемые специалисты. Я могу задать вопрос? Прошло какое то время, я получил некую помощь по приведению себя в порядок. Хотелось бы посмотреть на свою ситуацию в динамике.
 
За 0
Уважаемые специалисты. Я могу задать вопрос? Прошло какое то время, я получил некую помощь по приведению себя в порядок. Хотелось бы посмотреть на свою ситуацию в динамике.
думаете уже можно смотреть?
 
За 0
ну, я повеселел, чутка, не балуюсь сильно, работаю. Говорят, смола с меня спала, чернота, выздоравливаю.
А не думаете, что вас еще рано смотреть. Ведь я так понимаю, вы работаете с практиком? И он еще не закончил чистку?
Или, как вариант, вся польза от чистки нивелируется :(
 
За 0
Я вот не знаю, насколько это критично!
Спросите у своего практика. Но Вы торопитесь. Давайте мы Вас посмотрим не ранее, чем через месяц, чтобы не сбить процессы.
 
За 0
Спросите у своего практика. Но Вы торопитесь. Давайте мы Вас посмотрим не ранее, чем через месяц, чтобы не сбить процессы.
Давайте, попробуем так. Но я, вроде бы, набираюсь сил, начинаю делать то, что делал раньше.
 
За 0
Вот и набирайте обороты, не сбивайте. Все еще очень зыбко.
еще мне сказали, что у меня какие то каналы открыты, много раз, и очень истончены. Как это понимать? сколько каналов всего?4?
 
За 0
Здравствуйте. Вроде бы мой курс очищения закончился, голова пришла в норму. Эксперты, что скажете????Если не сложно.
 
За 0
Назад
Верх