Никк

Участник
Сообщения
51
Пол
Мужчина
Очень сложно мне далась эта тема, но я рискну. У меня почему-то ничего никогда не получалось с красивыми женщинами. Они привлекают меня и манят, а как оказываюсь наедине с ними, как будто случается тепловой удар. Ничего не могу. В прямом смысле этого слова.
Предистория: с самого студенчества, я был бессилен только с красивыми. Безусловно такие женщины привлекают меня, хочу с ними отношений, секса и вообще находиться с ними рядом. Оставался наедине и как по голове палкой, никакого секса не случалось. Последний раз вообще добил, ничего не предвещало беды, пили, веселились, дошло до постели и опять такая же история. При чем с некрасивыми и с теми, с кем я потом встречаться больше не намерен, все отлично. Потрах….сь и разбежались, когда потом эти дурнушки мне звонят, я тупо морожусь. Отношений с ними я не хочу, да и секса 2 раз тоже. Прошу прощения за столь интимные рассказы, но уже не могу больше. Не пойму в чем проблема. Последняя девушка мне очень нравится, она невероятно красива, при чем прекрасно в ней все, даже интимные места, все на столько красиво и великолепно, все ухожено. А после провала, она обозвала меня импотентом и лошарой. Ну вот что это? только с красотками какая-то ерунда, знаете как отсечка срабатывает. Поэтому для меня красивые женщины- это какое то злое зло, что-то демоническое и дьвольское, как испытание на прочность. А может эта месть такая мне от Высших сил, за всех страшилок, которых я использовал и оставил.
Последний случай вообще чуть не убил меня, хотел просто рыдать и утопиться в Неве.
Хотел бы спросить вашего мнения, уважаемые форумчане, как вы считаете? Может ли это быть месть? И почему красивые супер женщины, такие бесчувственные и злые? Они заставляют чувствовать меня ничтожеством и лохом.
 
Я думаю, если бы была порча какая-то, то тогда бы и со страшилками ничего не получалось бы. А так, только с красотками.
 
За 0
Я думаю, если бы была порча какая-то, то тогда бы и со страшилками ничего не получалось бы. А так, только с красотками.
Да не факт, может специально так и сделано, чтобы вы не построили свою судьбу. Как замкнутый круг, одни вам не нравятся, другим вы не подходите. То есть при любом раскладе ничего не получается.
 
За 0
Я думаю, если бы была порча какая-то, то тогда бы и со страшилками ничего не получалось бы. А так, только с красотками.
Вас страшилки закрыли от красавиц.
Идите к психологу.
P.s.у вас Практик УВ.@Синильга спросила о ваших данных ,чтобы вам помочь,,если конечно это вам интересно.
 
Последнее редактирование:
За 0
Это же даже фильм такой был Любовь Зла))) Когда дурнушка казалась красавицей … только здесь наоборот) Обиженная девушка сделала отворот ТС от всех привлекающих его женщин и оставила только возможность быть с дурнушками… так и выйдет в итоге, что с красивой девушкой герою не быть, он влюбится в дурнушку и будет самым счастливым мужчиной, при этом вспоминая о том, что когда то хотел модель) Но к удивлению ТС дети будут красивые, так как красота это наследство и оно может передаваться через поколения. Ну а вообще красота должна быть не только внешняя но и внутренняя… но это уже другая история ..
 
За 0
@Никк, нужно Ваше фото, год, месяц и число дня рождения, тогда можно посмотреть на негатив и магические воздействия.

(Причины могут быть разные по сути, там внутренние психологические установки, магические воздействия...вплоть до заболеваний (допустим различные стадии неврологии). В общем все это надо смотреть...).
 
Последнее редактирование:
За 0
Мне кто-то из парней однажды рассказывал нечто подобное. Познакомился с очень красивой девушкой и когда пришел момент не смог, а она улыбнулась, сказала так я и думала и ушла навсегда.
Сложно сказать, почему она ушла, но я думаю, не очень то он ей был и нужен.
По поводу проблемы ТС, все понятно же, парень сильно нервничает, хочет быть на высоте, старается, не может отключить голову и расслабиться. Как вариант надо было Виагры купить, раз знаете о таком недуге. После первого нормального соития дальше все пойдет как по маслу.
Если бы меня мужчина как-то обидел после секса, порчи бы ставила раз в месяц.
 
