Главное - чтобы было кому маску снять и не получилось "прощайте" :unsure: :D
Вот у меня подружка медик. Она категорически не за наркоз.
Но я забыла почему 🙂 , давно был разговор. Просто помню фразу "это всё может аукнуться". То ли сразу, то ли потом. Но утверждать не буду ничего, просто частное мнение.
Для себя она избегает наркоз. Пациентам, конечно, не втюхивает свои теории.
 
Так резко выключать голову человека, конечно на что-то должно влиять)
Влияет, конечно. Как и алкоголь в дозах, превышающих один бокал в неделю )

Я вот недавно сотрясение получила по своей глупости. Обеспокоена очень возможными последствиями. Ведь не пролечила, так как диагноз поставили поздно.
 
Мне когда делали гастроскопию под каким-то моментальным наркозом, одевали маску и через 3 секунды я уже спала, проснулась так же мгновенно, когда уже все было сделано. Не знаю что это за наркоз, но мне прям понравилось и главное после него нет никаких перепадов настроения. Еще бы так же зубы лечили.
У нас в Беларуси под наркозом лечат зубки особенным деткам.
 
Так резко выключать голову человека, конечно на что-то должно влиять)
Выключать голову, влияние на ЦНС? )))
Тут и без наркоза ж**па в городах начинается, облучение от вышек идет по максимуму. У меня все сканеры зашкаливают и пищат, 4G (до 3Ггц) по 8-10 микроватт херачат, 5G (до 25 Ггц) вышки вообще до -60 микроватт! Я проехался по городу со сканером и .... они офигели совсем у людей мозги как в "микроволновках варятся"?!

(Мне кто нибудь объяснит дураку зачем все вокруг вышки включать на полную мощность? И что вообще происходит?
Они писали в программе "Цифровая экономика", что эти вышки нужны для работы "машинного высокоскоростного интернета", для систем видеокамер, распознавания лиц, для систем биометрии и следящих умных дронов...
Но люди, нет еще никаких беспроводных "камер слежения" через 100м, нет беспроводной биометрии и не летают дроны, зачем тогда эти вышки включены?! Для чего, если еще нет систем с которыми они должны непосредственно работать? (они же тратят киловатты электроэнергии и в таких режимах "на полную"изнашиваются" тоже).
Или мне нагло лгали про эту "программу", или я ничего не понимаю? Но ЭМИ обстановка в городе становится невыносимой, через каждые два квартала эти включенные на всю вышки (((... Видимо надо "валить из города", иначе мозги "зажарят" как у цыпленка.)
 
Последнее редактирование:
Видимо надо "валить из города", иначе мозги "зажарят" как у цыпленка.
Видимо это и есть цель, зажарить мозги. Теории заговора это конечно такое....но...я проверял на себе, не специально. По работе надо было иметь три телефона, на каждом 4 джи, я спать перестал нормально, кошмары снятся когда они в спальне. Стал убирать в зал, реально лучшее стал сон. Когда на дачу уезжаю, вообще сплю как убитый, там воздух может... а может связи просто нет.
 
Стал убирать в зал, реально лучшее стал сон.
Ну кстати, есть здесь здравый смысл. Не спать рядом с телефонами, они ночью как правило стоят на зарядке - а электромагнитные изучения никто не отменял от розеток 😔
Сама этим грешу, нужно уносить телефон в другую комнату на ночь.
 
Я вот не пойму, а что не бывает что никто ни кому не выносит мозг? Общие интересы, движение вперёд, развитие? Неужели нельзя радоваться жизни, видеть в каких-то просты мелочах приятное для души?
Скучно жить видимо. А общие интересы сейчас сложно найти. Ни разу не встречала мужчин, у которых были бы общие интересы со мной. И я не говорю о кружке кройки и шитья. Элементарно, цели и стремления, все совершенно не так.
 
Я свой квартиру буду покупать подальше от дорог и проводов (когда много проводов).
Телефоны тоже стараюсь убирать, но по работе постоянно в руке и будильник спит рядом. Надо будильник ставить на часах обычных, знаете, это уже пережиток прошлого считается, но штука полезная.
 
Скучно жить видимо. А общие интересы сейчас сложно найти. Ни разу не встречала мужчин, у которых были бы общие интересы со мной. И я не говорю о кружке кройки и шитья. Элементарно, цели и стремления, все совершенно не так.
Нууууу...не знаю. Если по цели построения совместного, то тут соглашусь. Но это тоже своеобразная ловушка
А интересы - зачем?
Мне всегда было интереснее "не такое", как я.
Хотя, соглашусь, что как минимум, должно быть приятно находиться вместе и однозначно должен быть совместный интерес к совместному
сексу)
 
По сути с любым из этих страхов можн осправиться впонлне)
Справится на день можно, только завтра они к вам придут снова, как только вы выйдете в мир, на улицу, увидите красивого парня или девушку и скажете себе, он не может быть со мной, нам это не позволяет сделать мой возраст.
Все на этой планете посвящено любви, безраздельно и даже войны, все ради того, что бы победить и достигнуть неких благ, но все эти блага только для одного, быть любимой или и любимым.
 
