Стоит ли Бороться за семью

Павел2601

Новичок
Сообщения
42
Пол
Мужчина
Жили счастливо, были конкретные планы на будущее.
Начали встречаться в 2014г с 2017г в браке.
Планировали детей и ипотеку.
В последний месяц стал замечать что жена себя странно ведет по отношению ко мне и тут 2 недели назад резко изъявила желание развестись и подала на развод. На вопрос что случилось ответила, что устала и не любит меня больше.Резко прекратила общение и не выходит на связь практически. С родителями поругалась дома почти не живет.Не понимаю что случилось. Очень хочу сохранить семью т.к люблю ее.
Павел 13.09.1990, Екатерина 26.01.1996
Форум нашел через яндекс.
 
Последнее редактирование модератором:
Привет, друг, тебе 28, ей 22, иногда дамам становится скучно, в таком возрасте тем более, может ипотека и разговоры о детях тому и причина, тут не магия, а пикап уже решает
 
За 0
@Павел2601, Я о Вашей неверности и не говорила. Вы мне на характеристики сказали, что она была такой, как я написала что Вы хотели. А теперь другая. А может... настоящая? Но я понимаю, что Вы любите ее и готовы пойти на все! Вы у нее пытались выяснить, что случилось?
Да общался. Но мне показалось, что она очень закрылась в себе. Так же ее поведение охарактеризовала ее Мама, сказав мне что не понимает, что происходит с дочкой. Ответ жены был такой, что она устала от ответственности и хочет жить независимо от всех и делать что ей хочется. И действительно ли это так или нет известно только ей одной. Т.к она ни с кем из наших общих друзей и родственников не общается.

Привет, друг, тебе 28, ей 22, иногда дамам становится скучно, в таком возрасте тем более, может ипотека и разговоры о детях тому и причина, тут не магия, а пикап уже решает
Так весь смысл в том, что детей то хотела она и меня на это сподвигла. Типа давай давай. В жизни все устаканилось мы можем себе позволить ипотеку и пора делать детей! Ее слова.
 
За 0
Да общался. Но мне показалось, что она очень закрылась в себе. Так же ее поведение охарактеризовала ее Мама, сказав мне что не понимает, что происходит с дочкой. Ответ жены был такой, что она устала от ответственности и хочет жить независимо от всех и делать что ей хочется. И действительно ли это так или нет известно только ей одной. Т.к она ни с кем из наших общих друзей и родственников не общается.
Может быть она, сказав о детях и ипотеке, думала, что Вы откажкетесь или засомневаетесь.А иногда, человеку надо что-то высказать вслух, чтобы осознать, надо или нет. Но похоже на то, что она действительно пока не хочет такой ответственности
 
За 0
Да общался. Но мне показалось, что она очень закрылась в себе. Так же ее поведение охарактеризовала ее Мама, сказав мне что не понимает, что происходит с дочкой. Ответ жены был такой, что она устала от ответственности и хочет жить независимо от всех и делать что ей хочется. И действительно ли это так или нет известно только ей одной. Т.к она ни с кем из наших общих друзей и родственников не общается.
И что самое интересное у неё сейчас сильные проблемы со здоровьем и из всех в о помощи она попросила только меня. Это произошло сегодня и честно я был в шоке. Почти месяц игнорировала и сейчас со слезами говорит помоги. Теперь я просто в край запутался.
 
За 0
Так весь смысл в том, что детей то хотела она и меня на это сподвигла. Типа давай давай. В жизни все устаканилось мы можем себе позволить ипотеку и пора делать детей! Ее слова.

Не хотел рассказывать о своей ситуации и не буду, но поверь, она очень схожа с твоей и мне потом сказали "я много чего говорила" и так же, резко измененное ко мне отношение
 
За 0
Может быть она, сказав о детях и ипотеке, думала, что Вы откажкетесь или засомневаетесь.А иногда, человеку надо что-то высказать вслух, чтобы осознать, надо или нет. Но похоже на то, что она действительно пока не хочет такой ответственности
Разговор о детях у нас идёт уже почти год и вот в феврале решили что готовы.

Не хотел рассказывать о своей ситуации и не буду, но поверь, она очень схожа с твоей и мне потом сказали "я много чего говорила" и так же, резко измененное ко мне отношение
Ну у меня была мысль что она просто мной пользовалась ну не 7 же лет.

Ну у меня была мысль что она просто мной пользовалась ну не 7 же лет.
Д и не похоже конечно на это...
 
За 0
Ну у меня была мысль что она просто мной пользовалась ну не 7 же лет.