За 0
Так Вы даёте мне свои данные? А ещё бы данные хотя бы парочки супер женщин, которых Ваша плоть не взяла, несмотря на их красотень.
Да, да. Спасибо. Николай, 27.07.1991
Санкт-Петербург, время вроде как около 15.00
@Mon Ami, а что смешного? На каждый мой пост вам смешно. У вас с головой точно всё в порядке?
 
Последнее редактирование:
За 0
@Никк, Просмотрела я Вашу карту. Рассказывать ничего не буду, чтобы не спровоцировать новые нападки на Вас. Скажу только, что у каждого своя судьба, на которую указывают звездные конфигурации, пытаясь помочь человеку.
 
За 0
Ну там по "карте" интересно конечно..., но надо бы фото глянуть...

П Р О Г Р А М М А " С Т А Л К Е Р "

(интерпретатор натальной карты)


сообщает изначальные врожденные черты характера личности,
которые присутствуют в человеке в течение всей земной
жизни и являются его сущностью.


Анализ космограммы осуществляется на основании древнейшей
на Земле авестийской астрологической системы.



Имя: Николай
Время рождения:
местное: 15час 0мин 27.7.1991
по Гринвичу: 11час 0мин 27.7.1991


ПОЛОЖЕНИЕ ПЛАНЕТ НА МОМЕНТ РОЖДЕНИЯ

Солнце ... 03.93 град. Льва
Луна ... 11.54 град. Водолея
Меркурий ... 00.78 град. Девы
Венера ... 06.86 град. Девы
Марс ... 07.37 град. Девы
Юпитер ... 19.84 град. Льва
Сатурн ... 03.47 град. Водолея
Хирон ... 00.67 град. Льва
Уран ... 10.92 град. Козерога
Нептун ... 14.87 град. Козерога
Плутон ... 17.56 град. Скорпиона
Прозерпина ... 03.91 град. Скорпиона
В.Узел ... 18.96 град. Козерога
Н.Узел ... 18.96 град. Рака
Селена ... 18.84 град. Девы
Лилит ... 10.26 град. Козерога




Каждая планета несет в себе информацию об определенной грани Личности:
Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн и Хирон формируют личностные проявления характера;
Уран, Нептун, Плутон и Прозерпина определяют общие (коллективные) черты характера целых поколений;
Восходящий и Нисходящий Лунные Узлы, Селена и Лилит - кармические планеты, устанавливают причинно-следственную связь между прошлым и будущим.

Солнце - позиция в жизни, дух;
Луна - эмоции и внутренний мир, душа;
Меркурий - интеллект, взаимодействия и контакты;
Венера - чувства и желания, любовь;
Марс - воля, действия, поступки;
Юпитер - общественные интересы, социальные устремления;
Сатурн - личные цели, внутренний стержень;
Хирон - двойственность;
Уран - непредсказуемость, реформаторство;
Нептун - глубинные подсознательные процессы, вера;
Плутон - мощь, стихийные силы, коллективная воля;
Прозерпина - количественные изменения, несущие необратимые качественные преобразования;
В.Узел (или Раху) - указывает на то, что человек должен в себе развить;
Н.Узел (или Кету) - то, что дано изначально, на что можно опереться;
Лилит - мера зла, оставшаяся от прошлой жизни, взаимодействия с ним в настоящем и будущем;
Селена - мера добра, оставшаяся от прошлой жизни, взаимодействия с ним в настоящем и будущем.

Знак Зодиака, в котором находится та или иная планета придает ей соответствующую окраску.

Овен - несет активность, горячность, импульсивность;
Телец - прочность и практичность;
Близнецы - легкость и подвижность;
Рак - душевность и ранимость, ретроспективность;
Лев - яркость, самозначимость;
Дева - въедливость и рационализм;
Весы - отстраненность, миролюбивость;
Скорпион - психологизм и мрачноватость;
Стрелец - социальность, расширение;
Козерог - аскетичность, сужение, кристаллизацию;
Водолей - непредсказуемость и альтруизм;
Рыбы - глубину и таинственность.

И планеты и знаки Зодиака формируют планетарные черты характера, ключевые фразы к которым образуются в результате соединения информации о планете и о том знаке Зодиака, где данная планета находилась в момент рождения.


Солнце во Льве - высокое самомнение, проявление своего "Я" (Эго);
Луна в Водолее - оригинальность восприятия;
Меркурий в Деве - аналитичность мышления;
Венера в Деве - рационализм в чувствах и желаниях;
Марс в Деве - расчетливость в действиях;
Юпитер во Льве - самоуважение;
Сатурн в Водолее - оригинальная личная позиция;
Хирон во Льве - двойственность в любви и творчестве;
Уран в Козероге - непредсказуемость личной позиции;
Нептун в Козероге - духовная скрытность;
Плутон в Скорпионе - мощь с коллективом;
Прозерпина в Скорпионе - мелкие необратимые изменения сущности человека;
В.Узел в Козероге - эволюционный путь развития Личности - формирование внутреннего стержня;
Н.Узел в Раке - эволюционные истоки развития Личности - знание своих исторических корней;
Селена в Деве - взаимодействие с силами добра на службе и в вопросах здоровья;
Лилит в Козероге - взаимодействие с силами зла в отношении личных целей.

Каждая черта одновременно включают в себя как лучшие, так и худшие проявления, определяя собой одну из граней личности.
Какая, лучшая или худшая, светлая или темная сторона грани проявится в человеке, зависит от него самого.



ПЛАНЕТАРНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА

л и ч н о с т н ы е

Черты характера, о д н а и з г р а н е й личности,
лучшие и худшие случаи ее проявления, которые формирует
Солнце во Льве: Значительность, важность, видность. Умение держаться в центре внимания, руководить и поощрять. Способность к творческому самовыражению. Независимость позиций и суждений.
В лучшем случае - яркая творческая личность, щедрость.
В худшем - махровый эгоизм, распутство.


Черты характера, о д н а и з г р а н е й личности,
лучшие и худшие случаи ее проявления, которые формирует
Луна в Водолее: Оригинальность восприятия. Внутренняя потребность в свободе, в переменах, в обновлении, в психологических встрясках. Потребность в дружбе, безлично-доброжелательное отношение к людям. Стремление к независимости от всех и альтруизм ко всем. Настрой на перемены, но в месте с тем сложности в осознании своих желаний.
В лучшем случае - оригинальные идеи, озарение, независимость суждений.
В худшем случае - безалаберность во внутреннем мире, ветреность, неспособность приспосабливаться.


Черты характера, о д н а и з г р а н е й личности,
лучшие и худшие случаи ее проявления, которые формирует
Меркурий в Деве: Выбирается и анализируется отвлеченная информация. Четкий, критический ум и железная логика. Хорошая память на слова и формулы, склонность к формализации. Четкая устная и письменная речь, немногословность. Энциклопедическая память, но есть возможность потерять цель за мелочами. Разборчивость, щепетильность в связях.
В лучшем случае - системный логический ум и блестящая память, умение построить систему из минимума информации.
В худшем случае - казуистика, перегруженность деталями, слабое ассоциативное мышление.


Черты характера, о д н а и з г р а н е й личности,
лучшие и худшие случаи ее проявления, которые формирует
Венера в Деве: Рационализм, аналитичность чувств и желаний. Стремление постичь гармонию рассудком, объяснить ее функциональное назначение. Расчетливость. Желание систематизации чувств. Нравится все, что разумно.
В лучшем случае - тонкий анализ гармонии, рассудочное постижение ее глубин и взаимосвязей.
В худшем - холодная расчетливость, поиск выгоды, неспособность любить.


Черты характера, о д н а и з г р а н е й личности,
лучшие и худшие случаи ее проявления, которые формирует
Марс в Деве: Воля проявляется в мелочах, в мелких жизненных ситуациях. Тонкое планирование в борьбе, но с элементами непредсказуемости и переворота. Развитое чувство опасности и умение их обходить. Детализация действий.
В лучшем случае - высокое трудолюбие, требовательность к себе и другим, пунктуальность, умение просчитать ситуацию.
В худшем случае - интриганство, мелочность, склонность к досаде и непредсказуемому гневу при поражениях; внутренние перевороты, сковывающие волю и недооценка своих сил.


Черты характера, о д н а и з г р а н е й личности,
лучшие и худшие случаи ее проявления, которые формирует
Юпитер во Льве: Социальные устремления направлены на лидерство, руководство массами. Отождествление себя с авторитетами. Вера в свои безграничные способности, вера в удачу. Максимализм во всем.
В лучшем случае - яркая творческая индивидуальность, общественное признание, социальное лидерство.
В худшем случае - гипертрофированное самолюбие, заносчивость, гордыня.


Черты характера, о д н а и з г р а н е й личности,
лучшие и худшие случаи ее проявления, которые формирует
Сатурн в Водолее: Потребность в оригинальной системе развития. Позиция социального невмешательства, стороннее наблюдение за жизнью. Хорошая наблюдательность. Открытость ко всему новому, большой потенциал для духовного развития.
В лучшем случае - внутренняя свобода, высота личных духовных устремлений.
В худшем - независимость от обязательств, молчаливое потакание несправедливости, непредсказуемость личной позиции.


Черты характера, о д н а и з г р а н е й личности,
лучшие и худшие случаи ее проявления, которые формирует
Хирон во Льве: Двойственность творческого самовыражения. Склонность к приключениям и флирту. Разнообразные хобби. Уверенность в себе, большая притягательность. Контакт с детьми.
В лучшем случае - яркие педагогические способности, широкий спектр талантов, гармония в любви.
В худшем случае - нежелание доводить дело до конца; двусмысленность поведения, многочисленные запутанные любовные истории. Внебрачные дети.


к о л л е к т и в н ы е

Черты характера, о д н а и з г р а н е й личности,
лучшие и худшие случаи ее проявления, которые формирует
Уран в Козероге. Поколение принципиально новых форм организации коллективов и производства, политической организации общества. Прорывы в духовном развитии, осознание роли тонкого мира. Перевороты на пути к цели. Скачкообразность событий жизни.
В лучшем случае - прекрасное понимание и использование коллективной энергии, конструктивные передовые идеи, касающиеся общества в целом; высокий уровень духовного развития.
В худшем случае - непродуманное эксцентричное руководство и метания на жизненном пути. Увлечение пустыми и преждевременными идеями. Резкие негативные ситуации, балансирование на "лезвии ножа", жонглирование опасностями; нежелание нести ответственность за свои дела.


Черты характера, о д н а и з г р а н е й личности,
лучшие и худшие случаи ее проявления, которые формирует
Нептун в Козероге. Поколение размытого видения ситуаций внешнего мира и ухода от истины. Стремление к мистическим, тайным целям. Склонность к интригам на пути к власти. Уверенность в своих силах, гармоничная психика. Разрушение жестких устаревших форм бытия и создание духовно высоких сообществ людей.
В лучшем случае - высокая идейная убежденность, дух рыцарства, стойкость в борьбе за свои убеждения, за светлые идеи.
В худшем случае - использование недозволенных приемов борьбы, интриганство, следование девизу "цель - оправдывает средства", безнаказанность, лжепророчество и разрушение психики, алкоголизм и наркомания.


Черты характера, о д н а и з г р а н е й личности,
лучшие и худшие случаи ее проявления, которые формирует
Плутон в Скорпионе: Поколение, уверенное в себе и ориентированное на тонкие сферы подсознания, способное разгадать и изучить эволюцию космоса, управлять стихийными проявлениями природы и общества.
В лучшем случае - существенное расширение представлений о живой материи, обобщение и синтез фундаментальных наук на базе новых концепций.
В худшем случае - жажда власти, крайнее преклонение перед силой, садизм.


Черты характера, о д н а и з г р а н е й личности,
лучшие и худшие случаи ее проявления, которые формирует
Прозерпина в Скорпионе: Поколение тонкого постижения стихии, природы жизни и смерти.
В лучшем случае - власть над силами природы, постижение механизмов энергетических превращений, управление коллективными бессознательными процессами.
В худшем случае - полное подчинение стихийным проявлениям природы, разложение сознания и вырождение.


к а р м и ч е с к и е

Черты характера, о д н а и з г р а н е й личности,
лучшие и худшие случаи ее проявления, которые формирует
В.Узел (Раху) в Козероге, Н.Узел (Кету) в Раке: Главное направление развития личности сориентировано на решение задач, связанных с формированием внутреннего стержня, индивидуальной системы ценностей, жесткой несгибаемой позиции. Изначально дано умение душевного соучастия, эмоционального проявления, умение отказаться от личного ради интересов рода, родины.
В лучшем случае - развитие всех планетарных черт характера и их направление на решение кармической задачи: духовного роста личности; воспитание в себе высших духовных качеств, отрыв от корней, прорыв в эволюции собственной личности на основе изначального умения распознавать возникновение застойных процессов в развитии рода, родины.
В худшем случае - ориентация всех планетарных черт характера на реализацию простых, изначально получающихся умений. Растрата врожденных способностей, духовный застой и деградация личности. Невыполнение кармической задачи.


Черты характера, о д н а и з г р а н е й личности,
лучшие и худшие случаи ее проявления, которые формирует
Селена в Деве: Помощь в работе, в здоровье.
На низшем уровне - удачная карьера, хорошие сослуживцы, везение во взаимоотношениях с врачами. Препятствия в иждивенческой позиции, вплоть до подчиненного положения, принуждения.
На среднем уровне - опека слабых, страждущих, бескорыстность, безропотное выполнение своего внутреннего долга.
На высшем уровне - целительство, способность к регенерации.


Черты характера, о д н а и з г р а н е й личности,
лучшие и худшие случаи ее проявления, которые формирует
Лилит в Козероге. Нарушение взаимоотношения с законом. Одиночество, противопоставление нормам и правилам.
На низшем уровне - деспотизм, неправедность в достижении целей, циничность, коварство.
На среднем уровне - козел отпущения, жертва беззакония.
На высшем уровне - тонкое чувствование беззаконного поведения, избегание подобных ситуаций.



Все черты характера, все грани личности переплетены между собой так, что одна черта характера может способствовать раскрытию
другой и, одновременно, препятствовать проявлению третей.
Как сложатся черты-грани, какой неповторимый узор они дадут, зависит от взаимного углового положения планет в Зодиаке на момент рождения, называемом АСПЕКТАМИ.

АСПЕКТЫ МЕЖДУ ПЛАНЕТАМИ

Солнце во Льве - высокое самомнение, проявление своего "Я" (Эго), и Хирон во Льве - двойственность в любви и творчестве, находятся друг с другом в аспекте СОЕДИНЕНИЕ, усиливая взаимные проявления, акцентируя их значимость в жизни, обнажая проблемы. При этом действия планет в соединении так переплетены, что просто невозможно разграничить их сферы влияния. Так, если имеют место проявления, которые сообщает Солнце во Льве (подробнее см. соответствующий абзац), то они подпитывают и подпитываются проявлениями, которые сообщает Хирон во Льве (подробнее см. соответствующий абзац), и наоборот.
Часто начало событий лежит в проявлении одной планеты, а завершение определяется другой. Этот аспект не дает отвлекаться , мобилизуя на достижение определяемых планетами устремлений. Подобная целеустремленность заложена в характере изначально и проявляется с большей или меньшей интенсивностью на протяжении всей жизни.
В худшем случае соединение планет несет в себе принудительное зацикливание на одних и тех же проблемах, негибкость в их решении, ограниченность интересов, связанных с планетами, находящимися в соединении. Жизнь, как заезженная пластинка, занудно повторяет одно и тоже, заставляя слепо следовать ее гипнотическим заклинаниям, тычет носом в проблему: "Сделай это и не забудь, заодно, сделать это, это и это, и не отвлекайся, иначе потеряешь и это, и Это, и ЭТО, - то есть ВСЕ!"
В лучшем случае соединение позволяет решать проблемы комплексно, целеустремленно, используя для их решения различные качества собственной натуры в рамках, определяемыми данными планетами; способствует отсечению всего лишнего, не относящегося к данной проблеме; дает возможность подняться на головокружительную высоту в достижении поставленных перед собой целей.

Солнце во Льве - высокое самомнение, проявление своего "Я" (Эго), и Сатурн в Водолее - оригинальная личная позиция, находятся между собой в напряженном аспекте ОППОЗИЦИЯ, это означает, что любые проявления, которые определяет Солнце во Льве (подробнее см. соответствующий абзац), вызывают негативные проявления, которые определяет Сатурн в Водолее (подробнее см. соответствующий абзац), и наоборот - любые проявления, которые определяет Сатурн в Водолее, ведут к негативным проявлениям, которые определяет Солнце во Льве.
Это противоречие заложено в саму сущность и постоянно присутствует на протяжении всей жизни, диктуя стереотип поведения в жизненных ситуациях.
В худшем случае такое противоречие ведет к деградации личности, к желанию поступать плохо, так как все равно в любых условиях благие намерения дадут плохие результаты, так стоит ли ради этого упираться в добрых начинаниях - проще всего "спустить все на тормозах".
В лучшем случае, это противоречие не дает "спать", побуждая к развитию, потому что вызывает напряженную работу духа, направленную на самосовершенствование: как поступать впредь, чтобы избежать негативных последствий положительных проявлений своего "Я"; но более тонкие, искусные проявления человека в одном приводят к более изощренным отрицательным последствиям в другом, создавая, таким образом, эволюционную спираль развития Личности.

Солнце во Льве - высокое самомнение, проявление своего "Я" (Эго), и Прозерпина в Скорпионе - мелкие необратимые изменения сущности человека, находятся друг с другом в активном напряженном аспекте КВАДРАТУРА. Это означает, что в течение жизни время от времени возникают жесткие противоречивые ситуации, определяемые этой парой планет, когда вопрос ставится либо-либо: либо поступать согласно проявлению, которое определяет Солнце во Льве (подробнее см. соответствующий абзац), принеся в жертву все хорошее, что определяет Прозерпина в Скорпионе (подробнее см. соответствующий абзац), получив в результате все самое худшее; либо выбрать путь, который дает Прозерпина в Скорпионе, и вкусить все худшее, что несет Солнце во Льве.
Этот конфликт заложен изначально, однако не осознается, и поэтому проявляется в жизненных ситуациях всегда неожиданно, не вовремя, как гром среди ясного неба, требуя немедленных активных действий.
В худшем случае этот аспект действует разрушительно, наказывая за пассивность, загоняя в угол, в тупик, из которого нет выхода, в котором уже нет Личности, превращая человека в заложника Жизни, в "мальчика для битья". Но еще хуже, когда этот конфликт вызывает озлобленность: "как ни поступи - все равно будет плохо, так пусть же всем будет еще хуже". И каждое "хуже" вызывает "еще хуже", превращая человека в зверя.
В лучшем случае этот конфликт дает мощные толчки в развитии Личности, позволяя оперативно избавиться от старых изживших себя пут, вдруг неожиданно проявляющихся, неосознаваемых ранее, выбрав путь лучшего проявления по одной планете, можно увидеть все еще не изжитые проявления другой. И в очередной подобной ситуации действовать уже сих учетом, искуснее, находчивее, решительнее, вознося, таким образом, качества данной пары планет на недосягаемую высоту.

Венера в Деве - рационализм в чувствах и желаниях, и Марс в Деве - расчетливость в действиях, составляют аспект СОЕДИНЕНИЕ, то есть проявляются в тандеме. Венера в Деве (см. соответствующий абзац) влияет на проявления, которые сообщает Марс в Деве (см. соответствующий абзац), и наоборот. Аспект соединение формирует проблему, обозначая ее более выпукло, рельефно, заметно, становится ясно: чем заниматься и к чему стремиться, остальное недостойно внимания, ненужно, бесполезно и даже вредно, только отвлекает от генеральной линии собственного "самосовершенствования" по этим планетам. Человек волен в выборе пути "самосовершенствования" (см. описанные ранее худший и лучший случаи аспекта соединения).

Сатурн в Водолее - оригинальная личная позиция, и Прозерпина в Скорпионе - мелкие необратимые изменения сущности человека, имеют аспект КВАДРАТУРА, что указывает на наличие острых конфликтов между проявлениями, которые сообщает Сатурн в Водолее (см. соответствующий абзац, и проявлениями, которые сообщает Прозерпина в Скорпионе (см. соответствующий абзац). Конфликт вспыхивает неожиданно, резко, требуя немедленного принятия решительных мер. Несмотря на это, выход из конфликтной ситуации всегда сопровождается наличием отрицательных проявлений либо одной, либо другой планеты. Аспект имеет как позитивный так и негативный характер (см. описанные ранее худший и лучший случаи аспекта квадратуры). От самого человека зависит, что выбрать: худшее или лучшее.

Уран в Козероге - непредсказуемость личной позиции, и Лилит в Козероге - взаимодействие с силами зла в отношении личных целей, находятся в аспекте СОЕДИНЕНИЕ. Этот аспект, но для другой пары планет, уже расшифровывался; в данном варианте во взаимодействие вовлечены Уран в Козероге и Лилит в Козероге (см. соответствующие абзацы), эти планеты формируют одни и те же интересы, имеют одни и те же сферы проявления, обеспечивают сконцентрированность.

Плутон в Скорпионе - мощь с коллективом, и Н.Узел в Раке - эволюционные истоки развития Личности - знание своих исторических корней, расположены относительно друг друга в поддерживающем аспекте ТРИГОН. Этот аспект несет взаимное успокаивающее влияние. Так, любые проявления, которые обуславливает Плутон в Скорпионе (подробнее см. соответствующий абзац, приводят к положительным проявлениям, которые определяет Н.Узел в Раке (подробнее см. соответствующий абзац), такие же благоприятные результаты порождает и Плутон в Скорпионе при любых положительных и отрицательных проявлениях, которые сообщает Н.Узел в Раке.
Эта дружественность в отношениях данной пары планет заложена изначально и воспринимается в жизненных ситуациях как должное, как само собой разумеющееся, как заслуженная награда, как леденец на палочке после геройски съеденного обеда.
В худшем случае, конечно, такая награда не впрок, она расхолаживает. Качества планет, находящихся в этом аспекте не развиваются, их проявления атрофируются, превращая человека в самодовольного раба своих дел, мыслей, желаний, в сытое животное, пресыщенное жизнью и поэтому совершенно бесполезное для Жизни.
В лучшем случае тригон дает возможность оттачивать свои заведомо положительные проявления этой пары планет. Сложность заключается в том, что в этом случае затруднена критическая самооценка, и это, в свою очередь осложняет продвижение человека по пути самосовершенствования.

Плутон в Скорпионе - мощь с коллективом, и В.Узел в Козероге - эволюционный путь развития Личности - формирование внутреннего стержня, находятся в аспекте СЕКСТИЛЬ, который приносит неожиданные подарки судьбы или неожиданный выход из кризисной ситуации именно в тот момент, когда ни на что не надеешься, и ничего хорошего не ждешь. Так, проявления, которые определяет Плутон в Скорпионе (подробнее см. соответствующий абзац), вдруг безо всякой видимой причины приносит все самое лучшее по проявлениям, которые несет В.Узел в Козероге (подробнее см. соответствующий абзац),то же самое происходит и в обратном направлении. По сути дела такие проявления планет заложены изначально, только не осознаются и в жизненных ситуациях возникают редко, но метко, испытывая человека счастьем.
В худшем случае такие "испытания" ломают человека, особенно, если таких аспектов много и между другими планетами, превращая его в набитую до верху "сокровищами" поросенка-копилку (только вот беда - сама копилка не может пользоваться своим "богатством") или в довольного собой откормленного поросенка (беда, что он - для чужого стола).Такой человек уже не принадлежит себе, не дееспособен, не готов к экстремальным ситуациям: ведет этот путь поросят прямехонько под молоток или нож.
В лучшем случае аспект секстиль дает человеку огромные возможности, которые он может использовать во благо себе и другим, получая взамен приращение своих возможностей-"сокровищ". Человек, вступивший на этот путь, может ВСЕ в рамках проявления планет, находящихся в данном аспекте, и добрые деяния не имеют преград.

Плутон в Скорпионе - мощь с коллективом, и Селена в Деве - взаимодействие с силами добра на службе и в вопросах здоровья, образуют аспект СЕКСТИЛЬ, дающий резкий неожиданный благоприятный исход в жизненных ситуациях. Это происходит по проявлению одной из планет, находящихся в данном аспекте, причем независимо от первоначального проявления другой. То есть, как ни поступи, по характеристике, которую имеет Плутон в Скорпионе (см. соответствующий абзац), все равно проявления, которые сообщает Селена в Деве (см. соответствующий абзац), будут настолько неожиданно хороши, что просто и не понятно, за что такое счастье. Подобные жизненные ситуации могут проявляться и в обратном направлении.
За что такое счастье - это разговор отдельный, выходящий за рамки данной жизни, а вот как поступить с этим "счастьем" - жизненно важно; есть два пути (см. описанные ранее худший и лучший случаи аспекта секстиля), куда идти - личное дело.

В.Узел в Козероге - эволюционный путь развития Личности - формирование внутреннего стержня, и Селена в Деве - взаимодействие с силами добра на службе и в вопросах здоровья, образуют аспект ТРИГОН, который несет поддержку в проявлениях планет. Несмотря на возможность любых проявлений, которые определяет В.Узел в Козероге (см. соответствующий абзац), результат их будет как нельзя кстати по проявлениям, которые определяет Селена в Деве (см. соответствующий абзац), это справедливо и в обратном направлении. В общем, что ни делается, все к лучшему. Но это "лучшее" имеет два исхода (см. описанные ранее худший и лучший случаи аспекта тригона), и что является лучшим, решает сам человек, но соблазн велик...

Н.Узел в Раке - эволюционные истоки развития Личности - знание своих исторических корней, и Селена в Деве - взаимодействие с силами добра на службе и в вопросах здоровья, относительно друг друга образуют аспект СЕКСТИЛЬ, для другой пары планет он уже описывался. Аспект несет неожиданные благоприятные исходы в любых жизненных ситуациях, определяемых проявлениями, которые сообщают Н.Узел в Раке и Селена в Деве (см. соответствующие абзацы).


* * * * *


КОСМОГРАММА - это одна из сторон рассмотрения многогранной Личности, а точнее - это анализ основы, сущности, материала для ее построения, формирования и развития.
Во что это выльется, во что превратится, какую форму примет этот материал зависит только от самого Человека, от его действий, желаний и мыслей. В какие при этом события жизни будет ввергнут Человек, в какие условия он будет поставлен и как будет внешне меняться можно предсказать... Но это уже следующий шаг анализа личности - ГОРОСКОП.
 
За 0
@Синильга, @Бурьян, благодарю.
Странно что на форуме нападки. Я вообще такое впервые встречаю. Я поделился проблемой, причем мучительной для меня. А ответы некоторых людей, просто как неадекваты какие-то.
 
За 0
Если бы меня мужчина как-то обидел после секса, порчи бы ставила раз в месяц.
В том то и дело, я никого не обижал, прямо не говорил никогда, что ты некрасивая и всё такое. Сразу определял, и договаривался на берегу, что у нас с тобой будет просто секс 1 раз, никого не принуждал. У меня в планах жениться на красивой женщине и завести с ней детей, чтобы дети были очень красивыми. Мне кажется это нормальное желание любого мужчины. Ну покажите хоть одного человека, который хочет жениться на страшилке и чтобы она потом таких же нарожала шреков.
 
За 0
С мужчинами надо быть очень мягко, особенно если ты знаешь свои плюсы, красота, сексуальность, формы, видно же как мужчина поплыл устремив свои взгляды в декольте. Помню встречалась с одним парнем, пол месяца, а как дошло до дела, он чуть не плакал, не смог ничего, если бы я его еще и принизила, наверное бы импотентом стал, но парень то хороший был, раз у нас с ним до интима дело дошло. Для мужчин это очень важная тема кстати, они очень переживают свои неудачи.
 
За 0
@Девушка, спасибо за мнение. Мне безумно больно от этого. Всю свою сознательную жизнь борюсь с этим. Уже надоело это состояние. Красивые женщины моя слабость.
 
За 0
Последний случай вообще чуть не убил меня, хотел просто рыдать и утопиться в Неве.
Вы себя убедили что недостойны красивых, что вы реально лошара, по этому ваше тело подтверждает это)
Что прячется за "неудавшимся" сексом? отсутствие продолжения (отношений) , лучше сразу опозориться, чем потом - вот что вам транслирует тело.
Разыграйте сцену в голове, что вы оплошали но девушка не обиделась, не расстроилась и сохранила свое расположение к вам, что будет дальше? ройте туда, в глубь
 
За 0
Я собственно здесь для того чтобы разобраться, а не для того чтобы меня малознакомые тетки оскорбляли. Очень не толерантный форум. @Mon Ami вы меня оскорбили! А ведь я вам ничего не сделал. Может быть вас триггерит, от того что вы тоже дурнушка?
Это правда) Очень не толерантный. Вам тут задницу заносить никто не станет и успокаивать, что проблема в красотках тоже не будут. Вы в себе разберитесь для начала, научитесь слышать и слушать. Психолог Вам в помощь. Проработайте свои блоки и свою неуверенность и будет Вам счастье.
Кстати, от красивой женщины не факт, что будут такие же детки) какое-то подростковое рассуждение)))) И детей некрасивых не бывает!
Да-да) Я тоже злая тетка))))
 
Последнее редактирование:
За 0
@Никк, тут понятно, что ничего не понятно. Возможно у вас и правда негатив, а возможно, как выше писали, слишком уж вы идеализируете красавиц, и поэтому рядом с ними вы себя чувствуете как не в своей тарелке. Это, как например, я бы оказалась рядом с каким нибудь величайшим ученым, тоже бы смущалась. Он такой умный, а я, кто я на его фоне. Ну или с президентов оказаться рядом. Может не совсем удачный пример, но думаю понятно о чем я :)
Собственно из-за этого у вас и слабость может быть.
 
За 0
Назад
Верх