Никк

Участник
Сообщения
51
Пол
Мужчина
Очень сложно мне далась эта тема, но я рискну. У меня почему-то ничего никогда не получалось с красивыми женщинами. Они привлекают меня и манят, а как оказываюсь наедине с ними, как будто случается тепловой удар. Ничего не могу. В прямом смысле этого слова.
Предистория: с самого студенчества, я был бессилен только с красивыми. Безусловно такие женщины привлекают меня, хочу с ними отношений, секса и вообще находиться с ними рядом. Оставался наедине и как по голове палкой, никакого секса не случалось. Последний раз вообще добил, ничего не предвещало беды, пили, веселились, дошло до постели и опять такая же история. При чем с некрасивыми и с теми, с кем я потом встречаться больше не намерен, все отлично. Потрах….сь и разбежались, когда потом эти дурнушки мне звонят, я тупо морожусь. Отношений с ними я не хочу, да и секса 2 раз тоже. Прошу прощения за столь интимные рассказы, но уже не могу больше. Не пойму в чем проблема. Последняя девушка мне очень нравится, она невероятно красива, при чем прекрасно в ней все, даже интимные места, все на столько красиво и великолепно, все ухожено. А после провала, она обозвала меня импотентом и лошарой. Ну вот что это? только с красотками какая-то ерунда, знаете как отсечка срабатывает. Поэтому для меня красивые женщины- это какое то злое зло, что-то демоническое и дьвольское, как испытание на прочность. А может эта месть такая мне от Высших сил, за всех страшилок, которых я использовал и оставил.
Последний случай вообще чуть не убил меня, хотел просто рыдать и утопиться в Неве.
Хотел бы спросить вашего мнения, уважаемые форумчане, как вы считаете? Может ли это быть месть? И почему красивые супер женщины, такие бесчувственные и злые? Они заставляют чувствовать меня ничтожеством и лохом.
 
Скажем так. Если девушка называет мужчину импотентом и лошарой - ее надо тут же выкидывать из жизни и забывать как беспросветную дуру и просто гнилого человека.

Девушка у которой есть хоть немного мозгов понимает что организм человека может давать сбой. Это нормально.

Девушка добрая и хорошая никогда не станет в такой ситуации мужчину обвинять. Она его поддержит.

То есть конкретно по последней - проблема полностью в ней а не в вас. Хотя может и в вас - вы зачем такое чудо выбрали?

В целом по теме - это очевидно не проблема магии. Это к психотерапевту, разбираться с блоками и самооценкой.
 
За 0
даже интимные места, все на столько красиво и великолепно, все ухожено.
🤣🤣🤣
Согласна с вышесказанным постом, следует искать проблему в ваших блоках, может у вас комплексы какие-то есть. А может на столько волнуетесь и хотите произвести впечатление, что не выдерживание напряжения.
Ведь по вашей логике, на некрасивых не нужно производить никакого впечатления. Вы расслаблены и все получается.
 
За 0
почему красивые супер женщины, такие бесчувственные и злые? Они заставляют чувствовать меня ничтожеством и лохом
Разве Вы поступаете лучше по отношению к другим, не столь красивым, девушкам?
 
За 0
Разве Вы поступаете лучше по отношению к другим, не столь красивым, девушкам?
Я им ничего и не обещаю. Женится то я хочу на красотке, а не на страшилке. Ведь и дети будут некрасивые, а если дочка родится, представьте она унаследует страшненькое лицо.
Понятно что не очень хорошо поступаю. Но когда секса нет, а эти всегда под рукой.
 
За 0
Я им ничего и не обещаю. Женится то я хочу на красотке, а не на страшилке. Ведь и дети будут некрасивые, а если дочка родится, представьте она унаследует страшненькое лицо.
Понятно что не очень хорошо поступаю. Но когда секса нет, а эти всегда под рукой.
Какая же красотка за Вас замуж пойдет, если у вас не получается ничего... ей богу детский сад..
 
За 0
Какая же красотка за Вас замуж пойдет, если у вас не получается ничего... ей богу детский сад..
Я собственно здесь для того чтобы разобраться, а не для того чтобы меня малознакомые тетки оскорбляли. Очень не толерантный форум. @Mon Ami вы меня оскорбили! А ведь я вам ничего не сделал. Может быть вас триггерит, от того что вы тоже дурнушка?
 
За 0
@Никк, Я вас не оскорбляю, более , совсем не осуждаю. Но мне самой интересно разобраться.
Да я не про вас, а про отдельных здесь личностей, которым не понравилось, как мыслят многие мужчины. Я не один такой. Почти все мои друзья также и считают. Просто правда никому не нравится )
 
За 0
Я собственно здесь для того чтобы разобраться,
Так я вам все по полочкам разложила, откровенно, без прикрас.
Не понравилось?
а не для того чтобы меня малознакомые тетки оскорбляли.
Малознакомая тетка это и есть оскорбление. Вы, видимо, привыкли уже.
Очень не толерантный форум.
А форум то тут причем? Тут разные люди обитают. Я ж не представитель всего форума, свое мнение озвучиваю.
@Mon Ami вы меня оскорбили!
Да где?
А ведь я вам ничего не сделал.
А надо было прямо сделать?
Может быть вас триггерит, от того что вы тоже дурнушка?
Может быть и дурнушка... кто знает...
Вы всё-таки не собираетесь обращать внимание на свое поведение и продолжаете искать виноватых извне..
 
За 0
Да я не про вас, а про отдельных здесь личностей, которым не понравилось, как мыслят многие мужчины. Я не один такой. Почти все мои друзья также и считают. Просто правда никому не нравится )
Так Вы даёте мне свои данные? А ещё бы данные хотя бы парочки супер женщин, которых Ваша плоть не взяла, несмотря на их красотень.
 
За 0
Может быть вас триггерит, от того что вы тоже дурнушка?
Это 100% так и есть. Самая умная типа, и имеет право всех осаживать! @Mon Ami своей лучше личной жизнью займитесь! Или её уже нет и не будет?🤣🤣🤣
Вы так набросились на человека совершенно вам не знакомого, как бешеная собака на кость. Что с вами? Может гормоны попить?
ТС не защищаю, но в возмущении от реакции некоторых форумчан. Так никто не будет приходить и писать свои истории. Посмотрят, что тут одни и те же бешеные пишут и пройдут мимо.
 
За 0
Такое ощущение что у вас обида на женщин. На красивых женщин. И сидит глубоко она, так что и не понятно сразу что это обида.
Я не психолог, это просто моё предложение.
Это как знаете, женщины ищут достойных мужчин, умных, заботливых, с деньгами, а попадаются одни непонятные личности. Если глубоко копнуть то с самооценкой что-то или опять же обида на мужской пол.
И почему красивые супер женщины, такие бесчувственные и злые? Они заставляют чувствовать меня ничтожеством и лохом.
Вот даже в том что пишите- обвиняете красивых женщин что они злые заставляют вас себя плохо чувствовать. Вы как ребёнок требуете от них любви и обвиняете в том что они вас обижают🤔
Но как и выше написали- тут психолог может помочь только
 
За 0
За 0
Порча может быть, кстати.
Ну...пусть дает данные, посмотрю с астрологической точки зрения, его потребности в женщинах и его возможности, в разных случаях. Это в первую очередь. По поводу порчи, это не ко мне.
 
За 0
Назад
Верх