Стоит ли Бороться за семью

Павел2601

Новичок
Сообщения
42
Пол
Мужчина
Жили счастливо, были конкретные планы на будущее.
Начали встречаться в 2014г с 2017г в браке.
Планировали детей и ипотеку.
В последний месяц стал замечать что жена себя странно ведет по отношению ко мне и тут 2 недели назад резко изъявила желание развестись и подала на развод. На вопрос что случилось ответила, что устала и не любит меня больше.Резко прекратила общение и не выходит на связь практически. С родителями поругалась дома почти не живет.Не понимаю что случилось. Очень хочу сохранить семью т.к люблю ее.
Павел 13.09.1990, Екатерина 26.01.1996
Форум нашел через яндекс.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день!
расстались при странных обстоятельствах. Ни как не можем поговорить. То я уеду из города,то она. Последний разговор был таков. Она просила прощения и говорила что боится заводить новые отношения. Предыдущий ее опыт был очень болезненным. В наших отношениях было все идеально. Страсть, забота, уважение. Очень тёплые чувства. Знакомы около 5 месяцев. Вместе прожили месяц.
и она испарилась.
вопрос: на самом ли деле проблема в том что она боится? Или появился кто то третий.
я склоняюсь к тому что появился конкурент.
Екатерина. Дату рождения не знаю. (Скорпион)
Павел 13.09.1990
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
За 0
Екатерина. Дату рождения не знаю.
Может это была фантазия? Невозможно встречаться 5 месяцев и не знать дату рождения, где живет человек, кто его родители, где она работает, испариться невозможно.
 
За 0
Может это была фантазия? Невозможно встречаться 5 месяцев и не знать дату рождения, где живет человек, кто его родители, где она работает, испариться невозможно.
Где живет, работает знаю. Написал же не интересовались мы друг у друга.
 
За 0
Екатерина из первого сообщения или это новая Екатерина? Что же Вам так не везет то с этими Екатеринами?
на самом ли деле проблема в том что она боится? Или появился кто то третий.
Или есть третий, в вас она не увидела того с кем бы закипала бы кровь в жилах и сносило все прошедшие воспоминания о было любви. У девушки есть другой мужчина.
 
За 0
Екатерина из первого сообщения или это новая Екатерина? Что же Вам так не везет то с этими Екатеринами?

Или есть третий, в вас она не увидела того с кем бы закипала бы кровь в жилах и сносило все прошедшие воспоминания о было любви. У девушки есть другой мужчина.
Новая Екатерина)))

Екатерина из первого сообщения или это новая Екатерина? Что же Вам так не везет то с этими Екатеринами?

Или есть третий, в вас она не увидела того с кем бы закипала бы кровь в жилах и сносило все прошедшие воспоминания о было любви. У девушки есть другой мужчина.
Понимаю что словам верить не стоит, но с ее слов ей было очень хорошо со мной.
 
За 0
Екатерина из первого сообщения или это новая Екатерина? Что же Вам так не везет то с этими Екатеринами?

Или есть третий, в вас она не увидела того с кем бы закипала бы кровь в жилах и сносило все прошедшие воспоминания о было любви. У девушки есть другой мужчина.
У моей мамы все важные мужчины в ее жизни -с одним именем! Удивительно, но такое бывает!
 
За 0
Понимаю что словам верить не стоит, но с ее слов ей было очень хорошо со мной.
Возможно, но не всегда хорошо, это то, что необходимо женщине. У меня в 20 лет был поклонник, мне с ним было отлично, но... не интересно мне с ним было, но зато спокойно и прогнозируемо, такая же стабильность как сейчас в стране. Кто то выходит с плакатами к дому правительства, а кто-то говорит, что о такой стабильности можно только мечтать и кто прав?
 
За 0
У моей мамы все важные мужчины в ее жизни -с одним именем! Удивительно, но такое бывает!
Вот вот) и умения одни Кати)

Возможно, но не всегда хорошо, это то, что необходимо женщине. У меня в 20 лет был поклонник, мне с ним было отлично, но... не интересно мне с ним было, но зато спокойно и прогнозируемо, такая же стабильность как сейчас в стране. Кто то выходит с плакатами к дому правительства, а кто-то говорит, что о такой стабильности можно только мечтать и кто прав?
Ой не знаю...
 
За 0
Назад
Верх