Стоит ли менять работу?

Ural

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Добрый день! Планирую сменить компанию и переехать в другой город. Стоит ли это делать, ждёт ли успех на новом месте работы и месте жительства? Я вынуждена жить вдали от семьи, т.к отделение моей компании закрыли прлшлой осенью в городе, откуда я родом, и я была вынуждена переехать. И сейчас предложение работы не в родном городе. Может стоит поменять сферу деятельности и вернуться домой к мужу и ребёнку?
Александра, 30.10.1985
 
Последнее редактирование модератором:
Уточните пожалуйста, а зачем? Вы пишите об этом, но причину не называете.

@Joker, Ссылка ведет на страничку для рекламы?
Там условия работы комфортнее, выше должность и зарплата в разы выше. Я очень стремилась домой к ребёнку, но к сожалению ожидания от уровня зп не оправдались, интенсивность работв очень высокая, частые командировки (я бортпроводник), а на прошлом месте произошли кардинальные изменения в руководстве и наладились выплаты (собственно из за этого в том числе и уезжала), зовут обратно, т.к не хватает квалифицированного персонала, компания там маленькая, коллектив хороший. Здесь компания в разы больше, стабильнее, но уж очень мало платят, а я конечно хочу для себя и семьи лУчшей жизни. Вот и мечусь между желанием быть дома с сыном (относительно конечно, т.к около 16-18 дней в месяц придётся находиться в других городах в командировках) и между статусом и хорошим заработком, но в другой стране
 
За 0
Езжайте, с ребёнком все будет в порядке, не переживайте, ищите мужчину, у вас будет переезд в другой город, вместе с ребенком.
 
За 0
Езжайте, с ребёнком все будет в порядке, не переживайте, ищите мужчину, у вас будет переезд в другой город, вместе с ребенком.
Я замужем, но муж переезжать не хочет и не планирует. Планирую улететь 5го июля уже, страшно конечно, посмотрим что ждёт в будущем 🙏
 
За 0
Здравствуйте. Буду говорить то что вышло, не обижайтесь. Ваша новая старая работа не даст вам положительного Результата. Потому что ваши действия приведут к потере и необратимым результатам того что вы имеете на сегодня. Вы вообще не слышите ни кого и не обращаете внимания ни на что кроме процесса. У вас из за поездок скандалы и давление. На новом( старом )месте у вас будет тупик. Все будет как раньше. Вы просто потеряете сегодняшнюю работу, время и все по вашей ошибке. Вы полностью не владеете всей информацией. Вам стоит подумать очень хорошо, потому что все что вы предполагаете по поводу того места куда вы едите, это не совсем правда. Я не даю ни каких вам советов, это не в моих правилах. Все зоны риска с чем вы столкнётесь я вам сказала.
 
За 0
Назад
Верх