Старость - как неизбежный процесс

Мне кажется это больше женщины волнуются по пункту старости. Мне вообще все равно, главное, чтобы душевное спокойствие и счастье было.
Волнуются все ) и женщины и мужчины. Кому хочется с дряблый кожей быть? Наверное никому 😩
 
Таки добьётся она своего 😂😂😂
Ох, трудно сказать.... крепкий орешек, :ROFLMAO:
Но насколько я понимаю, это единственный человек на форуме, кто разделяет ваши взгляды.
Давайте Вашу дату рождения. Проверим, что у Вас там за обиды такие. :ROFLMAO: Может любовь безответная, вот и беситесь, жалобы катаете.
У меня такое в школе было.
И не в школе тоже.:-)
 
Никуда. Только филеры, липофилинг, или пластика.
Как мне одна знакомая посоветовала. Ходить и улыбаться постоянно, тогда никто не заметит складок. Они же естественные будут 😄
 
Как мне одна знакомая посоветовала. Ходить и улыбаться постоянно, тогда никто не заметит складок. Они же естественные будут 😄
Надо быть естественными, ну появились складки, что теперь, бежать закладывать их не вижу смысла. Мимика активная, гель быстро рассосется.
 
Как мне одна знакомая посоветовала. Ходить и улыбаться постоянно, тогда никто не заметит складок. Они же естественные будут 😄
Я примерно также подошла к вопросу. Когда поняла, что у меня морщины с одной стороны, с которой я курю...я просто начала курить с другой руки и получила две красивенькие симметричные морщины :ROFLMAO:
А вообще - я снова посоветую массаж. У него есть противопоказания. Но если не пробовать - ничего не изменится.
Скажу честно - не делала, но хотела. Уже года три как хотела. Лень всё виновата))) но если я таки себя допинаю - я напишу об эффекте.
Понятно, что филлеры и инъекции эффективнее. Но тут момент выбора. Я и уколы несовместимы, поэтому я экспериментировала подручными средствами
 
Вот вам и тестостерон.

Наследницу обладателю двух премий «Оскар» родила 45-летняя подруга Тиффани Чен. Влюбленные счастливы вместе, несмотря на 34-летнюю разницу в возрасте.
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно, а @Forgotten в курсе, что у него уже пара есть? :ROFLMAO:
Он догадывается :D

Вы очень подходите друг другу, судя по теме финансов, невероятно подходящая пара, @Mon Ami, деньги не играют роли, @Forgotten, как я понимаю так же считает, что не в деньгах и подарках счастье - отличное начало.
Так сказали, как будто не быть меркантильными - это что-то плохое...

насколько я понимаю, это единственный человек на форуме, кто разделяет ваши взгляды
Далеко не единственный, кмк

Вот вам и тестостерон
Гормонозаместительная терапия творит "чудеса" 😏
 
Он догадывается :D
Сразу просекла, что сообразительный :ROFLMAO:
Так сказали, как будто не быть меркантильными - это что-то плохое...
Завидует просто :ROFLMAO:
Далеко не единственный, кмк
Полностью согласна. :ROFLMAO:
Гормонозаместительная терапия творит "чудеса" 😏
Ну....почти согласна.
 
Вот вам и тестостерон.

Наследницу обладателю двух премий «Оскар» родила 45-летняя подруга Тиффани Чен. Влюбленные счастливы вместе, несмотря на 34-летнюю разницу в возрасте.

Посмотреть вложение 45914
В 79 лет родить ребенка. А точно от этого дедушки? Я не верю, что там активность такая у дедули
 
Завидует просто :ROFLMAO:
Просто хочет подколоть. Я вообще на тему денег особо не высказывался и сразу написал, что ни малейшего смысла в той теме НЕ вижу. У меня вполне адекватное отношение к деньгам. Только сказал, что личное счастье за них купить нельзя, но это должно быть очевидно любому сколь-нибудь здравомыслящему человеку.

В 79 лет родить ребенка. А точно от этого дедушки? Я не верю, что там активность такая у дедули
Написано же, что он на гормонозаместительной терапии.
 
Он просто увлечен своей профессией и «входит в раж», когда дискуссия касается питания и лишнего веса. :ROFLMAO:
В такие моменты он уже не «мужчина», он только ТРЕНЕР!
Мы то уже знаем эту его особенность, поэтому, принимаем его таким, какой есть, в общем не плохой, интересный человек, интелектуал, с ЧЮ, да еще и красавчик, кстати разведен. :ROFLMAO: ;)


Дык.....я тут все копья поломала в баталиях с ним. :ROFLMAO:
Лучше бухнуть и забыть
 
Ой, нечаянно нажала на "отправить". Доброго дня всем. Извиняюсь за запоздалый визит на форум. Прочитала всю ветку после этого сообщения. Прикольно) Зарождается пара, похоже. ;)
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
В теме от старости. Впрочем...какая там старость!👩‍❤️‍💋‍👩👩‍❤️‍💋‍👩👩‍❤️‍💋‍👩👩‍❤️‍💋‍👩👩‍❤️‍💋‍👩
Сдаётся мне, от старости ещё и не такое бывает :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Но Forgotten таки сподвиг меня пересмотреть режим питания))) решила не ужинать, держусь уже три дня, вот!
 
Сложно не загонятся, если ты знаешь, как было и что стало. Все познается только в сравнении, как я завидую детям, им совершенно не играет роли внешность, это позже общество им навяжет эталоны красоты, забьет их разум разными психологическими приёмами и взглядами и тащим мы весь этот мусор в голове всю жизнь.
Сейчас мода стареть красиво, и это как раз не про бесконечные уколы в лицо, а про принятие себя, подчеркнуть женственность и тд

А когда ты пытаешься молодиться за счет молодежной одежды, или накаченных губ, выглядит пошло.
 
Назад
Верх