Мне всегда было интереснее "не такое", как я.
ну вот например, он не такой как вы, и вы понимаете что его увлечения не ваше, охота например, или тяжелый спорт.
Ну раз он рассказал, два, а если вам действительно не интересно? О чем потом помечать и поговорить.
 
Ни разу не встречала мужчин, у которых были бы общие интересы со мной.
А секс может быть общим интересом?
Или например спорт? Просмотр сериалов?
Мне кажется, пока есть влюблённость, когда вы только познакомились, есть и общие интересы и именно в этот момент их можно и нужно развивать, пока еще есть шарм, интрига, сексуальность и желание. И кстати я раньше знакомился с такими девушками, они сразу меня брали в оборот и приглашали то в спортзал, то в театр или кино, они меня кидали в самый центр своих интересов, я исполнял их прихоти и желания, но и лучше понимал, с чем мне придется иметь дело в будущем.

Проблема сейчас в другом, когда у девушки / мужчины нет средств, то и интересов фактически нет. А если и есть, то они самые низменные, рыбалка, охота, т.е. самые простые недорогие интересы на самом то деле, про путешествия вообще тему можно закрыть.
 
ну вот например, он не такой как вы, и вы понимаете что его увлечения не ваше, охота например, или тяжелый спорт.
Ну раз он рассказал, два, а если вам действительно не интересно? О чем потом помечать и поговорить.
Я живу с человеком, который практически полная противоположность меня, а я его. И в интересах, и в характере, и много в чем. У нас только взаимочувствительность общая, что странно. Я-то эмпат, а он совсем нет. Но это с самого старта так, без привыканий.
Когда тебе рассказывает что-то человек увлечённый - это всегда интересно. Даже если в голове ничего не останется.
А если человек тебе дорог и нужен - то тем более.
Ну и в принципе интересно быть вместе, хоть где.
Но, может это мой, характер, не спорю.
И точно скажу, бывает, что и слушаешь в пол-уха. Бывает что и прямо скажу "ой, не рассказывай, мне не интересно и я не понимаю".
Людям должно быть вместе хорошо и интересно. Не "потому что", а потому что "с ним".
Но, все разные, само собой. Кому-то нужен его близнец
 
рыбалка, охота, т.е. самые простые недорогие интересы на самом то деле,
О, это очень дорогие удовольствия.
Лодку купи, мотор купи, да не абы какой, а мощный и надежный, чтобы мог увезти тебя и все твое барахло, против течения ( если это река), машину внедорожник, чтобы таскала это все, купи, не говорю уже о гаджетах всяких типа спиннинг и всякие штуки к нему. Палатки, костюмы, сапоги, полный экип.
Дорогое увлечение получается.
 
Справится на день можно, только завтра они к вам придут снова, как только вы выйдете в мир, на улицу, увидите красивого парня или девушку и скажете себе, он не может быть со мной, нам это не позволяет сделать мой возраст.
Все на этой планете посвящено любви, безраздельно и даже войны, все ради того, что бы победить и достигнуть неких благ, но все эти блага только для одного, быть любимой или и любимым.
Не могу вам ничего тут сказать.
У меня нет такого.
И я, даже где-то с ужасом понимаю, насколько я не боюсь быть одна.
Раньше такого не было, я категорически не могла терпеть одиночества, оно меня убивало просто.
А сейчас я лучше одна буду, чем испытывать дискомфорт. Причём от чего угодно. От любви, от дружбы, от общения, от работы. Но так же я очень научилась ценить то редкое, что моё. И поняла как его бесконечно мало. Как мы заблуждается часто.
А когда ты сам себе - ты делаешь, что хочешь. И не боишься. Потерять прежде всего. То, что на самом деле и не дорого совсем. И уже внимательнее к тому, чтоб сберечь то, что дорого
 
Вот и у меня такое появляется, я уже на столько привыкла к этому чувству, что не хочется ничего менять.
Не, людей надо впускать в жизнь. Но себя надо ...хранить, что-ли.
Я это не как постулаты сейчас продвигаю, а как внутренние ощущения.
Просто не поступаться тем, что суть тебя, чтоб просто "кто-то был рядом".
 
А секс может быть общим интересом?
Или например спорт? Просмотр сериалов?
Конечно может. Хоть что, главное, чтобы вместе этим занимались. Вспомнила парня одного, у него из увлечений было только пиво попить со своими друзьями, такими же дегенератами, как и он сам. Но при всем при этом, хотел себе девушку красивую, образованную, умную и богатую, с хорошими манерами. Жаль его конечно, ведь такие девушки даже не посмотрят на него. Не знаю что с ним сейчас и с кем он, но думаю, жизнь его не особо как-то изменилась.
 
раньше знакомился с такими девушками, они сразу меня брали в оборот и приглашали то в спортзал, то в театр или кино, они меня кидали в самый центр своих интересов, я исполнял их прихоти и желания
И интерес к Вам, как мужчине, у девушек пропадал. Это основа психологии взаимоотношений...
 
Назад
Верх