Старость - как неизбежный процесс

Мужчины жен своих выставляли? :oops:
да, фото жен или девушек своих. снимали видео, как стали одеваться или красится, понимаю что приколы, но есть кусочки правды, что после того как девушки входят в отношениях меньше за собой ухаживают что ли или менее нарядно выглядят
 
видели был тренд у мужчин в соц.сетях, они показывают фото до замужества или до того как стали жить вместе и после
У нас на работе есть общий корпоративный чат и там дамы сердца наших учредителей, зашла к одной на страничку и как раз отмотала период их лавстори, совсем другой человек, конечно меньше пафоса, больше килограммов и энергетика другая. Сейчас она выглядит куда моложе и стройнее. Поэтому соглашусь с мнением, чем больше денег, тем моложе можно выглядеть.
 
Еще и хорошего косметолога найти, а не попасть в шарашкину контору, которая будет массажики продавать по большим деньгам и рассказывать как они омолаживают.
 
соглашусь с мнением, чем больше денег, тем моложе можно выглядеть
Деньги, безусловно, дают большие возможности. Тем не менее, как Блерта Даяку после 40-ка выглядят даже не единицы, а, может быть, лишь 1% от единиц. Отсюда и большой ажиотаж к данной персоне.
Косметические процедуры и пластика могут помочь, но без заместительной гормональной терапии, очень жёсткой диеты и регулярных серьезных физических нагрузок результат будет совершенно не тот. Посмотрите на общепризнанных возрастных красавиц вроде Дженнифер Лопес и изучите сколько времени они практически ежедневно проводят в спортзале. Помимо процедур это всегда невероятно изнуряющий труд. В 20 иногда можно иметь прекрасную фигуру, есть, что угодно и лениться, а в 45 это уже будет невозможно.
 
Дженнифер Лопес и изучите сколько времени они практически ежедневно проводят в спортзале
Но у нее есть мотиватор, это деньги и она должна быть красивым продуктом, это входит в ее бизнес.
У большинства людей на этой планете таких мотивов в 45 лет попросту нет, как и финансов на все это.
С женской красотой все очень сложно, очень жаль женщин и их психику, когда они теряют совершенные формы, не представляю как они переживают эти процессы, а потом еще и климакс и это еще один громадный удар по психике, ужжжжас.
У меня есть фотография, стою на работе с девушкой, с идеальной фигурой, придраться не к чему, ей 21, фигура афродиты и через 15 лет есть ее фотографии в социальных сетях, 2 разных человека. Наверное и хорошо, не видеть тех людей, которые нас знали очень давно, в лучшие наши годы, когда все мы были молоды, красивы и не задумывались о возрасте, хотели быть только старше, в надеждах, что с возрастом придет опыт, финансы и независимость, и так всю жизнь, ждали... и вот дождались, форуму через год 10 лет.
 
Последнее редактирование:
@Egor, когда рядом любящий партнёр с налаженным бытом (семья, дети и т.д) всё вышеперечисленное переносится значительно легче, кмк. Если не вылазит с СЗ, а в голове "должен/обязан", то да - беда и "ужжжжас".
 
Тем не менее, как Блерта Даяку после 40-ка выглядят даже не единицы, а, может быть, лишь 1% от единиц.
Меня сейчас прям разорвет от важности 😂 На самом деле стараюсь более скептически относиться, ведь мы не можем себя оценивать фактически, всем нам кажется, что мы выглядим куда лучше и моложе своих одноклассников 🤷‍♀️ Мне больше нравится стареть вместе с партнером) вот смотришь - ёёёёёёё... новая морщина, а потом смотришь на его лысеющую голову и так миленько - ведь родная же))
Смотрели недавно сериал "Вечность", так действительно катастрофа, когда рядом вечно молодой, а она превращается в бабулечку :eek:
вот дождались, форуму через год 10 лет.
Как быстро летит время....
 
Последнее редактирование:
Знаю по себе и своим знакомым, ничто не мешает поддерживать фигуру и внешность в порядке до почтенного возраста, кроме лени. Стоит хоть один день полениться и морщинка становится глубже, мышцы дряблее, энергии меньше. Конечно очень немаловажно держать рот на замке или заклеить его скотчем от переедания.
Также знаю и другую , субъективную сторону отношения к красоте. Если человека любишь, то видишь его только принцем или принцессой и не важно сколько у него морщин или целюлита. Любовь зла... Как @Альба сказала: родная же.
Может я , конечно совсем посмотрел на этот вопрос с мужской колокольни, но у меня в голове всегда отношение к этому вопросу такое.
 
Назад
Верх