Нет, это не использование, а смена вектора в отношениях. Мой совет: напиши в тему определения способностей к магии и если они есть - проводи ритуалы сам, если нет - обратись к практикам. Ну и раз она написала сама - есть шанс решить всё без вмешательства с магией, только не ведись, можешь написать на форум о пикапе
 
За 0
Нет, это не использование, а смена вектора в отношениях. Мой совет: напиши в тему определения способностей к магии и если они есть - проводи ритуалы сам, если нет - обратись к практикам. Ну и раз она написала сама - есть шанс решить всё без вмешательства с магией, только не ведись, можешь написать на форум о пикапе
Не вестись на что? Не много не понял?

Нет, это не использование, а смена вектора в отношениях. Мой совет: напиши в тему определения способностей к магии и если они есть - проводи ритуалы сам, если нет - обратись к практикам. Ну и раз она написала сама - есть шанс решить всё без вмешательства с магией, только не ведись, можешь написать на форум о пикапе
За совет спасибо!
 
За 0
За совет спасибо!

Да, извини, время позднее, неразборчиво пишу, про "не ведись" - имею в виду что пусть это не будет выглядеть как будто тебя поманили и ты бежишь, будет больше профита, помочь - хорошо, просто надо поведение выстроить грамотно, на форуме пикапа твою ситуацию лучше разберут, именно с этой стороны, здесь советы и разбор уже сделали
 
За 0
Да, извини, время позднее, неразборчиво пишу, про "не ведись" - имею в виду что пусть это не будет выглядеть как будто тебя поманили и ты бежишь, будет больше профита, помочь - хорошо, просто надо поведение выстроить грамотно, на форуме пикапа твою ситуацию лучше разберут, именно с этой стороны, здесь советы и разбор уже сделали
Можно по подробнее или ссылку на этот форум?
 
За 0
Разберемся что и кому нужно, с точки астрологии.

Какую Женщину Вы хотели и хотите видеть в своей Любимой.

Она ожидается романтичная, нежная, ласковая, мечтательная и чувствительная женщина. Бесконечно любящая и во всём доверяющая такому партнёру, который обеспечивает ей защиту и покой от окружающего мира. Очень привязана к объекту своей любви, и тяжело переносит расставания. Она оптимистка, но при этом очень чувствительная, и способна испытывать постоянные перепады настроения. Капризность также не чужда этой женщине. Она может вести себя порой как вечный ребёнок. Ей необходимо тёплое и уютное гнёздышко, где она может спрятаться от реалий грубого мира.

Эта женщина – идеальная мать: любящая, заботливая, обожающая своих детей. Однако ей очень трудно отпустить взрослеющих детей от себя, и болезненно переносит расставание с ними.

А КАКОЙ ВЫ?

такого мужчину часто называют вечным мальчиком, но именно это и придает ему неповторимое обаяние. В отличие от многих представителей сильного пола он любит и умеет поговорить. Он любознателен, непоседлив и немного плутоват, что добавляет ему шарма. Внешне часто выглядит значительно моложе своих лет, а кому-то может даже показаться женственным. Широкий круг общения и постоянный приток новых впечатлений для него важнее, чем крепкая семья. Он быстро увлекается и столь же быстро остывает. Надолго рядом его может удержать только такая же разносторонняя и легкая на подъем женщина, как он сам. Мужчина не обделен интеллектом, благодаря этому большинство из них могут быть успешными в карьере, если их работа предполагает умственный труд. Хотя такие типично мужские ценности как престижность работы, уважение окружающих, соответствие общественным стандартам для него не слишком важны.

Ну и…какая она на самом деле?

Перед нами самая настоящая Мисс Неожиданность. Действительно, какие она планы разрабатывает в голове для того, чтобы завоевать мужчину, одному Всевышнему известно Она непредсказуемая, оригинальная и временами неуправляемая Дама. Настойчиво идет к своей цели, пренебрегая условностями и правилами. Познакомившись с мужчиной, ей сначала захочется узнать, как он относится к ней, что замышляет и, чем руководствуется. Чем раньше она раскроет все секреты, тем интереснее продумает тактику поведения. Вообще, все банальное для этой женщины скучно, а вот неординарные поступки и методы привлечения, взятые из романа Ги де Мопассана – то, что нужно.

Она полна фантазий, безумно изобретательная и своеобразная женщина. Ее не смущает все то, что достойно удивления. Шокировать публику вполне в ее духе! Если Марс в Водолее у женщины, то от нее мужчина может ожидать всего того, что не увидит и не услышит от другой обольстительницы. Эгоцентричная и привлекательная внешне женщина готова на самые сумасбродные решения. Он смущен и чувствует себя неловко? Значит, ее цель достигнута. Он уже в ее руках. Перед нами яркая индивидуальность, для которой не существует соперниц. Но, если таковые появятся на ее пути, то предстоит пустить в ход всю свою неуемную фантазию. Тогда они точно останутся позади и, с раскрытыми от изумления, ртами. Ее мало интересуют мужчины, которые болтают ерунду Сентиментальность – удел женщины, а мужчины должны быть сильными духом и телом. Заядлые холостяки и «заевшиеся» снобы этой женщине не нужны. Она млеет от тех, от кого веет мужественностью, отвагой и недоступностью.

