Старость - как неизбежный процесс

У всех наверное есть такое, как ностальгия по своей молодости. Я часто вспоминаю период, когда мне было 18 лет, что я думала, как я думала, как поступала и чего хотела. А как выглядит моя кожа или фигура, тогда я вообще не думала об этом. Можно было есть чипсы пачками и никакого целлюлита.
 
Надеюсь. Очень бы хотелось. Сказали еще белка много есть, коллаген пить и витамин С.
Если коллаген не усваивается поджелудочной железой (такая особенность), то бесполезно его и пить, и колоть.
 
Надеюсь. Очень бы хотелось. Сказали еще белка много есть, коллаген пить и витамин С.
Коллаген с гиуларонкой и вит.С лучше

У всех наверное есть такое, как ностальгия по своей молодости. Я часто вспоминаю период, когда мне было 18 лет, что я думала, как я думала, как поступала и чего хотела. А как выглядит моя кожа или фигура, тогда я вообще не думала об этом. Можно было есть чипсы пачками и никакого целлюлита.
Я не знаю почему...но нет.
Я б не хотела туда вернуться. Вспоминаю себя...и нет, совершенно.
Я тогда очень мало понимала. Я сейчас-то не сильно шуршу мозгами... А тогда вообще был капец
 
Все чаше на моем слуху тема возраста, приходят проблемы..........
Что думаете о сексе в зрелом возрасте?
- Старость не ассоциируется с сексом
- Наличие секса не зависит от возраста.
- В старости и при сексе.
- Там уже ничего не работает.
 
Тут фотку своего одноклассника увидела, ужас как постарел 😳
Развелся недавно, видимо на стрессе, похудел, постарел, выпивка, курево. 😭
Жена хитрая на родителей все записывала, все покупки недвижимости, а он соглашался. Теперь остался без всего, живет на съемной квартире.
 
Одноклассники вот тоже недавно чат создали. Я живу в другом городе. Не видела со школы. Но что-то я в шоке, один мой одноклассник выглядит лет на 55🙈 кого из знакомых спрашивала, все минимум 50 ему по фоткам дают. Если что, ему 36. Наверное, генетика все-таки. А со мной часто студенты знакомятся 😂 когда возраст узнают, смотрят как на маму.
Да и девочкам, наверное, все же проще, косметология сейчас на высоте. Главное следить за фигурой и питанием.
 
Да и девочкам, наверное, все же проще, косметология сейчас на высоте. Главное следить за фигурой и питанием.
Для мужчин внешность вторична в отличие от женщин. Поэтому проще всегда мужчинам. И возраст на мужчин вообще не "давит". Практически единственная причина, когда мужчина плохо выглядит после 35-ти - это то, что он за собой не следит и бухает.
 
Для мужчин внешность вторична в отличие от женщин. Поэтому проще всегда мужчинам. И возраст на мужчин вообще не "давит". Практически единственная причина, когда мужчина плохо выглядит после 35-ти - это то, что он за собой не следит и бухает.
Конечно, вторичен, особенно после 50, когда мужчин в разы меньше женщин становится
 
Назад
Верх