Никк

Участник
Сообщения
51
Пол
Мужчина
Очень сложно мне далась эта тема, но я рискну. У меня почему-то ничего никогда не получалось с красивыми женщинами. Они привлекают меня и манят, а как оказываюсь наедине с ними, как будто случается тепловой удар. Ничего не могу. В прямом смысле этого слова.
Предистория: с самого студенчества, я был бессилен только с красивыми. Безусловно такие женщины привлекают меня, хочу с ними отношений, секса и вообще находиться с ними рядом. Оставался наедине и как по голове палкой, никакого секса не случалось. Последний раз вообще добил, ничего не предвещало беды, пили, веселились, дошло до постели и опять такая же история. При чем с некрасивыми и с теми, с кем я потом встречаться больше не намерен, все отлично. Потрах….сь и разбежались, когда потом эти дурнушки мне звонят, я тупо морожусь. Отношений с ними я не хочу, да и секса 2 раз тоже. Прошу прощения за столь интимные рассказы, но уже не могу больше. Не пойму в чем проблема. Последняя девушка мне очень нравится, она невероятно красива, при чем прекрасно в ней все, даже интимные места, все на столько красиво и великолепно, все ухожено. А после провала, она обозвала меня импотентом и лошарой. Ну вот что это? только с красотками какая-то ерунда, знаете как отсечка срабатывает. Поэтому для меня красивые женщины- это какое то злое зло, что-то демоническое и дьвольское, как испытание на прочность. А может эта месть такая мне от Высших сил, за всех страшилок, которых я использовал и оставил.
Последний случай вообще чуть не убил меня, хотел просто рыдать и утопиться в Неве.
Хотел бы спросить вашего мнения, уважаемые форумчане, как вы считаете? Может ли это быть месть? И почему красивые супер женщины, такие бесчувственные и злые? Они заставляют чувствовать меня ничтожеством и лохом.
 
Спасибо за мнение. Было, что пил, но вот все и тоже. Эффект 1.
Ну я тогда не знаю прям. Ты пойми, ты же ни чем не хуже девушки, просто в памяти вызови момент, как ты был победителем с другими девушками и эта ничуть не лучше. Понимаю, советы со стороны звучат бредом, когда ты в ситуации, но я тебя могу понять, сам очень в своё время стеснялся красивых, а потом переборол простой мыслью: я что, урод? Я может тупой? За мной может девушки не бегали? Так что я не хуже, а может и лучше. Всё у нас в голове. Банально конечно, но чем мог. А к психологу действительно иди мужику, отвлекаться не будешь. Если есть такая проблема, значит самооценка не дотягивает. Никогда не ставь женщину на пьедестал, будешь хлебать... Просто пойди вечером в пятницу в ближайший бар и подкати к самой красивой, понрався ей, ухаживай, развесели, а в конце вечера просто бортани её. Всё! Я тебя уверяю, минимальный эффект, это то, что тебя долго будет помнить. А максимальный... Ну от тебя зависит).
 
Последнее редактирование:
За 0
В интернете много методов пикапа. Можно посмотреть как учатся подкатывать, неуверенные в себе парни. Возможно что-то из видео будет полезно и вам.
 
За 0
И почему красивые супер женщины, такие бесчувственные и злые? Они заставляют чувствовать меня ничтожеством и лохом.
Всегда можно свалить свои проблемы на кого-то. Лучше обвинить женщин, чем признать свою глупость и ошибки.
 
За 0
Запросы от красоты не зависят, зависит только от тех подарков, что были до, и внимания мужчин.
Если она жила в роскоши и ей дарили брильянты, машины и яхты, конечно она не оценит бижутерию за 1 т.р., но опять же, если она влюблена в этого мужчину, то ей не до подарков будет. Встречал таких, с разбитым сердцем красоток, какие ей после этого подарки, они так же влюбляются в каких нибудь идиотов и потом страдают. Ей даешь совет, типо посмотри какая ты красивая, как ты стройна и тебя все хотят - но ей нужен этот идиот, который ее бросил и ушел к обычной, но с покладистым характером.
Но согласитесь у красивых женщин было явно всегда больше внимания от мужчин. Иногда такие девушки чаще более избалованы вниманием и подарками.
Да, конечно встречаются красотки с разбитыми сердцами, но это уже из-за низкой самооценки. Или я не прав?
 
За 0
Но согласитесь у красивых женщин было явно всегда больше внимания от мужчин. Иногда такие девушки чаще более избалованы вниманием и подарками.
Да, конечно встречаются красотки с разбитыми сердцами, но это уже из-за низкой самооценки. Или я не прав?
Знаю одну красивую девушку, вечно таскается с наркоманами и бывшими зэками, совершенно не понимаю ее, а она меня. Она всегда считала, что ей лучше никого не найти. Но вот от куда это у нее? Я думаю все из семьи, скорее всего девочку не любили родители :cautious:
 
За 0
Знаю одну красивую девушку, вечно таскается с наркоманами и бывшими зэками, совершенно не понимаю ее, а она меня. Она всегда считала, что ей лучше никого не найти. Но вот от куда это у нее? Я думаю все из семьи, скорее всего девочку не любили родители :cautious:
Я их с десяток знаю, только вчера с друзьями это обсуждали. Есть девушки реально хорошие, симпатичные, но таких отморозков себе в партнеры выбирают, почему? Может какую то потребность закрывают? Хаоса в жизни не хватает?
 
За 0
Но согласитесь у красивых женщин было явно всегда больше внимания от мужчин. Иногда такие девушки чаще более избалованы вниманием и подарками.
Да, конечно встречаются красотки с разбитыми сердцами, но это уже из-за низкой самооценки. Или я не прав?
Вот опять не понимаю- «красивая» это какая? Та картинка с ТВ или с сети? Ну красота не может быть модой, если, конечно, есть мозг (сразу прошу прошение за резкость)
 
За 0
У меня складывается впечатление, что ваша история «надуманная»
Прочитав эту историю, ещё до первого ответа, я был уверен, что по нашим ответам будет написан сценарий мыльной оперы или минимум рассказа о секс приключениях.
 
За 0
Я вот подумала про красоток.. Вполне возможно, что те, перед кем пасует автор темы, остальным покажутся ни чем не примечательными, простушками... Красота очень субъективна. Харизма гораздо интереснее. Имхо
И еще- почему то смутило, что для автора есть только два лагеря- неописуемые красотки и страшилки.. Но ведь есть просто милые, симпатичные и хорошенькие.. Они где? 😊
 
За 0
А еще замечали, что одна женщина в течение жизни может быть и сногсшибательной красоткой и дурнушкой? Да что далеко ходить. Днём дурнушка, вечером красотка 😂
Вернее, с утра " не очень ", а через час '" покоряем мир"😀, а уж к вечеру... Ухх.. На лабутенах то 😆
 
За 0
Прочитав эту историю, ещё до первого ответа, я был уверен, что по нашим ответам будет написан сценарий мыльной оперы или минимум рассказа о секс приключениях.
Присоединяюсь к мнению, что тема больше отдает Эпосом, чем переживанием реальной жизненной ситуации.. это всего лишь ИМХО...
 
За 0
Я их с десяток знаю, только вчера с друзьями это обсуждали. Есть девушки реально хорошие, симпатичные, но таких отморозков себе в партнеры выбирают, почему? Может какую то потребность закрывают? Хаоса в жизни не хватает?
Возможно. Приключений хочется. Хорошие, добрые парни не для них, с ними им скучно. А с отморозками одна романтика 🤣
 
За 0
Назад
Верх