Она сама в душе авантюристка, поэтому обожает независимых, отчаянных и мыслящих мужчин. Её притягивают те, кого гордо называют «творческими личностями». Если мужчина ищет приключений, то она всегда настроиться на его волну и отправиться с ним туда, где любуются закатом и вместе встречают рассвет. Она будет поистине счастлива, если он не закует ее в оковы, а даст приличную «порцию» свободы. Исследователь, борец за правду и спасатель человеческих душ. Такие мужчины вызывают у нее восхищение. Главное, чтобы он жил не материальным, а духовным. Он должен быть таким же «эксклюзивом», как и она. С ним ей хочется чувствовать себя в полной безопасности, как от житейских невзгод, так и от уличных хулиганов.

Такая дама любит мужчин необычных, свободных от условностей. Прежде всего, она ценит стремление к независимости. Поэтому, если вам 35 и вы до сих пор живете под маминым крылышком - тщательно скрывайте сей факт от избранницы. Будьте самостоятельны, независимы, оригинальны

А теперь смотрите сами- получите ли Вы от нее то, что хотите? Есть ли оно у нее? А то что есть, для Вас ли оно?

В общем решайте сами. Можете осознать то, что я Вам сказала и просто дальше строить свою семью, а можете поступать как нибуть иначе. Для этого есть у нас есть Кабинеты практиков
Добрый вечер!
Жена вернулась, но какая та другая, постоянно прячет телефон, живем уже вместе месяц, и каждый день она разная, то как чужая себя ведёт, то как самая родная. Извинялась ревела три дня, говорила что поступила омерзительно ит.д но у меня впечатление что она мотается туда сюда.
Помогите пожалуйста. Хочу расставить все по местам. Она любит меня? Или просто из за совести вернулась?
 
За 0
Любовный треугольник, в ближайшее время все узнаете сами.

Шанс есть всегда, все зависит от ваших действий, какой путь выберете так и будет.
Вот наше свежее фото если понадобиться.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вот Вами "мисс Неожиданность", как я Вам писала
Сейчас разговаривали, и выдала что испытывает ко мне только дружеские чувства. И не видит нас дальше как семью. Вот это новость. Хоть стой хоть падай. Спросил зачем пришла( сказала что испугалась.) Я очень устал уже от нашей не разберихи. Знакомая мне сказала. Что нужно сделать приворот, раз она мечется, и сама не может выбрать, т.к когда мы были в соре она начала новые отношения. Что бы отбило чувство влюбленности к третьему, который стоит между нами. Как считаете права она, стоит ли делать приворот?

Сейчас разговаривали, и выдала что испытывает ко мне только дружеские чувства. И не видит нас дальше как семью. Вот это новость. Хоть стой хоть падай. Спросил зачем пришла( сказала что испугалась.) Я очень устал уже от нашей не разберихи. Знакомая мне сказала. Что нужно сделать приворот, раз она мечется, и сама не может выбрать, т.к когда мы были в соре она начала новые отношения. Что бы отбило чувство влюбленности к третьему, который стоит между нами. Как считаете права она, стоит ли делать приворот?
Я очень сильно ее люблю и многое переосмыслил пока мы были в разлуке, сейчас живу в отдельной квартире, достаток хороший, стал более мягкий к ней Д и самому так больше нравиться. Она сама это отметила, говорит ты вообще идеальный стал. И выдала такое я просто в шоке мягко говоря.
 
За 0
@Павел2601, Конечно, для Вас этот случай, опыт.Хоть и не простой. Иногое Вам, похоже дал. Но не более. Нет у нее тех чувств, что Вам нужно.
 
За 0
@Павел2601, Конечно, для Вас этот случай, опыт.Хоть и не простой. Иногое Вам, похоже дал. Но не более. Нет у нее тех чувств, что Вам нужно.
Не много не понял вас. Про иного дал? Что вы имели ввиду? Просто не пойму стоит ли продолжать бороться или я просто трачу себя в пустую?

Не много не понял вас. Про иного дал? Что вы имели ввиду? Просто не пойму стоит ли продолжать бороться или я просто трачу себя в пустую?
Я всю жизнь был уверен в том что она моя судьба...
 
За 0
Назад
Верх