Стоит ли Бороться за семью

Павел2601

Новичок
Сообщения
42
Пол
Мужчина
Жили счастливо, были конкретные планы на будущее.
Начали встречаться в 2014г с 2017г в браке.
Планировали детей и ипотеку.
В последний месяц стал замечать что жена себя странно ведет по отношению ко мне и тут 2 недели назад резко изъявила желание развестись и подала на развод. На вопрос что случилось ответила, что устала и не любит меня больше.Резко прекратила общение и не выходит на связь практически. С родителями поругалась дома почти не живет.Не понимаю что случилось. Очень хочу сохранить семью т.к люблю ее.
Павел 13.09.1990, Екатерина 26.01.1996
Форум нашел через яндекс.
 
Последнее редактирование модератором:
Пожалуйста задайте корректные вопросы
 
За 0
Пожалуйста задайте корректные вопросы
Вопрос в том, что случилось с женой и есть ли у нас совместное будущее.
P.s я на все готов ради неё
 
За 0
что случилось с женой
Любовный треугольник, в ближайшее время все узнаете сами.
есть ли у нас совместное будущее
Шанс есть всегда, все зависит от ваших действий, какой путь выберете так и будет.
 
За 0
Девушка влюблена и живет в иллюзиях, скоро разобьется о реалии жизни, боритесь за нее, проявите терпение и она вернется к Вам.
 
За 0
За 0
Да, у девушки иллюзии. Но скорее это какая-то община или даже секта
А как мне это выяснить? Может стоит обратиться за магической помощью к кому то? Соорентируйте пожалуйста, я уже просто не знаю как мне поступать. Как то все слишком резко и не понятно. Ну не бывает такого, что бы человек прожил бок обок с другим 6 лет и все в миг прекратить.

А как мне это выяснить? Может стоит обратиться за магической помощью к кому то? Соорентируйте пожалуйста, я уже просто не знаю как мне поступать. Как то все слишком резко и не понятно. Ну не бывает такого, что бы человек прожил бок обок с другим 6 лет и все в миг прекратить.
Родители и мои и ее просто в шоке сами не понимают что происходит... так же как и я собственно.

Девушка влюблена и живет в иллюзиях, скоро разобьется о реалии жизни, боритесь за нее, проявите терпение и она вернется к Вам.
Есть ли у нас будущее? Как показывает практика, если женщина позволила себе раз уйти к другому мужчине, велика возможность, что это повторится...
 
За 0
У девушки прошли чувства, у нее есть ощущение, что никогда не полюбит Вас вновь. И есть некие переживания из-за денег либо имущества. Это вот каким-то образом тоже повлияло на ее решение. В несколько отдаленном будущем и правда есть шанс,что опомнится и захочет вернуться.
 
За 0
Уважаемые маги! Что то вы меня совсем запутали.... то, есть третий, то есть влюбленность но вернётся, сейчас Рьяна пишет, что есть ещё и с имуществом проблемы. Нам отдавали дом, она отказалась, сказала хочу квартиру. Зарплата у меня нормальная, в деньгах не нуждались но и не шиковали.

У девушки прошли чувства, у нее есть ощущение, что никогда не полюбит Вас вновь. И есть некие переживания из-за денег либо имущества. Это вот каким-то образом тоже повлияло на ее решение. В несколько отдаленном будущем и правда есть шанс,что опомнится и захочет вернуться.
Хочу разобраться, что происходит т.к вообще не понимаю что происходит. Ну не бывает так, что все было хорошо и были планы, а потом все резко она перечеркнула и закрылась в себе.

И ещё один вопрос. Мне посоветовали сделать приворот на возврат чувст. Я очень в этом сомневаюсь не навредит ли ей это. Д и есть ли смысл? Подскажите пожалуйста стоит ли делать приворот?
Она просто пропала и все. Очень не понятная ситуация!

Да, у девушки иллюзии. Но скорее это какая-то община или даже секта
Так же сходил несколько раз в церковь. Попросил помощи у бога. Заказал сорокоуст на нас. Отстоял службу причастился и исповедовался.
 
За 0
Я вас немного ещё подонимаю вопросами)
Забыл у помянуть. Был у тещи на пасху и приехала жена. Но это какой то другой человек не веселая в глаза мне ни разу не посмотрела и не разговаривала. Но в конце когда я уже уезжал подбежала к машине и подарила яйцо. Может быть есть и вправду какоето сторонне воздействие на неё? Как писала Синильга.
 
За 0
@Павел2601, я понимаю, что Вы хотите найти объяснение ее поведения в магическом воздействии, но я его не вижу, идет только другой мужчина, иллюзии и надежды по поводу него.
 
За 0
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх