Сущность отвечает на вопросы - Да / Нет

Да, но не совсем так, как я предполагала.
Большое спасибо за обратную связь, если можно внесите коррективы в свой пост, что именно не так? В чем Вы согласны, а в чем нет? Для этого и открывалась эта тема, что бы мне более точно отвечать на вопросы участников.

Сойдёмся мы ли в этом году ? Эсмира 08.06.1984 Расул 04.08.1989
Нет
Муж 4 месяца назад ушёл к другой женщине. Сейчас процесс развода. Есть сын. Отношения поддерживаем очень дружеские. Возобновятся ли между нами супружеские отношения до конца 2021 года?
Инна 17.12.1980
Константин 09.07.1985
Нет.
 
@Линда, скажите пожалуйста, так как я первый раз написала вопрос кое-как(, можно мне задать другой вопрос? Спасибо
 
Фотографии еще актуально загружать, или достаточно истории и даты рождения?
 
Здравствуйте Скажите пожалуйста завершится Стройка моего дома в этом году?
Екатерина 19 марта 1974г.
Заранее благодарю
 
Фотографии еще актуально загружать, или достаточно истории и даты рождения?
Без фото, только история и дата рождения.
@Линда, скажите пожалуйста, так как я первый раз написала вопрос кое-как(, можно мне задать другой вопрос? Спасибо
Можно.
 
Здравствуйте, уважаемая Линда.
Истории как таковой нет. Беспокоит вопрос неустроенной личной жизни. Никогда не была замужем, детей нет, сейчас одна без отношений.
Вопрос: выйду ли я замуж в ближайшие два года?
Татьяна, 09.02.1988 г.
Заранее благодарю.
 
@Линда, Скажите пожалуйста, будет ли мой бизнес (салон красоты) в этом году прибыльным(приносить доход мне)? Анастасия 21.02.1987. Благодарю Вас
 
Здравствуйте. Год назад работала вахтовым методом, отработала полгода, приехала в отпуск и пришлось уволиться. Сейчас в поиске работы, в городе ничего подходящего нет, да и особого желания оставаться нет. Очень хочется снова работать на вахте. Получится ли устроится в ту же компанию в течении 2 месяцев?
Анастасия 18.05.1993г.
 
Здравствуйте Скажите пожалуйста завершится Стройка моего дома в этом году?
Екатерина 19 марта 1974г.
Заранее благодарю
Нет
Здравствуйте, уважаемая Линда.
Истории как таковой нет. Беспокоит вопрос неустроенной личной жизни. Никогда не была замужем, детей нет, сейчас одна без отношений.
Вопрос: выйду ли я замуж в ближайшие два года?
Татьяна, 09.02.1988 г.
Заранее благодарю.
Нет
@Линда, Скажите пожалуйста, будет ли мой бизнес (салон красоты) в этом году прибыльным(приносить доход мне)? Анастасия 21.02.1987. Благодарю Вас
Да
Здравствуйте. Год назад работала вахтовым методом, отработала полгода, приехала в отпуск и пришлось уволиться. Сейчас в поиске работы, в городе ничего подходящего нет, да и особого желания оставаться нет. Очень хочется снова работать на вахте. Получится ли устроится в ту же компанию в течении 2 месяцев?
Анастасия 18.05.1993г.
Да
 
Добрый день, познакомилась с парнем, встречались несколько месяцев, потом он пропал, на связь не выходит, появится ли он? И будут ли продолжены отношения? Марина 03.09.84, Сергей 29.01.79

Добрый день, познакомилась с парнем, встречались несколько месяцев, потом он пропал, на связь не выходит, появится ли он? И будут ли продолжены отношения? Марина 03.09.84, Сергей 29.01.79
Представляете он позвонил сейчас) стоит ли продолжать эти отношения? Человек постоянно пропадает.
 
Помиримся ли мы с женой в этом году, если я буду предпринимать активные действия к примирению? Дмитрий 08.05.1982 Ирина 28.06.1984
 
Мой, уже к сожалению бывший муж вернеться от любовницы ко мне,в этом году и вообще перестанет ходить по любовницам и друзьям?

@Olishka, Ольга, 23.061980/Геннадий 17.06.1983
 
Мой, уже к сожалению бывший муж вернеться от любовницы ко мне,в этом году и вообще перестанет ходить по любовницам и друзьям?
Нет

Сергей 29.01.79г. станет моим мужем?
Я не буду комментировать даже, те кто не читает первый пост, не считает нужным соблюдать правила этой темы, тому никакого гадания соответсвенно не будет.
 
Здравствуйте!Работаю в фирме уже почти 4 года, с февраля грядут изменения , меняется руководство, стоит ли переживать по этому поводу..
Марина 30.07.1983
 
@Линда вопрос не по теме, но если можно Вас попросить, расскажите пожалуйста, какими методами Вы контактируете с сущностью для получения ответов? Очень интересен Ваш метод, естественно если у Вас есть желание поделиться и это не является тайной.
 
Нет никакой тайны, в полночь идет призыв, свечи, знаки на алтаре, открывается портал и идет общение и оплата с сущностями с которыми идет работа. Иногда они говорят и предсказывают очень точно, иногда не очень, но я чаще по другим аспектам задаю вопросы, по своей работе, там есть женщина Татьяна, постоянно просит дать ей возможность прорицать, даю ей такую возможность. Если она не права, она исполняет работу за которую требуется оплата - без оплаты. Все честно, жду обратной связи от тех кому она прорицает.
 
Нет никакой тайны, в полночь идет призыв, свечи, знаки на алтаре, открывается портал и идет общение и оплата с сущностями с которыми идет работа. Иногда они говорят и предсказывают очень точно, иногда не очень, но я чаще по другим аспектам задаю вопросы, по своей работе, там есть женщина Татьяна, постоянно просит дать ей возможность прорицать, даю ей такую возможность. Если она не права, она исполняет работу за которую требуется оплата - без оплаты. Все честно, жду обратной связи от тех кому она прорицает.
Очень интересно! Я только учусь контактировать и слышать, но пока тяжело, не всегда могу идентифицировать. Я не думала что Ваши прорицания-это желание сущности с которой Вы общаетесь, предполагала, что тестируете новый способ коммуникации.
 
Назад
Верх